Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1726
1

БРЭДЛИ: «Весь бой мы бегали друг за другом»

Александер: «У него огромная голова, и он врезался в меня со всей силы»

БРЭДЛИ: «Весь бой мы бегали друг за другом»
Тимоти Брэдли, Девон Александер
Тимоти Брэдли победил Девона Александера в объединительном бою, который был остановлен в 10 раунде из-за рассечения у Девона. Боксеры прокомментировали поединок.

«Александер старался избежать мощных ударов, весь бой мы бегали друг за другом, - сказал Брэдли. – Но Девон – очень сильный боец. Когда-нибудь он снова станет чемпионом. Что касается удара головой, в том эпизоде мы оба старались нанести мощный удар. Если дать Александеру время, он разнесет тебя на куски. Но я не дал ему этого времени».

«Я ничего не видел после удара головой, - сказал Александер. – У него огромная голова, и он врезался в меня со всей силы. Мой глаз был, как в огне, я ничего не видел. В зале нельзя отрабатывать удары головой, можно работать только над техникой. Он не помешал мне использовать мою технику, так что я не ищу оправданий. В нашем контракте прописан реванш, и я хочу взять реванш у Тимоти Брэдли».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»
Бокс | 27 марта 2024, 17:56 3
Промоутер Пулева: «Шевадзуцкий – жесткий и грубый супертяж»

Ивайло Гоцев высказался о бое Кубрат Пулев – Игорь Шевадзуцкий

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Котельника не интересует реванш с Александером, ведь у того уже нет титула чемпиона. "Думаю, максимум месяца через три проведу промежуточный поединок, — сообщил нам Андрей. — Сейчас идут переговоры с каналом НВО. А потом Дон Кинг снова обещает мне титульный бой. Не исключен вариант, что я все-таки перейду на категорию выше, в вес 66,6 кг. Все будет зависеть от предложений. Скептики говорили, что я нужен Дону только на один бой. И если я проиграю, он перестанет со мной сотрудничать. Могу всех уверить, что это не так. На нашей встрече Кинг заверил, что заинтересован в нашей работе".
Поделился Андрей и впечатлениями от боя Александера с Брэдли: "На поединке не присутствовал, смотрел по ТВ. Думал, что победит Александер. У него техника получше, он хитрее. Брэдли — более классический боксер. Но 24-летнему Александеру не хватило опыта. Его рановато начали ставить на серьезные бои".
А еще за океаном Котельник обсудил с Доном дела на уровне промоутеров. Ведь наш боксер — соучредитель промоутерской компании АК1. Между ней и Don King Production подписан контракт о сотрудничестве и продвижении украинских боксеров на профессиональном ринге США. В этот раз на встрече в офисе Кинга в Дирфилд Бич (Флорида) украинцы обговорили кандидатуры наших бойцов, сопромоутером которых мог бы стать легендарный промоутер.
Станислав Шкапа sport.segodnya.ua