Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
18102
29

Луис Суарес забивает, Ливерпуль побеждает

Победы также добыли «Вест Хэм», «Тоттенхэм» и «Болтон» + ВИДЕО

Луис Суарес забивает, Ливерпуль побеждает
Ливерпуль - Сток Сити
Всего лишь 15 минут понадобилось свежеприобретенному Луису Суаресу для первого гола в футболке «Ливерпуля». Избежав офсайдной ловушки, форвард вышел на свидание с голкипером, обыграл его и пробил по пустым воротам. Защитник в отчаянном подкате пытался остановить несильно летящий мяч, но удача сегодня была явно на стороне «красных». «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Сток Сити», а руководство клуба вполне может довольно потирать руки – дебют новичка явно удался.
 
«Болтон» на последних минутах сумел вырвать три очка в поединке с «Вулверхэмптоном», отличился Дэниел Старридж, права на которого принадлежат лондонскому «Челси».
 
«Вест Хэм» неожидпнно много забил на поле «Блэкпула», до предела обострив и без того запутанную борьбу за выживание в Премьер-лиге.
 
«Тоттенхэму» же вполне хватило быстрого мяча Крауча для победы над «Блэкберном», эпидемия травм не очень-то сказалась на эффективности игры «шпор».

«Болтон» – «Вулверхэмптон» – 1:0
Гол: 1:0 – Старридж (90).
 
«Болтон»: Яаскелайнен, Риккеттс, Найт, Кэйхилл, Робинсон, Холден, Ли Чун Юн (Морено Мачадо, 67), М. Дэвис, Тэйлор (Старридж, 68), К. Дэвис (Муамба, 90), Элмандер.
«Вулверхэмптон»: Хеннеси, Стирман, Берра, Зюбар, Элокоби, Генри, Хэммилл (Эбанкс-Блэйк, 89), Джарвис (Уорд, 75), Джонс, Эдвардс (О'Хара, 75), Дойл.
Предупреждения: Робинсон (57), Стирман (57), Генри (67), Зюбар (73).
 
«Блэкпул» – «Вест Хэм» – 1:3
Голы: 0:1 – Обинна (24), 0:2 – Роб. Кин (37), 1:2 – Адам (42), 1:3 – Обинна (44).
 
«Блэкпул»: Кингсон, Баптист, Эрдли, Кэткарт (Иватт, 46), Карни, Адам, Воэн, Э. Рид (Харвуд, 60), Варни (Битти, 61), Кэмпбелл, Тэйлор-Флетчер.
«Вест Хэм»: Грин, Бридж, Томкинс, Гэббидон (Рид, 33), Якобсен, О'Нил, Паркер, Нобл, Роб. Кин (Рад. Ковач, 83), Пикьон, Обинна (Боа Морте, 83).
Предупреждение: Паркер (59).
 
«Блэкберн» – «Тоттенхэм» – 0:1
Гол: 0:1 – Крауч (4).
 
«Блэкберн»: Робинсон, Самба, Нелсен, М. Сальгадо, Хойлетт, Эндрюс, Ольссон, Дж. Джонс (Н’Зонзи, 64), Данн, Диуф (Мварувари, 82), Робертс.
«Тоттенхэм»: Гомес, Чорлука, Бассонг, Галлас, Ассу-Экотто, Дженас, ван дер Варт, Паласиос, Леннон, Дефо (Сандро Раньери, 76), Крауч.
Предупреждения: Дж. Джонс (34), Чорлука (54), Н’Зонзи (87).
 

 

 
«Фулхэм» – «Ньюкасл» – 1:0
Гол: 1:0 – Д. Дафф (67).
 
«Фулхэм»: Шварцер, Бэйрд, А. Хьюз, Хангеланд, Пейнтсил, Сидуэлл, Дэн. Мерфи (Гера, 87), Демпси, Д. Дафф (Сайм. Дэвис, 87), Эндрю Джонсон (Какута, 71), Дембеле.
«Ньюкасл»: Харпер, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Энрике, Нолан, Бартон, Гатри, Гутьеррес, Бест (Левенкрандс, 72), Амеоби (Рейнджер, 13).
Предупреждения: Симпсон (32), Гатри (42), Нолан (54).
 
