На просмотре в Динамо немецкий защитник
Пока Том Фрайслебен тренируется с молодежным составом
Весьма необычное приобретение может осуществить киевское «Динамо». Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, уже более недели с молодежным составом киевского клуба тренируется 18-летний футболист из Германии, Том Фрайслебен.
Несмотря на то, что transfermarkt.de позиционирует игрока, как полузащитника, тренеры «Динамо» просматривают Фрайслебена на позиции центрального защитника. На родине Том играет за юношеский состав ФК «Магдебург», который выступает в юношеской Бундеслиге А, дивизионе Север/Северо-восток (последнее, 14 место после 14-ти туров, разница забитых/пропущенных голов – 12:38). Первая команда «Магдебурга» выступает в Региональной Лиге Север (13 место после 18-ти туров).
О впечатлении, произведенном немецким гренадером на тренеров «динамовской» молодежки, судить пока сложно. Немец провел лишь несколько минут во вчерашнем мини-турнире «динамовских» команд, а потому вердикт по нему тренерский штаб во главе с Александром Хацкевичем вынесет лишь по завершению сбора.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
13 января 2026, 22:16
0
Американец – о бое Джошуа и Пола
Футбол
|
13 января 2026, 23:13
4
Украинец забил пятый гол за «Жирону»
Папе считал, что ему нельзя играть за ДК. типа карма плохая или чет такого. он тут получал очень серйозные травмы на ровном месте.