Алиев может уехать в Италию

В «Локомотиве» желают расстаться с полузащитником до 31 января

Алиев может уехать в Италию

Полузащитник Александр Алиев уже не присоединится к «Локомотиву», все заинтересованные стороны озабочены только тем, в какой клуб устроить футболиста.

«Локомотив» активно предлагает Алиева на продажу, и вариант с киевским «Динамо» является далеко не единственным. В частности, интерес проявляют в Италии и Турции. Алиев же желает вернуться в киевское «Динамо» и скептически относится к отъезду в Западную Европу. Руководство «Локомотива» намерено закрыть вопрос по Алиеву до 31 января, когда в Европе заканчивается дозаявочный период.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    a510
      a510, 30.01.2011 21:38
    0
    Насчёт Турции согласен, но в Англии или в Германии в клубы из нижней части таблицы. В какой нибудь Болтон или Кайзерслаут. Хотя нафиг он им надо?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.01.2011 14:37
    0
    В Динамо он будет, однозначно.
    alex46050
      alex46050, 30.01.2011 14:26
    0
    Только в Турции оценят Али Алиева.
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:30
    0
    хотя в чемпионат Германии или Англии он бы там себя мне кажется проявил бы не плохо.
    но не в коем случае не в Турцию.
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:27
    0
    его не кто не купит....и по контракту Динамо с Локо он вернётся в Динамо за бесплатно и естественно что Динамо не видет смысла переплачивать за игрока который по контракту пренадлежит Динамо пока Смородская не выплатит бабло, а так как она банкрот то ждём Алиева домой)
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:31
    0
    С "полным отстоем" пожалуй перебор. Да, не Месси, но игрок оч даже ничего. Думаю, и в Европе бы он не затерялся. А вот Турция, это было бы самое оно.
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разговаривал с одним знакомым и согласен с его мнением. Такой Алиев нафик никому не нужен. Штрафные бьет здорово. а в остальном полный отстой. Скорее всего оставят сидеть его на лавке. И будет как в свое время Шевченко получать практику только в сборной.
    Рикки
      Рикки, 30.01.2011 09:23
    0
    согласен.шумихи черзчур много.раньше с шевой так было..но вроде отлеглось от него...
    Mikiller
      Mikiller, 30.01.2011 05:51
    0
    Скоро рыгать буду от одной фамилии Алиев, задрали.
    alex46050
      alex46050, 29.01.2011 20:38
    0
    Может турки и купят лимона за4-5.Он им подходит.Будут обьявлять:играет Али Алиев.
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 29.01.2011 19:54
    0
    Да гори он пропадом этот Сашок уже задрали какая то опера.
    vladik68
      vladik68, 29.01.2011 17:40
    0
    врядли он туда поедит Будет за киев играть
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 29.01.2011 16:49
    0
    Куди в Італію?????????????????????????
    fairplay
      fairplay, 29.01.2011 16:29
    0
    Sirrko — 29.01.2011 16:19
    Во дела! А Игорёша в своём стиле
    Sirrko
      Sirrko, 29.01.2011 16:19
    0
    http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=9947
    SergeSuper
      SergeSuper, 29.01.2011 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За 11,5 лямов евро его не купит не один клуб в мире, а именно начиная с этой суммы Локо получит прибыль.
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 29.01.2011 15:34
    0
    И чё вокруг Алиева такая шумика???????? Такое впечатление, что он - новый Месси!!! )))
    Ну не хочет играть за "Локо" - посадите его на 2 года на банку и всё!!!!!
    Хотите продать его - продайте и не е..те мозги!!!
    А то смотришь - и рыбку хотят съесть, и на лисапете покататься!!! )))
    d4ng3r
      d4ng3r, 29.01.2011 15:17
    0
    zdyt 4miliona!!!
    dreyk2012
      dreyk2012, 29.01.2011 15:12
    0
    кули Динамко выебываеться.
    a510
      a510, 30.01.2011 21:38
    0
    Насчёт Турции согласен, но в Англии или в Германии в клубы из нижней части таблицы. В какой нибудь Болтон или Кайзерслаут. Хотя нафиг он им надо?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.01.2011 14:37
    0
    В Динамо он будет, однозначно.
    alex46050
      alex46050, 30.01.2011 14:26
    0
    Только в Турции оценят Али Алиева.
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:30
    0
    хотя в чемпионат Германии или Англии он бы там себя мне кажется проявил бы не плохо.
    но не в коем случае не в Турцию.
    poleser
      poleser, 30.01.2011 13:27
    0
    его не кто не купит....и по контракту Динамо с Локо он вернётся в Динамо за бесплатно и естественно что Динамо не видет смысла переплачивать за игрока который по контракту пренадлежит Динамо пока Смородская не выплатит бабло, а так как она банкрот то ждём Алиева домой)
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:31
    0
    С "полным отстоем" пожалуй перебор. Да, не Месси, но игрок оч даже ничего. Думаю, и в Европе бы он не затерялся. А вот Турция, это было бы самое оно.
    valenok2
      valenok2, 30.01.2011 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разговаривал с одним знакомым и согласен с его мнением. Такой Алиев нафик никому не нужен. Штрафные бьет здорово. а в остальном полный отстой. Скорее всего оставят сидеть его на лавке. И будет как в свое время Шевченко получать практику только в сборной.
    Рикки
      Рикки, 30.01.2011 09:23
    0
    согласен.шумихи черзчур много.раньше с шевой так было..но вроде отлеглось от него...
    Mikiller
      Mikiller, 30.01.2011 05:51
    0
    Скоро рыгать буду от одной фамилии Алиев, задрали.
    alex46050
      alex46050, 29.01.2011 20:38
    0
    Может турки и купят лимона за4-5.Он им подходит.Будут обьявлять:играет Али Алиев.
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 29.01.2011 19:54
    0
    Да гори он пропадом этот Сашок уже задрали какая то опера.
    vladik68
      vladik68, 29.01.2011 17:40
    0
    врядли он туда поедит Будет за киев играть
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 29.01.2011 16:49
    0
    Куди в Італію?????????????????????????
    fairplay
      fairplay, 29.01.2011 16:29
    0
    Sirrko — 29.01.2011 16:19
    Во дела! А Игорёша в своём стиле
    Sirrko
      Sirrko, 29.01.2011 16:19
    0
    http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=9947
    SergeSuper
      SergeSuper, 29.01.2011 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За 11,5 лямов евро его не купит не один клуб в мире, а именно начиная с этой суммы Локо получит прибыль.
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 29.01.2011 15:34
    0
    И чё вокруг Алиева такая шумика???????? Такое впечатление, что он - новый Месси!!! )))
    Ну не хочет играть за "Локо" - посадите его на 2 года на банку и всё!!!!!
    Хотите продать его - продайте и не е..те мозги!!!
    А то смотришь - и рыбку хотят съесть, и на лисапете покататься!!! )))
    d4ng3r
      d4ng3r, 29.01.2011 15:17
    0
    zdyt 4miliona!!!
    dreyk2012
      dreyk2012, 29.01.2011 15:12
    0
    кули Динамко выебываеться.