Алиев не вернется в Динамо

Так считает президент «Локомотива» Ольга Смородская

Алиев не вернется в Динамо

Президент московского «Локомотива» обратилась к владельцу киевского «Динамо» Игорю Суркиса с открытым писмом:

С большим удивлением прочитала сегодня интервью президента киевского «Динамо» Игоря Михайловича Суркиса об отсутствии прогресса в переговорах по футболисту Александру Алиеву. Действительно в последние две недели переговоры между киевлянами и «Локомотивом» не ведутся вообще. Однако причины этого находятся за пределами компетенции нашего клуба.

«Локомотив» является одним из топ-клубов российского футбола. Этот статус подразумевает не только нацеленность на достижение высоких результатов на футбольном поле, но и безусловное выполнение всех финансовых обязательств в полном объеме – как перед своими игроками, так и перед другими клубами. В том числе и в ситуации с Александром Алиевым.

В соответствии с документами права на этого футболиста перешли к «Локомотиву» еще в прошлом году, после выплаты первого транша киевскому «Динамо». По договору с украинским клубом, следующий транш в размере 2 миллиона евро мы должны перевести на его счета до 15 марта. Что касается оставшейся части суммы, то срок ее оплаты – вовсе не апрель, как заявляет Игорь Михайлович, а август 2011 года.

Все эти обязательства, равно как и все выплаты по контракту Алиева, «Локомотив» намерен осуществить – деньги на эти расходы заложены в бюджет на 2011 год. Однако это вовсе не означает, что сейчас наш клуб не может сдать его в аренду или продать третьему клубу – еще раз повторюсь, права на него перешли к нам еще в прошлом году после выплаты киевлянам первой части трансферной суммы. Если у юристов киевского «Динамо» есть другое мнение по этому поводу, то мы можем выяснить данный вопрос в суде.

На сегодняшний день переговорная позиция руководства «Динамо» выглядит как минимум странной. Как и необъяснимое желание господина Суркиса вести переговоры с активным привлечением прессы. С одной стороны, киевляне не заявляют интереса к футболисту Алиеву. В единственном разговоре, который был у меня с президентом украинского клуба, он однозначно дал понять, что в услугах футболиста киевское «Динамо» не очень заинтересовано. Более того, в течение последней недели на меня не выходил даже агент игрока Герман Ткаченко.
 
А с другой стороны, украинский клуб не прочь получить игрока бесплатно. И именно такой вариант, по мнению президента «Динамо», рассматривается как сближение позиций. Для «Локомотива» же это на практике означает, что полузащитник провел у нас сезон на правах аренды, которая стоила клубу 4 миллиона евро. Это, по меньшей мере, глупо, а делать глупости «Локомотив» не намерен.

Скажу так: уедет ли Алиев в аренду в другой клуб, или мы продадим права на него - на данной стадии переговоров ситуация складывается так, что в киевское «Динамо» он не вернется. Но в том, что пока эти переговоры проходят вяло и непродуктивно, вины «Локомотива» нет.

