Цель Днепра отказала Фиорентине

Хихонский «Спортинг» ждет более выгодного предложения

Цель Днепра отказала Фиорентине

Итальянская «Фиорентина» получила отказ по трансферу левого защитника хихонского «Спортинга» Хосе Анхеля, выступающего также за молодежную сборную Испании. 4 миллионов евро не устроили нынешний клуб Анхеля. Итальянское издание Violanews.com сообщает, что после такого развития событий главными претендентами заполучить Хосе являются испанская «Малага» и украинский «Днепр».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Leha01
      Leha01, 30.01.2011 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр-чемпион !
    autonika
      autonika, 30.01.2011 12:54
    0
    Днепр летом Конопу продадут в супер клуб за 25лямов и все потраченние деньги зимой отобют за раз
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:28
    0
    Кто нибудь да заиграет.
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 22:35
    0
    ок да?
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 21:01
    0
    кто слишком серьезный или в детстве чувство юмора ампутировали, выше - это юмор
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 20:57
    0
    ты это серьезно? сама позвонила и сказала: бери шампусик, отрежь пару пальцев у резиновой перчатки и дуй ко мне? а почему отказывала? ты не красивый? или она мажорка? с такими вещами не шутят...
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 20:54
    0
    та все поздно уже... видимо сегодня уже никого не подпишут... капец просто... как так? каждый день подписывали по мега-игроку, а сегодня глухо шо в танке...
    Andrew_kharkov
      Andrew_kharkov, 29.01.2011 20:39
    0
    И тут у неё разболелась голова.... Поехал домой др...чить
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 18:41
    0
    значит абаждём до завтреца)))))видно сёни не день Хозе)
    bobkah
      bobkah, 29.01.2011 17:52
    0
    17-45.
    У меня есть гарна новость!
    Та что мне долго отказывала, сегодня позвонила и сказала приезжай)
    bublik1989
      bublik1989, 29.01.2011 16:37
    0
    16-40 никаких новостей)
    Syperbuk
      Syperbuk, 29.01.2011 15:20
    0
    15.20 пока глухо)
    Arius
      Arius, 29.01.2011 14:34
    0
    Ох Днепр розошелся, красава, дай Бог чтоб все заиграли!!!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 14:33
    0
    да уж... 2 часа дня, а Днепр еще никого сегодня не подписал... нипарядак!
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 14:04
    0
    ага уже Стринича, купили так что Малага ждет тебя
    Leha01
      Leha01, 30.01.2011 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр-чемпион !
    autonika
      autonika, 30.01.2011 12:54
    0
    Днепр летом Конопу продадут в супер клуб за 25лямов и все потраченние деньги зимой отобют за раз
    morales35
      morales35, 30.01.2011 12:28
    0
    Кто нибудь да заиграет.
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 22:35
    0
    ок да?
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 21:01
    0
    кто слишком серьезный или в детстве чувство юмора ампутировали, выше - это юмор
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 20:57
    0
    ты это серьезно? сама позвонила и сказала: бери шампусик, отрежь пару пальцев у резиновой перчатки и дуй ко мне? а почему отказывала? ты не красивый? или она мажорка? с такими вещами не шутят...
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 20:54
    0
    та все поздно уже... видимо сегодня уже никого не подпишут... капец просто... как так? каждый день подписывали по мега-игроку, а сегодня глухо шо в танке...
    Andrew_kharkov
      Andrew_kharkov, 29.01.2011 20:39
    0
    И тут у неё разболелась голова.... Поехал домой др...чить
    vangog3
      vangog3, 29.01.2011 18:41
    0
    значит абаждём до завтреца)))))видно сёни не день Хозе)
    bobkah
      bobkah, 29.01.2011 17:52
    0
    17-45.
    У меня есть гарна новость!
    Та что мне долго отказывала, сегодня позвонила и сказала приезжай)
    bublik1989
      bublik1989, 29.01.2011 16:37
    0
    16-40 никаких новостей)
    Syperbuk
      Syperbuk, 29.01.2011 15:20
    0
    15.20 пока глухо)
    Arius
    online
      Arius, 29.01.2011 14:34
    0
    Ох Днепр розошелся, красава, дай Бог чтоб все заиграли!!!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 29.01.2011 14:33
    0
    да уж... 2 часа дня, а Днепр еще никого сегодня не подписал... нипарядак!
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 14:04
    0
    ага уже Стринича, купили так что Малага ждет тебя