Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
15666
41

Лондонский Арсенал проявляет интерес к Ракицкому

Уже летом защитник может сменить прописку

Лондонский Арсенал проявляет интерес к Ракицкому

После закрытия трансферного окна слухи о переходах тех или иных игроков не прекращаются. Так по информации «Daily Star Sunday» главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер «положил» глаз на 21-летнего защитника донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого.

Как сообщает издание, французский специалист дал команду своим скаутам внимательно следить за одним из лучших молодых игроков Украины и, возможно, ближе к окончанию сезона «Арсенал» всерьез займется трансфером Ракицкого.

Капитана «молодежки» оценивают в 7,5 миллионов фунтов, что совсем небольшая сумма для такого клуба, как лондонский «Арсенал».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Ворскла – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 20 апреля 2024, 07:00 0
Ворскла – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Обе команды находятся в середине таблицы, но ковалевский клуб рискует оказаться ниже

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Niva-Vin.90
Нет это после 2-1 если забыл!!!!!!!!
uksus74
бухают все,а хаус на таблетках!а если серьезно пусть продают там и попустят!
zett7
Продадут за 15...через год за 5 вернут обратно.
SERG1kB
Было бы неплохо. Думаю, не затерялся бы.
откуда инфа про то, что Рак бухает?))) "Все бухают " (с) Хаус
Big_Benische
И это после 5-1? Чет мне мало верится.
whoisthis
это как срна в челси....утка
CnOrTcMeH
Це дуже класно
Finegrip
Ахметов должен продать если будут интересоватся нужно ведь не только скуптаь игрококв, но и хороших тоже продавать...
morales35
Что бы продавать дешевле, для начала нужно снять лимит. А то часто получается, что украинцы получив контракт перестают прогрессировать. Мол среди аборигенов я самый лучший, так что никуда не денетесь. Потому и цены бешенные на украинцев на внутреннем рынке и соответственно они не попадают за границу. За такие бабки, что их покупают у нас, в Европе продаются очень приличные игроки.
Вот такие терриконы получаются.
spektor.andrey
Игрока помню, но сравнение не правильное, тот был центральным защитником насколько я помню, и без такого удара, без скорости. На угловых играл, больше Русол на него похож по стилю..могу конечно и ошибаться. Ракицкий же очень дерзкий, играет агрессивно, с пушечным ударом, может отдать пас, отыграться с партнером. В нападение помогает (то что видел в сборной). Парень развивается и это хорошо. Единственное что в Шахте место опорника железно забито за Ферной и Степаненко теперь..и это понятно это их позиция...Ракицкого же надо рассмотреть еще на этой позиции, думаю даже интересней будет чем то что он играет в Шахте.
kosak-bandera
ja bi ne udevilsa esli b Arsenal zahotel 4igrinskovo, tak kak nekak 4igra mog bi tam i zaigrat, plus kak nekak uzhe igral v barcelone, no na 4igra zena bolshja tak kak uzhe gotovij igrok, etot isho rastjot, i o4en stabilnij dlja svoevo vozrasta, ja dumamju esli on ujdet to tolko plus v ukraini pojavilsa bi vtoroj klasi4eskij Fernando Hiero iz madrida....
hto pomnet igroka , pojmet o 4om ja....
D6201_2
чигринский - барселона, дубль два
Darinka
spektor.andrey — 03.02.2011 15:09
+1
spektor.andrey
Реально можно в это поверить. Он игрок хорошего уровня + очень уж он понравился в сборной на месте опорника, хотелось бы чтоб ему дали шанс и поставили еще раз его на эту позицию..Думаю если Шахта удачно сыграет этот сезон в ЛЧ и вообще(и травмы парня обойдут) то купят его. Сравнивать его ни с кем и не надо. Он сам по себе хорош..Правда заносчив (нужен старшой кто на поле успокоит моментально)
JohnyTempus
Если так - то тем более надо скидывать. Хотя чесно говоря я сомневаюсь что уже бухает. всетаки в шахте думаю наведен с этим порядок. конкуренция там есть. Знал или замечал бы луческу - нашел бы кем заменить. ну а в Арсенал и подавно найдут )
JohnyTempus
Очень мне импонирует єтот игрок. Нравился в молодежке - невероятно. правда хотелось бы его видеть гдето в полузащите левом или крайним защитником.
с таким ударом надо бы ходить вперед. А его загнали в центр обороны последним...
Ну а в Арсенале - как раз таки проблема с защитой (центром и чесно говоря левой бровкой), ну и голкипером.
Disiny1
Ярик хорош, был заводилой и лидером во всех возрастах, поэтому раньше остальных смог побороть волнение и закрепиться в основе! Но у него есть огромадный недостаток (немногие знают) - бухает парень, хотя возраст и здоровье пока берут своё.
KPOT1936
Лучше продавать наши таланты дешевле, но в именитые клубы, а вернутся всегда успеют... Сербы, хорваты по всей европе и сборные от этого выигрывают... А наши клубы своих позиций и так не сдадут, зато академии будут расти...
Ferret
RandomX — 03.02.2011 14:34
Я почти все матчи Арсенала в сезоне видел, так что не только на статистику ориентируюсь.
Кто 5-ый, ты так и не ответил.;)