Президент ФК «Локомотив» Ольга Смородская

www.fclm.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pon777
      pon777, 05.02.2011 15:29
    0
    сайт на котором можна зароботить 800р за ноделью удиля всего 5-7минут в день снимал денги 2 раза всо ок гарантирую!!!!
    h t t p : / / w w w . o p r o s o f f . n e t / ? r e f = M j U z N D M y (уберите пробели)
    DLS (Пушкино)
      DLS (Пушкино), 31.01.2011 17:55
    0
    Палыча погнала она. Вернее так - было понятно,что реально
    вопрос встал так -или или...Или Палыч, или Смо.Было ясно всем (включая Палыча),что её не уйдут,ибо тогда Якунину придется этим самым признать свою ошибку...Кстати, она обещала болелам, что в случае попадания в еврокубки места Сёмин останется....
    Ситуация по Алиеву, как мне кажется ясно показывает её нутро....При желании обеих сторон ДК и Локо могли спокойно полюбовно договорится по Алиеву...Ко взаимной выгоде всех...Так нет же...Ей надо пальцы позагибать...Показать кто в доме хозяин....и сгнобить Алиева (так не доставайся ты никому!!!)...
    А Локо жалко ...Надеюсь, что у Красножана получится вопреки Смо.
    Serty1984
      Serty1984, 30.01.2011 19:08
    0
    А звідки вся ця інфа, що він переходить в Динамо? Права на Алієва в Локо. Хочете його повернути платіть тепер в 2-3 рази більше.
    п.с. Дякуємо Вам, Валерію Георгієвичу...
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 13:34
    0
    Динамо..срочно начинать действительно усилять состав,скоростной напад центр полузащитник левый защитник...иначе ЛЧ реально под Большим вопросом по окончанию сезона!!!хватит этой клоунады с алиевым..
    morales35
      morales35, 30.01.2011 13:17
    0
    DKnavsegda , учитывая то, что тебя отправили остывать, хочу пожелать тебе здоровья, а твоему любимому клубу успехов не Евро арене.
    DKnavsegda
      DKnavsegda, 30.01.2011 13:03
    0
    ___________________________________________________________
    Коли в ярiка бабла не залишится, то i тебе на цьому сайтi не буде. Треба трошкi почекати.
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:54
    0
    DKnavsegda, напоследок сделаю тебе комплимент на украинском. Если ты конечно понимешь по нашему.
    Я щиро переконаний, що ти не гірше за Ігора міг би керувати клубом, а Ігор не осоромив би тебе на цьому порталі.
    DKnavsegda
      DKnavsegda, 30.01.2011 12:41
    0
    ___________________________________________________________
    Не надо другим свое хобби приписывать. И вообще если запустишь, потом не вылечат.
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 12:21
    0
    [quote alex46050 — 30.01.2011 12:15]Смотрел интервью Алиева в "Иншому футболи".Если он вдвоем
    с Милевским достигнет в футболе половину того,чего достиг
    Сабо,то может считать,что жизнь удалась.[/quote этот алиев и нафиг не нужен..так для разве что нашего чемпионата он ещё поможет а в остальном...и мулевского продать нужно..зря возятся с этим мажором!от Бангуры и Гили толку больше!!
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:20
    0
    DKnavsegda , а я перед тобой ничего и не мечу и к тебе не обращался. С Ярославским я не виделся с 80 х годов, а с Смородской совсем не знаком. Ну а такие защитники Игорюни как ты..... А впрочем... каков король, такова и свита.
    И на последок, не хочу показаться грубым, но... иди на х... общайся с себе подобными. Твой гавномёт ко мне не добивает.
    alex46050
      alex46050, 30.01.2011 12:15
    0
    Смотрел интервью Алиева в "Иншому футболи".Если он вдвоем
    с Милевским достигнет в футболе половину того,чего достиг
    Сабо,то может считать,что жизнь удалась.
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 12:08
    0
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 12:07
    0
    если по чеснаку ...то достали этим уже двухпаспортным!прям спасатель нашего Динамо должен прийти..Мессия..обычный игрок,обычный крепкий исполнитель стандартов!А шуму..ТЬФУ!
    morales35
      morales35, 30.01.2011 11:52
    0
    Наша пресса сделала Смородскую какой то интриганкой, а прочитал её письмо и стало понятно.
    По моему скромному мнению, Игорюня не может управлять, в прошлом, довольно известным на теренах східної Європи, клубом. На фоне Смородской Игорь просто прыщавый еврейский подросток (по интеллекту и поведению).
    alex46050
      alex46050, 30.01.2011 11:49
    0
    DKnavsegda
    Есть хорошая поговорка:"Не мечите бисер перед свиньями".
    Бесполезно.
    yomayo17
      yomayo17, 30.01.2011 11:34
    0
    Та все по ділу вона сказала! Крім тупої возні нічого ніхто не робить! Хочете взяти Алієва- рішайте на ділі!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.01.2011 10:44
    0
    "права на него перешли к нам еще в прошлом году после выплаты киевлянам первой части трансферной суммы."
    - Интересно, в каком объеме перешли эти права? Верится с трудом, что включая возможность перепродажи игрока любому третьему клубу без оплаты его полной трансферной стоимости Динамо. Так что г-жа Смородская, похоже снова чудит.
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 30.01.2011 10:41
    0
    Не правда!!!!!!!!!!!
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даааааааа. У меня своболная минутка а все спят. Жаль.
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKnavsegda — 30.01.2011 10:10
    ===============
    Вот ты приходишь к доктору а он говорит - ты импотент. Ты обижаешься и говоришь - доктор я же аналзов не сдавал.
    Доктор - а мне они не нужны. У меня внутренняя убежденность.
