Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1696
5

Энди КЭРРОЛЛ: «Я не хотел уходить»

Форвард «Ливерпуля» подробно рассказал об уходе из «Ньюкасла»

Энди КЭРРОЛЛ: «Я не хотел уходить»
Энди Кэрролл
Новичок «Ливерпуля» Энди Кэрролл подробней рассказал о том, что заставило его уйти из «Ньюкасла». В интервью Newcastle Chronicle он подтвердил, что руководство клуба буквально заставило его уйти.

«Я как раз был в процессе переговоров о заключении нового контракта с клубом, - рассказал он. – У нас был разговор с тренером, и он заявил, что он не подпишет со мной новое соглашение. Это было как раз после того, как пришло предложение о моей покупке в 30 миллионов фунтов. Я спросил, почему со мной не хотят подписывать контракт, и тренер ответил, что ничего не может сделать, его руки связаны. Он сказал, что решение зависит не от него. Вскоре после этого клуб принял предложение в 35 миллионов фунтов.

После этого мне разрешили начать переговоры с «Ливерпулем». Владелец ясно дал мне понять, что не хочет, чтобы я оставался в клубе, он сказал, что предоставит мне свой личный вертолет, чтобы я полетел на переговоры с «Ливерпулем». Мне ничего не оставалось, как согласиться на переговоры. И после этого внезапно клуб отказался от предложения. Но они все-таки договорились, и меня попросили подписать прошение о трансфере. Я был им не нужен, они ясно дали понять, что им нужны лишь деньги. Хотя сам я не хотел уходить, я неоднократно говорил об этом. И хочу, чтобы болельщики и ребята в клубе это знали».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ameaninglesssetof
Клуб это тебе не сад-огород урожай с которого каждый год продавать будешь, казёл!
ameaninglesssetof
И в подтверждение тому вспоминается заявление о перспективах развития клуба на ближайшие годы с оф. сайта
ameaninglesssetof
Держите меня семеро, а то щас такого тут про Эшли настрочу... Эта с..ка показала свою истиную личину и то зачем ему клуб. Никакого будущего с ним быть не может!
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho17
Ясное деле что его пинками под жопу выгоняли за 35 лямов фунтов