Япония - сильнейшая команда Азии!

В финале японцы обыграли Австралию + ФОТО + ВИДЕО

Япония - сильнейшая команда Азии!

Австралия – Япония – 0:1
Гол:
0:1 – Ри, 109. 
Австралия: Шварцер, Уилкшир, Огненовски, Нил, Единак, Кьюэлл (Круз, 90), Валери, Холман (Эмертон, 65), Маккэй, Карни, Кэйхилл (Килкенни, 90).
Япония: Кавасима, Йосида, Нагатомо, Конно, Утида (Иноха, 90), Фудзимото (Ивамаса, 56), Эндо, Хонда, Хасебе, Маеда (Ри, 90), Окадзаки.







Видео

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zoldeen
      Zoldeen, 30.01.2011 16:41
    0
    защитник ужасно сыграл, гол красивый)
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 30.01.2011 16:14
    0
    поздравляю!!!!
    sagmozart
      sagmozart, 30.01.2011 15:17
    0
    Япония - Чемпион ...
    я второй день плачу от радости
    myroslavmail
      myroslavmail, 30.01.2011 14:14
    0
    Якщо Австралія попадає до фіналу то кубок Азії можна зразу віддавати його супернику "по логічності"
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 30.01.2011 13:52
    0
    Что красивое, так это стадион!
    sergeua
      sergeua, 30.01.2011 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фантастический гол, спасибо защитнику Австралии, что куда-то вдруг убежал в последний момент, а то мы бы не увидели такого фееричного завершения атаки. Да и фланговый полузащитник японцев молодец, почувствовал движение австралийца в противоход и рванул вперед. Молодцы.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 30.01.2011 13:14
    0
    Как же красиво! Прям как Зидан в свое время!
    lesorub1945
      lesorub1945, 30.01.2011 12:29
    0
    Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда признан самым ценным футболистом кубка Азии.
    ms_dn
      ms_dn, 30.01.2011 11:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел в кабаке - аж водярой поперхнулся. Забили отлично, молодцы!
    Хотя и не предвещало.
    zone555
      zone555, 30.01.2011 10:50
    0
    Гол достойный финала
    Bulbash
      Bulbash, 30.01.2011 00:55
    0
    рад за Хонду,и ЦСКА показывает как надо вести селекцию в пример для Шахты,Зенита и ДК,там много игроков стоящих также, но никогда также не заиграющих
    SERG1kB
      SERG1kB, 30.01.2011 00:39
    0
    Времени было чтобы, принять и растрелять, но в итоге получилось просто потрясно. Так словить мяч положа корпус...пффф...просто смак)))
    SergeSuper
      SergeSuper, 29.01.2011 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гол супер. Оборона при голе - оценка НОЛЬ.
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 29.01.2011 23:13
    0
    А где защитник был, интересно сказать?
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 23:01
    0
    В Азии было всего 2 нормальных команды Япония и Ю.Корея,щас к ним Австралопитеков присоединили,и вот эти сборные на 3-их и выясняют сильнейшего...В след.году будет тоже самое.
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:45
    0
    Заключение: рада за Эпонцию(с) Наверняка они и на самделе лучшие в Азии!!И так прилично смотрелись на ЧМЯКе..
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:42
    0
    Второй: а с другой стороны --ожидать скудного победного гола аж 110 минут?
    Правда,если содержание игры было подобным сёдняшнему первому тайму Вердер-Бавария, то можно получить и безголевой кайф.
    RandomX
      RandomX, 29.01.2011 22:42
    0
    К сожалению Хонда не успеет отдохнуть, 2 недели до игры. Сможет отдохнуть максимум 1 неделю
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:40
    0
    Дублирую первый:
    Ай!!!! И зачем я это прочитала?? Сёдня ж по Евроспорту финал должны были чуть позже показать!! Пусть и в записи...
    Эх,ну вот такая оперативность Спорт.юа совсем некстати. (шЮтка)
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:40
    0
    Вот это да... один мой коммент вообще исчез, второй не проходил пару минут...А тут ,оказываецца, есть жизнь аж из 6-ти комментов?
    Zoldeen
      Zoldeen, 30.01.2011 16:41
    0
    защитник ужасно сыграл, гол красивый)
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 30.01.2011 16:14
    0
    поздравляю!!!!
    sagmozart
      sagmozart, 30.01.2011 15:17
    0
    Япония - Чемпион ...
    я второй день плачу от радости
    myroslavmail
      myroslavmail, 30.01.2011 14:14
    0
    Якщо Австралія попадає до фіналу то кубок Азії можна зразу віддавати його супернику "по логічності"
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 30.01.2011 13:52
    0
    Что красивое, так это стадион!
    sergeua
      sergeua, 30.01.2011 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фантастический гол, спасибо защитнику Австралии, что куда-то вдруг убежал в последний момент, а то мы бы не увидели такого фееричного завершения атаки. Да и фланговый полузащитник японцев молодец, почувствовал движение австралийца в противоход и рванул вперед. Молодцы.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 30.01.2011 13:14
    0
    Как же красиво! Прям как Зидан в свое время!
    lesorub1945
      lesorub1945, 30.01.2011 12:29
    0
    Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда признан самым ценным футболистом кубка Азии.
    ms_dn
      ms_dn, 30.01.2011 11:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел в кабаке - аж водярой поперхнулся. Забили отлично, молодцы!
    Хотя и не предвещало.
    zone555
      zone555, 30.01.2011 10:50
    0
    Гол достойный финала
    Bulbash
      Bulbash, 30.01.2011 00:55
    0
    рад за Хонду,и ЦСКА показывает как надо вести селекцию в пример для Шахты,Зенита и ДК,там много игроков стоящих также, но никогда также не заиграющих
    SERG1kB
      SERG1kB, 30.01.2011 00:39
    0
    Времени было чтобы, принять и растрелять, но в итоге получилось просто потрясно. Так словить мяч положа корпус...пффф...просто смак)))
    SergeSuper
      SergeSuper, 29.01.2011 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гол супер. Оборона при голе - оценка НОЛЬ.
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 29.01.2011 23:13
    0
    А где защитник был, интересно сказать?
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 23:01
    0
    В Азии было всего 2 нормальных команды Япония и Ю.Корея,щас к ним Австралопитеков присоединили,и вот эти сборные на 3-их и выясняют сильнейшего...В след.году будет тоже самое.
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:45
    0
    Заключение: рада за Эпонцию(с) Наверняка они и на самделе лучшие в Азии!!И так прилично смотрелись на ЧМЯКе..
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:42
    0
    Второй: а с другой стороны --ожидать скудного победного гола аж 110 минут?
    Правда,если содержание игры было подобным сёдняшнему первому тайму Вердер-Бавария, то можно получить и безголевой кайф.
    RandomX
      RandomX, 29.01.2011 22:42
    0
    К сожалению Хонда не успеет отдохнуть, 2 недели до игры. Сможет отдохнуть максимум 1 неделю
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:40
    0
    Дублирую первый:
    Ай!!!! И зачем я это прочитала?? Сёдня ж по Евроспорту финал должны были чуть позже показать!! Пусть и в записи...
    Эх,ну вот такая оперативность Спорт.юа совсем некстати. (шЮтка)
    Darinka
      Darinka, 29.01.2011 22:40
    0
    Вот это да... один мой коммент вообще исчез, второй не проходил пару минут...А тут ,оказываецца, есть жизнь аж из 6-ти комментов?