Металлист расстался с двумя игроками

Марцин Буркхардт и Сани Кайта больше не являются игроками харьковского клуба

Металлист расстался с двумя игроками
Харьковский «Металлист» решил распрощаться с двумя своими игроками – Марцином Буркхардтом и Сани Кайта.
 
Как стало известно Sport.ua, Марцин Буркхардт перешел в польский клуб «Ягеллония» за 350 тысяч евро. Игрок безуспешно пытался закрепиться в составе «Металлиста» в сезоне 2009/2010, но не выдержал конкуренции и отправился в аренду во всю ту же «Ягеллонию». Теперь польский клуб решил окончательно выкупить контракт футболиста, новое соглашение Марцина будет действовать до 2014 года.
 
Арендованный летом игрок сборной Нигерии Сани Кайта тоже покинул «Металлист». Контракт футболиста принадлежит «Монако», но в княжестве Сани не ждут, клуб уже сплавил полузащитника в очередную аренду, на этот раз – в греческий «Ираклис».
 
Также «Металлист» решил отдать в аренду защитника Алексея Курилова, ближайшие полгода молодой футболист проведет в «Ворскле» под руководством Николая Павлова. Совсем недавно полтавчане выкупили у «Металлиста» Евгения Селина, как знать, не повторит ли его судьбу Алексей?
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 02.02.2011 22:07
    0
    Cortazar — 02.02.2011 01:01
    ------------------------------
    Бля да хоть Жажу, или же того же Эдмара, Олейника??? да они играли но не таком же уровне.
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 01:01
    0
    ya-shturman — 02.02.2011 00:56
    Он хоть открывает, а тренера динамо убивают.....
    ___________________________________________________________
    Кого это он открыл без помощи Кирша?..
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:56
    0
    ------------------------------------------------------------
    Он хоть открывает, а тренера динамо убивают......
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:52
    0
    _______________________________________________________
    Разве что к Маркевичу!Ведь он мэтр(харьковский),все время звезд открывает(по Киршу)...
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:48
    0
    -----------------------------------------------------
    Не грусти, он обещал вернуться))).......
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:45
    0
    ya-shturman — 02.02.2011 00:39
    Так не вопрос, пускай станут. От них толку больше, чем от Андре во много раз........
    _________________________________________________________
    Вообще-то,он уехал в Бордо за немалые деньги...Так в чем толк?..
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:39
    0
    ---------------------------------------------------
    Так не вопрос, пускай станут. От них толку больше, чем от Андре во много раз.........
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:36
    0
    ________________________________________________________
    Надеюсь,Воробей и Шелаев станут ветеранами Металлиста...
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:28
    0
    --------------------------------------------------------
    Конечно, куда там Металлу и Шахте до Вашей селекции с Андре.....
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:17
    0
    Марцин Буркхардт и Сани Кайта больше не являются игроками харьковского клуба.
    _________________________________________________________
    Это о лучшей селекции после Шахтера?..
    kkdshka
      kkdshka, 01.02.2011 22:53
    0
    первых ласточек выперли из гнезда.скоро черед латиносов надеюсь и думаю что наши игроки в металлисте вытеснят гастробайтеров))))
    holgor1971
      holgor1971, 01.02.2011 20:49
    0
    согласен Пшеничних за последний год показал себя с хорошей стороны,боец
    holgor1971
      holgor1971, 01.02.2011 20:46
    0
    mars07
      mars07, 01.02.2011 19:41
    0
    Они в прошлом году не играли вообще. Но вот Девича жаль потерять. Сколько забивают легионеры с латинской Америки за исключением Тайсона? Такмарко их больше всех забивал.
    trancelife
      trancelife, 01.02.2011 17:40
    0
    покупка Буркхарда - это 100% отмывание денег.
    Piramax
      Piramax, 01.02.2011 17:18
    0
    Ворскла так скоро все защитников МХ к себе перетянет)))
    ****************
    Это коварный план Маркевича... гг
    Tetiy
      Tetiy, 01.02.2011 16:29
    0
