Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1798
0

Фернандиньо продолжает восстанавливаться

Игрок «Шахтера» уже смог провести часть тренировки в общей группе

Фернандиньо продолжает восстанавливаться
Фернандиньо
Более чем часовые теоретические занятия и длительная тренировка вслед за ними – таким было простое по форме, но насыщенное по содержанию расписание полезных дел на первую половину 3 февраля. Мирча Луческу снова разбил игроков на группы, часть команды занималась в тренажерном зале, часть трудилась на поле спортивного комплекса городка Ла Нусия.
 
Считаем, что болельщикам будет важно и интересно узнать, что, пусть и не всю тренировку, но какую-то ее часть в общей группе находился Фернандиньо. Врачи считают возможным, чтобы он уже сочетал свои индивидуальные занятия с командной работой. Что, естественно, не может не радовать.
 
Пообедав и отдохнув, «Шахтер» вернулся к занятиям. Вечерняя тренировка изобиловала различными игровыми упражнениями. И снова Фернандиньо участвовал в общей группе. Да, ему еще очень непросто, но по всему видно, что человек соскучился по игре.
 
Завтра «горняки» сыграют полуфинальный матч «Кубка солнца» против норвежского «Русенборга». От исхода этого поединка зависит остаток программы подготовки «горняков» (тех, кто не разъедется по сборным) в Испании. Начало матча в 20:00.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.