Максим Старцев бросил вызов полевым игрокам
Вечерняя тренировка «Металлиста» не обошлась без своей изюминки

Вечерняя тренировка прошла в не менее высоком темпе, нежели предшествующая ей несколькими часами ранее.
Футболисты побегали, размялись, после чего начали отрабатывать игровые упражнения, а завершили упражнения активной двусторонкой в максимальном темпе.
Однако ближе к вечеру температура спала, а вместе с этим проснулось и привычное желание ребят остаться и поработать с мячом, покачаться.
Сегодня изюминкой тренировки стал вызов, брошенный Максимом Старцевым остальным футболистам - таковых оказалось 12 человек. Каждый должен был пробить с полукруга перед штрафной и если общее количество голов превысит три - 10 прыжков должен совершить вратарь, если же их количество будет меньшим - прыгать должны были бьющие.
По итогам трех серий Максим один раз вышел победителем, один «поединок» завершился вничью и в последней серии футболисты таки «вымотали» кипера и под дружеское подбадривание с поджатыми ногами прыгал уже он.
Сегодня ребят ждет еще один стандартный день с двухразовыми тренировками.
Пресс-служба ФК «Металлист»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс
|
10 марта 2025, 09:20
6

Эвандер выделил Майка Тайсона

Бокс
|
10 марта 2025, 08:01
0

Александр Усик является чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета



ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Это из 12 ударов без стенки?