    Если Вам надо более детальное объяснение, не стесняйтесь.
    pon777
      pon777, 05.02.2011 15:29
    0
    сайт на котором можна зароботить 800р за ноделью удиля всего 5-7минут в день снимал денги 2 раза всо ок гарантирую!!!!
    h t t p : / / w w w . o p r o s o f f . n e t / ? r e f = M j U z N D M y (уберите пробели)
    DLS (Пушкино)
      DLS (Пушкино), 31.01.2011 17:55
    0
    Палыча погнала она. Вернее так - было понятно,что реально
    вопрос встал так -или или...Или Палыч, или Смо.Было ясно всем (включая Палыча),что её не уйдут,ибо тогда Якунину придется этим самым признать свою ошибку...Кстати, она обещала болелам, что в случае попадания в еврокубки места Сёмин останется....
    Ситуация по Алиеву, как мне кажется ясно показывает её нутро....При желании обеих сторон ДК и Локо могли спокойно полюбовно договорится по Алиеву...Ко взаимной выгоде всех...Так нет же...Ей надо пальцы позагибать...Показать кто в доме хозяин....и сгнобить Алиева (так не доставайся ты никому!!!)...
    А Локо жалко ...Надеюсь, что у Красножана получится вопреки Смо.
    Serty1984
      Serty1984, 30.01.2011 19:08
    0
    А звідки вся ця інфа, що він переходить в Динамо? Права на Алієва в Локо. Хочете його повернути платіть тепер в 2-3 рази більше.
    п.с. Дякуємо Вам, Валерію Георгієвичу...
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 13:34
    0
    Динамо..срочно начинать действительно усилять состав,скоростной напад центр полузащитник левый защитник...иначе ЛЧ реально под Большим вопросом по окончанию сезона!!!хватит этой клоунады с алиевым..
    morales35
      morales35, 30.01.2011 13:17
    0
    DKnavsegda , учитывая то, что тебя отправили остывать, хочу пожелать тебе здоровья, а твоему любимому клубу успехов не Евро арене.
    DKnavsegda
      DKnavsegda, 30.01.2011 13:03
    0
    ___________________________________________________________
    Коли в ярiка бабла не залишится, то i тебе на цьому сайтi не буде. Треба трошкi почекати.
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:54
    0
    DKnavsegda, напоследок сделаю тебе комплимент на украинском. Если ты конечно понимешь по нашему.
    Я щиро переконаний, що ти не гірше за Ігора міг би керувати клубом, а Ігор не осоромив би тебе на цьому порталі.
    DKnavsegda
      DKnavsegda, 30.01.2011 12:41
    0
    ___________________________________________________________
    Не надо другим свое хобби приписывать. И вообще если запустишь, потом не вылечат.
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 12:21
    0
    [quote alex46050 — 30.01.2011 12:15]Смотрел интервью Алиева в "Иншому футболи".Если он вдвоем
    с Милевским достигнет в футболе половину того,чего достиг
    Сабо,то может считать,что жизнь удалась.[/quote этот алиев и нафиг не нужен..так для разве что нашего чемпионата он ещё поможет а в остальном...и мулевского продать нужно..зря возятся с этим мажором!от Бангуры и Гили толку больше!!
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:20
    0
    DKnavsegda , а я перед тобой ничего и не мечу и к тебе не обращался. С Ярославским я не виделся с 80 х годов, а с Смородской совсем не знаком. Ну а такие защитники Игорюни как ты..... А впрочем... каков король, такова и свита.
    И на последок, не хочу показаться грубым, но... иди на х... общайся с себе подобными. Твой гавномёт ко мне не добивает.
    alex46050
      alex46050, 30.01.2011 12:15
    0
    Смотрел интервью Алиева в "Иншому футболи".Если он вдвоем
    с Милевским достигнет в футболе половину того,чего достиг
    Сабо,то может считать,что жизнь удалась.
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 12:08
    0
    vinilkin
      vinilkin, 30.01.2011 12:07
    0
    если по чеснаку ...то достали этим уже двухпаспортным!прям спасатель нашего Динамо должен прийти..Мессия..обычный игрок,обычный крепкий исполнитель стандартов!А шуму..ТЬФУ!
    morales35
      morales35, 30.01.2011 11:52
    0
    Наша пресса сделала Смородскую какой то интриганкой, а прочитал её письмо и стало понятно.
    По моему скромному мнению, Игорюня не может управлять, в прошлом, довольно известным на теренах східної Європи, клубом. На фоне Смородской Игорь просто прыщавый еврейский подросток (по интеллекту и поведению).
    alex46050
      alex46050, 30.01.2011 11:49
    0
    DKnavsegda
    Есть хорошая поговорка:"Не мечите бисер перед свиньями".
    Бесполезно.
    yomayo17
      yomayo17, 30.01.2011 11:34
    0
    Та все по ділу вона сказала! Крім тупої возні нічого ніхто не робить! Хочете взяти Алієва- рішайте на ділі!!!
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.01.2011 10:44
    0
    "права на него перешли к нам еще в прошлом году после выплаты киевлянам первой части трансферной суммы."
    - Интересно, в каком объеме перешли эти права? Верится с трудом, что включая возможность перепродажи игрока любому третьему клубу без оплаты его полной трансферной стоимости Динамо. Так что г-жа Смородская, похоже снова чудит.
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 30.01.2011 10:41
    0
    Не правда!!!!!!!!!!!
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Даааааааа. У меня своболная минутка а все спят. Жаль.
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKnavsegda — 30.01.2011 10:10
    ===============
    Вот ты приходишь к доктору а он говорит - ты импотент. Ты обижаешься и говоришь - доктор я же аналзов не сдавал.
    Доктор - а мне они не нужны. У меня внутренняя убежденность.
    Если Вам надо более детальное объяснение, не стесняйтесь.