Арреола нокаутировал Эбелла +ВИДЕО

Крис справился меньше, чем за один раунд

Арреола нокаутировал Эбелла +ВИДЕО
Бывший претендент на титул Крис Арреола (30-2, 26 KOs) уже в 1 раунде нокаутировал Джои Эбелла (27-5, 26 KOs). До конца 1 раунда оставалось меньше минуты, когда Крис удачно попал правым прямым, после чего добить Эбелла было уже делом нескольких секунд.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alextaff2010
      Alextaff2010, 31.01.2011 11:54
    0
    Никак Ареола себя показал....Бой проигрывал по очкам явно. Противнику просто не хватило силы удара что б свалить индейа, но потрепал он Ареолу знатно....
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 30.01.2011 17:09
    0
    Да ладненько на таких обращать внимание! Как говорят: "Что толку козла причёсывать? Всё равно козлом останется".
    Точнее всего про таких людей высказался Бернд Бенте на пресс-конференции Кличко-Солис:
    "Чем может навредить дубу собачка, которая под ним нагадит?".
    Существует определённый тип "комментаторов", которым плевать на уважение чужого мнения, у них нет даже своего. Они никогда по сути ничего не пишут, а приходят на ветку только лишь для того, чтобы к кому-нибудь прицепиться с оскорблениями и компенсировать тем самым свою некоммуникабельность
    konst3333
      konst3333, 30.01.2011 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    semka10 — 30.01.2011 15:42
    Лично я не понял, что ты написал. Не понимаю, зачем выкладывать в нете оскорбления? В первую очередедь ты позоришь себя!
    semka10
      semka10, 30.01.2011 15:42
    0
    Хоть сам понял что написал. Какой в жопу лаки-панч???
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 30.01.2011 02:11
    0
    Арреола парниша -то известный ,а Эбелла начал хорошо , перемещался кпассно и простреливал даже .Потом - на по точке G ! и усе -" Целую .До свидания ."
    Хороший Крис боец и веселый .
    Рикки
      Рикки, 29.01.2011 22:47
    0
    гомосек
    gor
      gor, 29.01.2011 22:02
    0
    отето зрелище, да? такая подача, и соперник (как в фильмах с Ван Даммом) головой трепнул
    samoletov
      samoletov, 29.01.2011 19:33
    0
    Эбелл мужик, выстоял.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 29.01.2011 19:29
    0
    konst3333 — 29.01.2011 18:25
    Согласен! У Хэя недостаточно сильный удар, чтобы с первого удара пошатнуть Криса. К тому же Крис хорошо держит удар. С Хэем может быть то же самое, что и с Джои, правда не в первом, а скажем, раунде пятом-седьмом. Некоторое врнемя побегает от Криса, попытается несколько раз атаковать, потом побежит снова, а потом Крис его догонит у канатов и размажет!
    Но Хэй не встретится с Арреолой точно так же, как и с Кличко!
    ShamanVU
      ShamanVU, 29.01.2011 19:21
    0
    А Крис, все-таки, шалунишка
    ShamanVU
      ShamanVU, 29.01.2011 19:17
    0
    Кровожадная концовка. А Арреола страшен в добивании. И скоростью приятно удивил.
    konst3333
      konst3333, 29.01.2011 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Арреола хороший боксер! Виталий против него провел один из лучших своих боев. Думаю против таких как Крис у Хэя вообще не будет шансов..
    pavel-ad
      pavel-ad, 29.01.2011 17:47
    0
    Ждём против Кличко...пусть там покажет)))
    madbelk
      madbelk, 29.01.2011 17:44
    0
    http://demotivators.ru/media/posters/47997_a-ne-pidarok-li-tyi-chasom.jpg
    Ganssa
      Ganssa, 29.01.2011 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тьху, гомосятина.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 29.01.2011 17:27
    0
    Крис хорошо провёл классический удар: уклон-удар. Как раз в наиболее уязвимый момент, когда противник после удара возвращается в исходное положение. На 50% это был лаки-панч, но на 50% и как ошибка Эбела, так и заслуга Криса. В этом бою Крис очень хорошо себя показал как для своего уровня.
