Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
8675
10

ОКИСление федерации регби

Президент ФРУ ушел «по собственному желанию»

ОКИСление федерации регби
Александр Окис

Очередные перемены в федерации регби Украины. Избранный в конце прошлого года на пост президента ФРУ Александр Окис 27 января написал заявление об уходе «в связи с невозможностью исполнения своих обязанностей».

Как сообщили Sport.ua в федерации регби, заявление Окиса стало полной неожиданностью, учитывая необходимость планирования тренировочного и игрового процессов национальной сборной, которой уже 5 февраля предстоит стартовать в первом дивизионе (матчем против Грузии).

29 января в Киеве прошло экстренное собрание рабочего президиума при участии экс-президента Георгия Джангиряна и двух кандидатов на этот пост в ходе декабрьской отчетно-выборной конференции (Владислава Булгакова и Владимира Клапатюка). Было решено 20 марта провести новую конференцию, на которой будет избран президент ФРУ. До этого времени обязанности и.о. президента будет исполнять Джангирян, а организационные расходы федерации стороны договорились нести совместно.

Владислав Булгаков от лица федерации провел переговоры с руководством и игроками национальной сборной, в ходе которых была достигнута договоренность о проведении всех матчей этого отборочного цикла. Игроки и тренеры сборной отнеслись к сложившейся сложной ситуации с пониманием и пошли навстречу федерации. Вопросы с билетами, суточными и тренировочным процессом решены.

Сейчас разрабатывается календарь проведения нового чемпионата, он будет откорректирован и представлен к 20 марта.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anton_hc
Все кто за него голосовали идеоты и долба.....бы ! Чуть не развалили сборную и чемпионат ! думают только о себе и как бы бухнуть !
referee66
Да нет никаких вопросов! А ответ очень простой: Джангирян хотел порулить еще, нашел человека,который подумал,что быть Президентом-это круто. А потом понял,что надо давать деньги, и сразу ушел. Давать деньги на регби может только регбист. В конце марта конференция, выберут нового Президента.Надеюсь, те,кто голосовал за Окиса(Джангиряна),все поняли. Ошибаться больше нельзя!
RuggerUA
Да уж, в этой истории вопросов больше чем ответов... И ответы мы наверное никогда не узнаем...
standoff
ну оно и к лучшему, никчомное номенклатурное говно там не надо. энтузиасты нужны дело двигать. потенциал то у регби на украине есть, развернуть его только надо.
winger_ua
Мда... Зачем выдвигался, зачем приходил?
qwedqwertyuiop
==============================================================
туда же : ярославского( в первую очередь) данилова, татарскую шайку во главе с сафиулиным,коломойского, и т.д.....
djadja888
страна непуганых идиотов.во всей стране такая херня.одно хорошо хоть гавкать можно
RefereeUkraine
Какого лешего он вообще приходил?
djadja888
интересно где нибудь есть еще смешнее федерация*?*
maks69
ТАТ И СУРКИСА ЗА КОМПАНИЮ БЫ ПРИГЛАСИЛ...