    МХ начинает сбрасывать баласт, это хорошо, зачем нужны лишние строки и цифры в зарплатной ведомости клуба.
    Cassid
      Cassid, 01.02.2011 15:51
    0
    И Барилко. Но то нереально
    pavelkov1963
      pavelkov1963, 01.02.2011 15:47
    0
    karamel555
    Можно но тогда кто будет играть с украинским паспортом. Кстати сейчас Пшеничних выглядет лучше чем Романчук. Если Путивцев или Курилов заиграет то Березовчука продадут. Но а Воробей просто доиграет до пенсии.
    karamel555
      karamel555, 01.02.2011 14:59
    0
    А еще Воробья, Пшеничных и Березовчука, бревна еще те....
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 02.02.2011 22:07
    0
    Cortazar — 02.02.2011 01:01
    ------------------------------
    Бля да хоть Жажу, или же того же Эдмара, Олейника??? да они играли но не таком же уровне.
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 01:01
    0
    ya-shturman — 02.02.2011 00:56
    Он хоть открывает, а тренера динамо убивают.....
    ___________________________________________________________
    Кого это он открыл без помощи Кирша?..
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:56
    0
    ------------------------------------------------------------
    Он хоть открывает, а тренера динамо убивают......
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:52
    0
    _______________________________________________________
    Разве что к Маркевичу!Ведь он мэтр(харьковский),все время звезд открывает(по Киршу)...
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:48
    0
    -----------------------------------------------------
    Не грусти, он обещал вернуться))).......
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:45
    0
    ya-shturman — 02.02.2011 00:39
    Так не вопрос, пускай станут. От них толку больше, чем от Андре во много раз........
    _________________________________________________________
    Вообще-то,он уехал в Бордо за немалые деньги...Так в чем толк?..
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:39
    0
    ---------------------------------------------------
    Так не вопрос, пускай станут. От них толку больше, чем от Андре во много раз.........
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:36
    0
    ________________________________________________________
    Надеюсь,Воробей и Шелаев станут ветеранами Металлиста...
    ya-shturman
      ya-shturman, 02.02.2011 00:28
    0
    --------------------------------------------------------
    Конечно, куда там Металлу и Шахте до Вашей селекции с Андре.....
    Cortazar
      Cortazar, 02.02.2011 00:17
    0
    Марцин Буркхардт и Сани Кайта больше не являются игроками харьковского клуба.
    _________________________________________________________
    Это о лучшей селекции после Шахтера?..
    kkdshka
      kkdshka, 01.02.2011 22:53
    0
    первых ласточек выперли из гнезда.скоро черед латиносов надеюсь и думаю что наши игроки в металлисте вытеснят гастробайтеров))))
    holgor1971
      holgor1971, 01.02.2011 20:49
    0
    согласен Пшеничних за последний год показал себя с хорошей стороны,боец
    holgor1971
      holgor1971, 01.02.2011 20:46
    0
    mars07
      mars07, 01.02.2011 19:41
    0
    Они в прошлом году не играли вообще. Но вот Девича жаль потерять. Сколько забивают легионеры с латинской Америки за исключением Тайсона? Такмарко их больше всех забивал.
    trancelife
      trancelife, 01.02.2011 17:40
    0
    покупка Буркхарда - это 100% отмывание денег.
    Piramax
      Piramax, 01.02.2011 17:18
    0
    Ворскла так скоро все защитников МХ к себе перетянет)))
    ****************
    Это коварный план Маркевича... гг
    Tetiy
      Tetiy, 01.02.2011 16:29
    0
    МХ начинает сбрасывать баласт, это хорошо, зачем нужны лишние строки и цифры в зарплатной ведомости клуба.
    Cassid
      Cassid, 01.02.2011 15:51
    0
    И Барилко. Но то нереально
    pavelkov1963
      pavelkov1963, 01.02.2011 15:47
    0
    karamel555
    Можно но тогда кто будет играть с украинским паспортом. Кстати сейчас Пшеничних выглядет лучше чем Романчук. Если Путивцев или Курилов заиграет то Березовчука продадут. Но а Воробей просто доиграет до пенсии.
    karamel555
      karamel555, 01.02.2011 14:59
    0
    А еще Воробья, Пшеничных и Березовчука, бревна еще те....