Шахтер улетел в Испанию

Команда Мирча Луческу проведет свой второй учебно-тренировочный сбор

Шахтер улетел в Испанию

Сегодня, 29 января, в 8 часов 30 минут делегация «Шахтера» отправилась на тренировочные сборы в Испанию. От международного аэропорта в Аликанте «горняков» отделяет 4 с половиной часа перелета, а доставит наших ребят в пункт назначения «Боинг-737». В дороге каждый коротает время по-разному: кто-то читает свежую прессу, кто-то слушает любимую музыку, а Луис Адриано, к примеру, прихватил прямо на борт латиноамериканский барабан.

Мирча Луческу взял в Испанию следующих футболистов:

вратари: Андрей Пятов, Рустам Худжамов, Юрий Вирт, Артем Тетенко;

защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Александр Чижов, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

полузащитники: Томаш Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан, Василий Кобин, Тарас Степаненко, Алексей Гай, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Дарио Срна, Виталий Виценец, Бруно Ренан;

нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Генрих Мхитарян, Марсело Морено.

www.shakhtar.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    VITASYA1974
      VITASYA1974, 29.01.2011 18:14
    0
    Жаль что у меня нет канала "Футоболл". Буду смотреть Шахтер по каналу "Футбол".
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.01.2011 16:36
    0
    Дякую !
    maks_FCSD
      maks_FCSD, 29.01.2011 16:17
    0
    канал Футоболл в 19 : 55
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.01.2011 15:12
    0
    Хтось знає наші канали якісь будуть показувати матч ?!
    Mikiller
      Mikiller, 29.01.2011 14:27
    0
    С корабля на бал, вечером уже игра с Викторией.
    ukr2323
      ukr2323, 29.01.2011 12:26
    0
    Читал в одном ресурсе,что Худжамов уходить собрался, думаете Вирт шанс получит играть или молодой Тетенко 2-м номером будет на лавке сидеть..
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 12:24
    0
    4го походу закончатся сборы для всей Украины...
    T.N.T
      T.N.T, 29.01.2011 12:09
    0
    Зачем? Это же тема для еще одной новости
    WladWest
    online
      WladWest, 29.01.2011 12:06
    0
    Надо добавить - Сборы закончатся 4 фефраля.
    RandomX
      RandomX, 29.01.2011 12:02
    0
    Шахтер улетел в Испанию
    ==============================
    Почему эту статью вставляют в "главные новости"? Улетел и улетел, что тут обсуждать?
    VITASYA1974
      VITASYA1974, 29.01.2011 18:14
    0
    Жаль что у меня нет канала "Футоболл". Буду смотреть Шахтер по каналу "Футбол".
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.01.2011 16:36
    0
    Дякую !
    maks_FCSD
      maks_FCSD, 29.01.2011 16:17
    0
    канал Футоболл в 19 : 55
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 29.01.2011 15:12
    0
    Хтось знає наші канали якісь будуть показувати матч ?!
    Mikiller
      Mikiller, 29.01.2011 14:27
    0
    С корабля на бал, вечером уже игра с Викторией.
    ukr2323
      ukr2323, 29.01.2011 12:26
    0
    Читал в одном ресурсе,что Худжамов уходить собрался, думаете Вирт шанс получит играть или молодой Тетенко 2-м номером будет на лавке сидеть..
    jonny.clever
      jonny.clever, 29.01.2011 12:24
    0
    4го походу закончатся сборы для всей Украины...
    T.N.T
      T.N.T, 29.01.2011 12:09
    0
    Зачем? Это же тема для еще одной новости
    WladWest
    online
      WladWest, 29.01.2011 12:06
    0
    Надо добавить - Сборы закончатся 4 фефраля.
    RandomX
      RandomX, 29.01.2011 12:02
    0
    Шахтер улетел в Испанию
    ==============================
    Почему эту статью вставляют в "главные новости"? Улетел и улетел, что тут обсуждать?