Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
13799
83

МОЗЛИ: «Кличко - большой, высокий, жесткий русский» +ВИДЕО

Шейн лаконично охарактеризовал коллег

МОЗЛИ: «Кличко - большой, высокий, жесткий русский» +ВИДЕО
Шейн Мозли
Шейн Мозли дал небольшое интервью сайту fanhouse.com, в котором его попросили кратко охарактеризовать некоторых персонажей из окружающего его мира бокса.
 
Начали с промоутера Боба Арума, которого Мозли назвал промоутером старой школы», потом Шейн сказал, что Пакьяо – маленький тасманский дьявол, Мейвезер – хитрец, Бернард Хопкинс – легенда, а Мартинес – боксер, у которого сложно выиграть. У Амира Хана и Криса Арреолы Мозли увидел неплохие перспективы, особенно у британца. Арреоле, по мнению Шейна, нужен опыт, чтобы стать чемпионом. На вопросе о Владимире Кличко Мозли широко улыбнулся и сказал следующие слова - большой, высокий, жесткий русский.
 

 
 
Ну и про себя Шейн сказал, что он легенда бокса, который дерется с кем угодно и когда угодно.
 
Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
симон .сказав ,як усрався.
Ну и перечитай шо ты написал!
Кроме тебя читать это ни кто не будет!
simon25
З таким аватаром,ти головний українець!!!І певно щось наплутав..Таким чином, напрошується висновок, що всі жителі Московії-Росії оцінюються і називаються за приналежністю до території під назвою Росія, яка і є власником над ними. А в повсякденному житті цей власник представлений в образі президента, який і є їхнім реальним власником. На основі цього за сотні років у жителів Московії розвинувся тільки їм притаманний менталітет, комусь належати та мати "крепкую руку" над собою. Тобто їм не потрібно було шукати форму, яка б пояснювала, хто вони, позаяк їм у повсякденному житті потрібно було пояснювати, чиї вони, якої землі, якого барина, або якого царя холопи.А у нас все було інакше
radio_slushatel
CubiQ — 03.02.2011
Извини ,не тебе хамил .
radio_slushatel
dp1024 — 04.02.2011 13:12
В дебри пошел ДП ,конечно есть ! и французы шарахаются английского не просто так ,англичане комплексуют по поводу американцев и т . д .А в остальных комплексах пусть разбирается Фрейд .
radio_slushatel
CubiQ — 03.02.2011 23:44
Дебил,иногда читай , что взрослые люди пишут !
dp1024
==========================
а у французов есть комплекс национальной неполноценности? нет? так много из них согласятся, что бы их называли лягушатниками? а много итальянцев захотят называться макаронниками? а много чернокожих неграми? или евреев жидами? много русских называют себя кацапами? азиаты тоже, наверно, называют себя узкоглазыми. так может быть комплекс неполноценности-- это когда сам себя называешь какой-то кличкой?
Владислав Желудкевич
Не в том направлении выводы делаешь)))... Я не обижался. И не обижусь. У меня в отличие от некоторых нет комплекса национальной неполноценности.
Abbat
Ну уж нет - нам с тобой - не по пути.
CubiQ
Сам-то понял, что написал?
radio_slushatel
а тема -Мозли , интересно он - кацап?
Люди - подумайте .(Какие 20 лет влияния Москвы ?)Капец!
боксер или нет"!
CubiQ
[quote]
читаешь коменты поражаешься глупости людской.думаешь на русском?кино смотришь на русском?песни на русском?читаешь на русском?пишешь на русском?да ты может украинец да только на словах,а нет пиши на мове.з.ы за границей украинцы представляются еще и русскими,обратное просто не возможно,а был бы он по граммотней кличко казахом обозвал.[/quote]
За 20 лет влияние Москвы никуда не может деться. Об этом можно будет говорить через несколько поколений, но никак не сейчас.
Да и пословица есть такая "Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек".
Я могу без проблем общаться и на украинском и на русском, дело привычки.
А представление про нас как русских у иностранцев та же СССР.
П.С. А был бы ты грамотней Кличко киргизом бы назвал ;)
Comandante
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valeriy27
Да как может негр, назвать Клычко Украинцами эсли они никогда и негде не разговаривали,не общались с журналистамы на украинском языке.На английском, на немецком, на руском,но не на украинском,и благотворительные акции бедным детям, они проводят в Африке,Германии, но че-то не в Украине.Шо разве не так.
hybrid
1. населення території україни і населення території росії (європейської частини, "рускіє") - дві різні нації.
2. раніше ці території називались русь і московія, зараз, відповідно, україна і росія. (історію виникнення термінів залишимо поза дужками)
3. будь-який гіпотетичний американський шейн мозлі, вживаючи зараз термін "russian", має на увазі націю, що проживає на території сучасної росії, і аж ніяк не населення київської русі. стосовно українців це є відповідно некоректно і для когось образливо, а тому негативна реакція є абсолютно нормальною.
vist10
Более 400 лет Украинци прославляют кацапов и конца этому ен видно
CubiQ
Так украинцы и есть русские. И европейцы всегда различали Русь и Московию до того момента пока Петьке не вздумалось переименоваться в российскую империю...
dp1024
*говорили
dp1024
==========================
коворили-балакали, сіли та й заплакали. какое нафиг нацию придумали? ты же сам соглашаешься, что жители Приднепровья идентифицировали себя и "кацапов" как разные нации. так чего же это "нацию быстро склепали"? мы были разными нациями в 1654, были разными раньше этого. разные и сейчас.
FKMKH
там где смайлы, это типа скобки....чтот спорт юа тут залажал...