Рафинья отказал Металлисту

Бразильский полузащитник предпочел остаться в Италии

Рафинья отказал Металлисту

Ранее мы сообщали об интересе харьковского «Металлиста» к персоне полузащитника «Дженоа» Рафинья, который до этого выступал в составе немецкого «Шальке» и национальной сборной Бразилии.

Сегодня издание repubblica.it сообщает о том, что Рафинья отказал команде Мирона Маркевича, решив остаться в Италии.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    conquistador
      conquistador, 31.01.2011 10:16
    0
    А то
    Big_Benische
      Big_Benische, 30.01.2011 11:18
    0
    Есть тут один такой, из Барсы перешел, практически не дорого.
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не приедет не надо. МХ больше защитники нужны и опытные.
    MetaLLcool
      MetaLLcool, 30.01.2011 09:55
    0
    если и возьмут когото , то чистого защитника . ИМХО
    MetaLLcool
      MetaLLcool, 30.01.2011 09:54
    0
    Да он и не нужен был, на его позицию взяли игрока, а по словам Ярославского можно было понять что больше зимой он деньги выбрасывать не будет. Тут не Рафинье отказал а Металлист снял свою кандидатуру на этого игрока.
    alexsis1986
      alexsis1986, 30.01.2011 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну ничего Харьковчане....серавно мы киев взуем...
    alexsis1986
      alexsis1986, 30.01.2011 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха)))гранду отказали.....
    ViperMX
      ViperMX, 29.01.2011 23:14
    0
    Я разговариваю непосредственно с тобой. если ты еще это не понял.Ну собственно а слова типо "харкыв"и тому подобные, говорят о тебе и твоей адекватности очень много. На мой вопрос, ты так ответ и не дал. Собственно этим все сказано.А касательно моего поста насчет "7 лямов", я не считал деньги днепра а констатировал факт не удачной селекции. Если это в твоем понимании означает, что я неодекватен, ну это твои проблемы. И на будущее, если не умеешь вести дискуссию, то не позорься ;) Мерять всех Харьковчан, Днепрян, Киевлян и.т.д. под одну гребенку, верх интеллекта, больше тебе сказать нечего.
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 23:04
    0
    valenok2 — 29.01.2011 22:59
    ??????????
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 23:01
    0
    всё пасаны всем мир, удачи нашим командам
    valenok2
      valenok2, 29.01.2011 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно пока. Меня опять выгоняют.
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 22:58
    0
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 22:56
    0
    valenok2
    а нападки на МХ начались из-за того что они самыми первыми начали новичков приобретать.Вот все и переключились на МХ.Согласен,что болельщики Днепра больше всего над этим подшучивали.Всёж вы главные соперники нам)
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 22:56
    0
    я статистик не веду, и норм болельщиков стараюсь не оскорблять, а таких как метал+ и саолтовский уважать незачто ибо типичные скунсы воняют по поводу и без
    valenok2
      valenok2, 29.01.2011 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vangog3 — 29.01.2011 22:48
    вижу,что достали))))ты парень спокойный....но нервные клетки не восстанавливаются,забей на этого Рафинью....пускай играет в Италии,не жалко)
    ===============
    Да если бы в Рафиньи было дело. Ну не захотел не надо. Вон Суарес носом водил - не хочу в Шахтер. Ну и что?. Шахтеру не холодно.
    dnepr-2011
      dnepr-2011, 29.01.2011 22:52
    0
    Ок! Всё, пойду второй тайм смотреть
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 22:50
    0
    dnepr-2011
    Ну как впечатлит,сразу зови!)))))))
    valenok2
      valenok2, 29.01.2011 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dnepr-2011 — 29.01.2011 22:43
    А где статистика?
    =============
    Не веришь не надо. Статистика все равно не убедит. Я тут предлагал посмотреть статистику по Лиге Европы о силе разных групп. так мне начали грузить что это все выдумки Суркиса.
    Даже то. что эти цифры были даны УЕФА их не убедило.
    dnepr-2011
      dnepr-2011, 29.01.2011 22:49
    0
    У них есть меГаЗве3да Андре Наверное им этого хватает
