Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1175
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Наши ребята поработали в единоборствах»

«Черноморец» сыграл вничью с «Истрой-1961»

Роман ГРИГОРЧУК: «Наши ребята поработали в единоборствах»
Роман Григорчук
Вчера в Белеке проходил заключительный матч «Черноморца» на первом турецком сборе. «Моряки» встречались с хорватским клубом «Истра-1961» (Пула). Игра завершилась со счетом 0:0.
 
«Истра-1961»: Шкорич, Юрич, Кацич, Паулетич, Странатич, Линич, Анджелкович, Ковачевич, Роце, Алими, Тепурич; на замену выходили – Баришич, Бателич, Элиомар, Грбац, Хаджич, Лекай, Плантич, Прскало, Шехич, Вьетзлер, Белле, Сушич.
 
Вечером «Черноморец» возвращается из Анталии в Одессу.
 
Главный тренер «моряков» Роман ГРИГОРЧУК: «В игре принимали участие 20 наших футболистов, включая тех, кто находится в «Черноморце» на просмотре. Все 90 минут защищал ворота Паст. Не играли: Ширяев, Ганев, Гуцол, Слинкин. Все остальные участвовали в матче. Не скажу, что «Черноморец» контролировал ход поединка, но мы вели игру. Соперник действовал в силовой манере: длинные передачи, борьба за мяч, подборы… Каждую нашу атаку хорваты старались останавливать с помощью мелких фолов, игра часто прерывалась. Но для тренировочного матча – это хорошо. Наши ребята поработали в единоборствах, получили большую практику игры на «втором этаже». К сожалению, «моряки» не использовали своих три-четыре момента для взятия ворот: два раза мяч попадал в штангу, проходил в сантиметрах от стойки…
 
Сегодня погода не подкачала. Утром еще было беспокойство по поводу перспектив в проведении спарринга, но потом все нормализовалось, и матч прошел в хороших условиях»
 
www.chernomorets.odessa.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.