    Granatov
      Granatov, 29.01.2011 17:08
    0
    Поцелуй зачетный.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 29.01.2011 16:44
    0
    make love no war
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 29.01.2011 16:42
    0
    Крис удачно попал правым прямым, после чего поцеловать Эбелла было уже делом нескольких секунд
    fullowner
      fullowner, 29.01.2011 16:39
    0
    по ходу целует))
    Тайсон в свое время за ухо кусал, это более дружелюбным оказался
    Alextaff2010
      Alextaff2010, 31.01.2011 11:54
    0
    Никак Ареола себя показал....Бой проигрывал по очкам явно. Противнику просто не хватило силы удара что б свалить индейа, но потрепал он Ареолу знатно....
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 30.01.2011 17:09
    0
    Да ладненько на таких обращать внимание! Как говорят: "Что толку козла причёсывать? Всё равно козлом останется".
    Точнее всего про таких людей высказался Бернд Бенте на пресс-конференции Кличко-Солис:
    "Чем может навредить дубу собачка, которая под ним нагадит?".
    Существует определённый тип "комментаторов", которым плевать на уважение чужого мнения, у них нет даже своего. Они никогда по сути ничего не пишут, а приходят на ветку только лишь для того, чтобы к кому-нибудь прицепиться с оскорблениями и компенсировать тем самым свою некоммуникабельность
    konst3333
      konst3333, 30.01.2011 16:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    semka10 — 30.01.2011 15:42
    Лично я не понял, что ты написал. Не понимаю, зачем выкладывать в нете оскорбления? В первую очередедь ты позоришь себя!
    semka10
      semka10, 30.01.2011 15:42
    0
    Хоть сам понял что написал. Какой в жопу лаки-панч???
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 30.01.2011 02:11
    0
    Арреола парниша -то известный ,а Эбелла начал хорошо , перемещался кпассно и простреливал даже .Потом - на по точке G ! и усе -" Целую .До свидания ."
    Хороший Крис боец и веселый .
    Рикки
      Рикки, 29.01.2011 22:47
    0
    гомосек
    gor
      gor, 29.01.2011 22:02
    0
    отето зрелище, да? такая подача, и соперник (как в фильмах с Ван Даммом) головой трепнул
    samoletov
      samoletov, 29.01.2011 19:33
    0
    Эбелл мужик, выстоял.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 29.01.2011 19:29
    0
    konst3333 — 29.01.2011 18:25
    Согласен! У Хэя недостаточно сильный удар, чтобы с первого удара пошатнуть Криса. К тому же Крис хорошо держит удар. С Хэем может быть то же самое, что и с Джои, правда не в первом, а скажем, раунде пятом-седьмом. Некоторое врнемя побегает от Криса, попытается несколько раз атаковать, потом побежит снова, а потом Крис его догонит у канатов и размажет!
    Но Хэй не встретится с Арреолой точно так же, как и с Кличко!
    ShamanVU
      ShamanVU, 29.01.2011 19:21
    0
    А Крис, все-таки, шалунишка
    ShamanVU
      ShamanVU, 29.01.2011 19:17
    0
    Кровожадная концовка. А Арреола страшен в добивании. И скоростью приятно удивил.
    konst3333
      konst3333, 29.01.2011 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Арреола хороший боксер! Виталий против него провел один из лучших своих боев. Думаю против таких как Крис у Хэя вообще не будет шансов..
    pavel-ad
      pavel-ad, 29.01.2011 17:47
    0
    Ждём против Кличко...пусть там покажет)))
    madbelk
      madbelk, 29.01.2011 17:44
    0
    http://demotivators.ru/media/posters/47997_a-ne-pidarok-li-tyi-chasom.jpg
    Ganssa
      Ganssa, 29.01.2011 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тьху, гомосятина.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 29.01.2011 17:27
    0
    Крис хорошо провёл классический удар: уклон-удар. Как раз в наиболее уязвимый момент, когда противник после удара возвращается в исходное положение. На 50% это был лаки-панч, но на 50% и как ошибка Эбела, так и заслуга Криса. В этом бою Крис очень хорошо себя показал как для своего уровня.
    Granatov
      Granatov, 29.01.2011 17:08
    0
    Поцелуй зачетный.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 29.01.2011 16:44
    0
    make love no war
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 29.01.2011 16:42
    0
    Крис удачно попал правым прямым, после чего поцеловать Эбелла было уже делом нескольких секунд
    fullowner
      fullowner, 29.01.2011 16:39
    0
    по ходу целует))
    Тайсон в свое время за ухо кусал, это более дружелюбным оказался