Бойко отнесли в центр штрафной

Сергей Ребров отправился на матч «Буюксехир» – «Бешикташ»

Бойко отнесли в центр штрафной

Утренняя тренировка субботы началась с приятного момента. Собрав игроков на установку, Юрий Семин поздравил Дениса Бойко с Днем рождения. После добрых пожеланий здоровья и удачной футбольной карьеры, игроки дружно поприветствовали 23-летнего голкипера аплодисментами, а коллеги-вратари, вместе со своим тренером, взяли Дениса за руки-ноги, перенеся из центра поля в штрафную. «Такова вратарская традиция, именинник в этот день заслуживает быть в центре внимания», – заметил Михаил Михайлов.

Традиционно первую треть тренировки провел Винченцо Пинколини. Это разминка, упражнения на аэробику, координацию, бег, ускорение. Затем игроки разделились на две группы. С первой, это в основном защитники и полузащитники, занятие по тактике проводил Олег Лужный. На второй половине поля Юрий Семин следил, как Вукоевич, Шевченко, Милевский, Ярмоленко и Гусев поочередно отрабатывают подачи с флангов и их завершения ударами по воротам. Не так просто вратарю среагировать на удар слету с нескольких метров. Кому это посчастливилось сделать, заслуживал от партнеров и тренеров похвалы. Несколько подряд удачных «сэйвов» Дениса Бойко метко прокомментировал Олег Гусев: «Именинник сегодня все «тащит». Заключительная треть занятия состояла из двухсторонки на небольшом участке поля. По отдельной программе, наматывая круги вокруг поля, занимались Еременко и Кравец. У обоих небольшие повреждения, на их лечение должно уйти день-два.

Покинул расположение «Динамо» в Израиле Сергей Ребров. Транзитом через Тель-Авив, прямо в Стамбул, начинающий тренер поехал смотреть матч чемпионата Турции «Буюксехир» – «Бешикташ». Напомним, за предыдущим поединком с участием «Бешикташа» в чемпионате наблюдал Борис Игнатьев.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    orl405
      orl405, 30.01.2011 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че вы на парня набросилис? Там вся команда такая, каждый со своей дурью. Из нормальных, ну може Шева, ну Гусь, ну Еременко...
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:16
    0
    продали б они его лучче куда-то, а так ток лишние деньги на него выкидуют на сборах за проживание в гостинице)))))))
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:14
    0
    zone555 — 30.01.2011 10:54

    Лучше бы вы того Бойко в море отнесли и больше на базу не пускали!
    _______________________________________________________
    +1 вааааааааааахахаххх
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 30.01.2011 12:15
    0
    zone555 — 30.01.2011 12:03
    Викреслюю. Не шість, а п'ять.
    Щодо заздрості, вони добре знають, що їх душить. А ненависть (навипередження напишу) - це від страху і безсилля.
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 30.01.2011 12:13
    0
    Правильно "Бююкшехир".
    mazzzai
      mazzzai, 30.01.2011 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да уж, физрук лужный проводит занятие по тактике, это конечно кадр!
    zone555
      zone555, 30.01.2011 12:03
    0
    knock-Kyiv — 30.01.2011 11:52
    Коли ви вже вдавитесь своєю заздрістю і ненавистю, покручі?
    (Для адмінів - ось вже шість провокаторів і ...?)
    _________________________________________
    При чем тут зависть?
    Я просто хочу что бы в команде за которую я болею, не было деревяшек, бокопоров, алкашей и просто бездарей таких как Бойко!
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 30.01.2011 11:52
    0
    Коли ви вже вдавитесь своєю заздрістю і ненавистю, покручі?
    (Для адмінів - ось вже шість провокаторів і ...?)
    igorvt
      igorvt, 30.01.2011 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Бойко отнесли в центр штрафной"
    Подумал, что опять напился.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 30.01.2011 11:14
    0
    Ото фото , то де в Голандії хлопчики ?!
    zone555
      zone555, 30.01.2011 10:54
    0
    Лучше бы вы того Бойко в море отнесли и больше на базу не пускали!
    petr22222
      petr22222, 30.01.2011 07:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Традиционно первую треть тренировки провел Винченцо Пинколини...
    Еще один легендарный вредитель здоровья футболистов выплыл...
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 30.01.2011 01:11
    0
    Лужный проводил тактическое заятие ...
    Это что новый анекдот ?
    olgorl
      olgorl, 29.01.2011 23:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    извращенцы гламурные
    orl405
      orl405, 30.01.2011 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че вы на парня набросилис? Там вся команда такая, каждый со своей дурью. Из нормальных, ну може Шева, ну Гусь, ну Еременко...
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:16
    0
    продали б они его лучче куда-то, а так ток лишние деньги на него выкидуют на сборах за проживание в гостинице)))))))
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:14
    0
    zone555 — 30.01.2011 10:54

    Лучше бы вы того Бойко в море отнесли и больше на базу не пускали!
    _______________________________________________________
    +1 вааааааааааахахаххх
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 30.01.2011 12:15
    0
    zone555 — 30.01.2011 12:03
    Викреслюю. Не шість, а п'ять.
    Щодо заздрості, вони добре знають, що їх душить. А ненависть (навипередження напишу) - це від страху і безсилля.
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 30.01.2011 12:13
    0
    Правильно "Бююкшехир".
    mazzzai
      mazzzai, 30.01.2011 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да уж, физрук лужный проводит занятие по тактике, это конечно кадр!
    zone555
      zone555, 30.01.2011 12:03
    0
    knock-Kyiv — 30.01.2011 11:52
    Коли ви вже вдавитесь своєю заздрістю і ненавистю, покручі?
    (Для адмінів - ось вже шість провокаторів і ...?)
    _________________________________________
    При чем тут зависть?
    Я просто хочу что бы в команде за которую я болею, не было деревяшек, бокопоров, алкашей и просто бездарей таких как Бойко!
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 30.01.2011 11:52
    0
    Коли ви вже вдавитесь своєю заздрістю і ненавистю, покручі?
    (Для адмінів - ось вже шість провокаторів і ...?)
    igorvt
      igorvt, 30.01.2011 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Бойко отнесли в центр штрафной"
    Подумал, что опять напился.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 30.01.2011 11:14
    0
    Ото фото , то де в Голандії хлопчики ?!
    zone555
      zone555, 30.01.2011 10:54
    0
    Лучше бы вы того Бойко в море отнесли и больше на базу не пускали!
    petr22222
      petr22222, 30.01.2011 07:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Традиционно первую треть тренировки провел Винченцо Пинколини...
    Еще один легендарный вредитель здоровья футболистов выплыл...
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 30.01.2011 01:11
    0
    Лужный проводил тактическое заятие ...
    Это что новый анекдот ?
    olgorl
      olgorl, 29.01.2011 23:18
    0