Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
880
0

Хорнер: «Нынешний год ничем не отличается от любого другого»

Кристиан Хорнер на презентации нового болида Red Bull обратил внимание общественности на то, что ...

Хорнер: «Нынешний год ничем не отличается от любого другого»

Кристиан Хорнер на презентации нового болида  Red Bull обратил внимание общественности на то, что его команда, несмотря на то, что в прошлом сезоне выиграла оба чемпионских титула, далека от того, чтобы чувствовать себя излишне уверенно и высокомерно. По словам босса команды, максимум, что дал прошлогодний успех, это прибавил всем уверенности в себе и укрепил моральный дух.

«Если бы мы в минувшем сезоне не добыли свои титулы, давление на нас было бы сильнее, был бы сильнее психологический прессинг. Это как добыть первую победу в гонке — дальше груз ответственности намного легче... А в остальном, нынешний сезон для нас ничем не отличается от любого другого...» — заявил Хорнер.

Что же до целей на сезон-2011, то ничего неожиданного босс Red Bull не озвучил: «Наша задача — отстоять завоеванные титулы, а потому мы будем делать все, все, все от нас зависящее, чтобы реализовать эту задачу. Наши соперники — Ferrari, McLaren, Mercedes – грозные соперники, так что нам придется очень постараться, чтобы повторить прошлогодний успех...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.