«Ливерпуль» – «Сток Сити» – 2:0
Голы: 1:0 – Мейрелеш (47), 2:0 – Суарес (79).
 
«Ливерпуль»: Рейна, Аггер, Шкртел, Келли, Кирьякос, Джеррард, Лукас, Джонсон, Мейрелеш (Шелви, 75), Ф.Аурелио (Суарес, 63), Кюйт.
«Сток Сити»: Бегович, Хиггинботам, Уилсон (Фуллер, 67), Хут, Уилкинсон, Диань-Фай (Дан. Коллинз, 65), Диао (Делап, 61), Пеннант, Уайтхэд, Уолтерс, Карью.
Предупреждения: Хут (41), Диао (46), Карью (50), Джонсон (55), Дан. Коллинз (81).
 

 

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfun85
gromanver — 03.02.2011 18:17
--------------------
не растраивайся так
gromanver
Ливерпуль полынй кал. 1 гол тупой фарт. жаль что никто из укр клубов в еврокубках не выпал на ливер. вынести этих говнотрясов было бы престижно))
JohnyTempus
Dijon19834
Ох и жаль что мы поспорить не можем на деньги об обладательстве золотого мяча ) а так ты уже и забудеш что говорил такую ересь в свое время )
Dijon19834
Вот как в Европе делается. Купили и сразу в бой форварда. А у нас как: "Должен пройти аклиматизацию", "Не в форме". Или в дублю отсылают. Нужно Гильерме было сразу после покупки на поле выпускать, а не гнобить в дубле и ломать его психологически ибо для иностранцев дубль - это позор для него и всей его семьи!
Dijon19834
Суарес - будущий обладатель золотого мяча через пять лет эдак
серега
Dima-Dimonchyk — 03.02.2011 11:42
полностью согласен, гол боян!!! тупо повезло, зачем защитник это делал?! мяч котился подбеги и выбей... суареса можно похвалить только за технику и за то что грамотно открылся, и всё
f1aund3r
Суарез форвард самого высокого уровня, тут и спорить не о чем, он был таким до Ливера.
Dima-Dimonchyk
Не треба тут з Суареса робити чорт зна що...йому просто пощастило...захисник якийсь кончений попався... нормальний потенціально силььний гравець, а ви вже його тут Богом робите...
fairplay
Ааааа Первый ГОл Суупер! Просто таки прорвались после стандарта! Класс! А те в стенке так и остались стоять
Dima-Dimonchyk
Не треба тут з Суареса робити чорт зна що...йому просто пощастило...захисник якийсь кончений попався... нормальний потенціально силььний гравець, а ви вже його тут Богом робите...
Dynamo_Kiev09
а ему эту форма больше идет)
tsandrew
Не суарес забил , а защитник , потому что у него были все шансы выбить мяч .
Modern_1
Фарт, банальни фарт Суареса...
dimgo
заседания FA прям здесь)))
а я самого начала говорил,что Рой это ошибка,что надо Кенни дать шанс вернуть былую славу,он то знает дух что это такое и как это сделать...мои предсказания сбылись! Кенни и Ко удачи!!!
JohnyTempus
[quote Андрій Кардащук — 03.02.2011 00:32 Хіба не можна було, наприклад, написати про його вдалий дебют?Типу: "Луис Суарес удачно дебютирюет за Ливерпулю и ставит крапку в победе над Сток Сити".[/quote]
Тем более написано по русско-украйонски )
sega-78
автогол 100%, а не гол Суареса
Antonio771
Рад за Ливерпуль!! Суареса поздравляем с прекрасным дебютом!!!
MetallistShakhtar
Ливерпуль и Тоттенхэм молодцы!
След матч Ливер играет с Членси, надеюсь они докажут Торрес что он перешел зря и выиграют 2-0 ка в прошлый раз))
AlekseyDK
Там авто гол, почему все так хотят записать на Суареса!?)
ZIN10DAN
Крауч тупо сперся на плечі захиснику....