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 22:48
    0
    valenok2 — 29.01.2011 22:45
    вижу,что достали))))ты парень спокойный....но нервные клетки не восстанавливаются,забей на этого Рафинью....пускай играет в Италии,не жалко)
    conquistador
      conquistador, 31.01.2011 10:16
    0
    А то
    Big_Benische
      Big_Benische, 30.01.2011 11:18
    0
    Есть тут один такой, из Барсы перешел, практически не дорого.
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не приедет не надо. МХ больше защитники нужны и опытные.
    MetaLLcool
      MetaLLcool, 30.01.2011 09:55
    0
    если и возьмут когото , то чистого защитника . ИМХО
    MetaLLcool
      MetaLLcool, 30.01.2011 09:54
    0
    Да он и не нужен был, на его позицию взяли игрока, а по словам Ярославского можно было понять что больше зимой он деньги выбрасывать не будет. Тут не Рафинье отказал а Металлист снял свою кандидатуру на этого игрока.
    alexsis1986
      alexsis1986, 30.01.2011 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну ничего Харьковчане....серавно мы киев взуем...
    alexsis1986
      alexsis1986, 30.01.2011 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахаха)))гранду отказали.....
    ViperMX
      ViperMX, 29.01.2011 23:14
    0
    Я разговариваю непосредственно с тобой. если ты еще это не понял.Ну собственно а слова типо "харкыв"и тому подобные, говорят о тебе и твоей адекватности очень много. На мой вопрос, ты так ответ и не дал. Собственно этим все сказано.А касательно моего поста насчет "7 лямов", я не считал деньги днепра а констатировал факт не удачной селекции. Если это в твоем понимании означает, что я неодекватен, ну это твои проблемы. И на будущее, если не умеешь вести дискуссию, то не позорься ;) Мерять всех Харьковчан, Днепрян, Киевлян и.т.д. под одну гребенку, верх интеллекта, больше тебе сказать нечего.
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 23:04
    0
    valenok2 — 29.01.2011 22:59
    ??????????
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 23:01
    0
    всё пасаны всем мир, удачи нашим командам
    valenok2
      valenok2, 29.01.2011 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно пока. Меня опять выгоняют.
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 22:58
    0
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 22:56
    0
    valenok2
    а нападки на МХ начались из-за того что они самыми первыми начали новичков приобретать.Вот все и переключились на МХ.Согласен,что болельщики Днепра больше всего над этим подшучивали.Всёж вы главные соперники нам)
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 22:56
    0
    я статистик не веду, и норм болельщиков стараюсь не оскорблять, а таких как метал+ и саолтовский уважать незачто ибо типичные скунсы воняют по поводу и без
    valenok2
      valenok2, 29.01.2011 22:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vangog3 — 29.01.2011 22:48
    вижу,что достали))))ты парень спокойный....но нервные клетки не восстанавливаются,забей на этого Рафинью....пускай играет в Италии,не жалко)
    ===============
    Да если бы в Рафиньи было дело. Ну не захотел не надо. Вон Суарес носом водил - не хочу в Шахтер. Ну и что?. Шахтеру не холодно.
    dnepr-2011
      dnepr-2011, 29.01.2011 22:52
    0
    Ок! Всё, пойду второй тайм смотреть
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 22:50
    0
    dnepr-2011
    Ну как впечатлит,сразу зови!)))))))
    valenok2
      valenok2, 29.01.2011 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dnepr-2011 — 29.01.2011 22:43
    А где статистика?
    =============
    Не веришь не надо. Статистика все равно не убедит. Я тут предлагал посмотреть статистику по Лиге Европы о силе разных групп. так мне начали грузить что это все выдумки Суркиса.
    Даже то. что эти цифры были даны УЕФА их не убедило.
    dnepr-2011
      dnepr-2011, 29.01.2011 22:49
    0
    У них есть меГаЗве3да Андре Наверное им этого хватает
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 22:48
    0
    valenok2 — 29.01.2011 22:45
    вижу,что достали))))ты парень спокойный....но нервные клетки не восстанавливаются,забей на этого Рафинью....пускай играет в Италии,не жалко)