ГОЛ ДНЯ: Латвийский шедевр

Артем Руднев забил отличный мяч

ГОЛ ДНЯ: Латвийский шедевр
Великолепный гол забил латвийский нападающий «Леха» (Познань) Артем Руднев (Рудневс). Это шедевр. Не зря этим парнем интересуются в том числе украинские клубы.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tomagocha
      Tomagocha, 29.01.2011 13:14
    0
    Не удар и уж точно не пас, скорее "тактико-техническое действие, направленное в сторону ворот соперника"
    И совсем не шедевр.
    lesorub1945
      lesorub1945, 29.01.2011 12:54
    0
    Это что реально в метре за лицевой линией каменная стена? Это пистгдетс поляки с разбегу будут убиваться, а потом рассказывать, что это их смоленский омон замочил.
    ApTucT_92
      ApTucT_92, 29.01.2011 10:40
    0
    На шедевр не тянет, случайно попало, а красивым считать можно...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 29.01.2011 09:31
    0
    Случайно не агент этого игрока придумывал заголовок к этому материалу?
    kipr06
      kipr06, 29.01.2011 09:12
    0
    не но то что потенциально он хороший нап..это да, но вот что гол этот шедевр.....красивый да, но шедевр я понимаю чуток другие голы )
    lsnr
      lsnr, 29.01.2011 08:58
    0
    ну какие футбольные эстеты тут собрались.. знатоки.. только бы обосрать кого нибудь.. даже очевидную красоту футбола - и то оценить не способны.
    Bulbash
      Bulbash, 29.01.2011 01:15
    0
    вообще то этот парень забивает не только колхозу, что подтверждает 3 его гола Ювентусу
    SergeSuper
      SergeSuper, 29.01.2011 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не был это удар 100%.
    KolaniMir
      KolaniMir, 29.01.2011 00:06
    0
    Вспоминается гол Эдмара с углового пяткой в ближнюю девятку.
    Это дело случая. По нашему просто фонарь
    SERG1kB
      SERG1kB, 28.01.2011 23:55
    0
    Я с вас в шоке) Что б у нас в колхоз-премьер-лиге так по-чаще "ковыряли"
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 28.01.2011 23:36
    0
    На авось но неплохо!!!!!!!!!!
    Cassay
      Cassay, 28.01.2011 22:55
    0
    ну и "шедевр" мать вашу!
    нагой ковырнул и сразу блин шедевр..
    dobrogelatell
      dobrogelatell, 28.01.2011 22:29
    0
    выглядит красиво. а вот бил ли он по воротам или пас отдавал тут хз
    Gena3108
      Gena3108, 28.01.2011 22:13
    0
    хотів скинути свому - а попав в ворота)))
    albasete
      albasete, 28.01.2011 22:08
    0
    НЕПЛОХО
    DuKe87
      DuKe87, 28.01.2011 22:08
    0
    Интересуются в том числе украинские клубы)))))))))))
    А кому он забил? колхозу какому-то?
    Tomagocha
      Tomagocha, 29.01.2011 13:14
    0
    Не удар и уж точно не пас, скорее "тактико-техническое действие, направленное в сторону ворот соперника"
    И совсем не шедевр.
    lesorub1945
      lesorub1945, 29.01.2011 12:54
    0
    Это что реально в метре за лицевой линией каменная стена? Это пистгдетс поляки с разбегу будут убиваться, а потом рассказывать, что это их смоленский омон замочил.
    ApTucT_92
      ApTucT_92, 29.01.2011 10:40
    0
    На шедевр не тянет, случайно попало, а красивым считать можно...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 29.01.2011 09:31
    0
    Случайно не агент этого игрока придумывал заголовок к этому материалу?
    kipr06
      kipr06, 29.01.2011 09:12
    0
    не но то что потенциально он хороший нап..это да, но вот что гол этот шедевр.....красивый да, но шедевр я понимаю чуток другие голы )
    lsnr
      lsnr, 29.01.2011 08:58
    0
    ну какие футбольные эстеты тут собрались.. знатоки.. только бы обосрать кого нибудь.. даже очевидную красоту футбола - и то оценить не способны.
    Bulbash
      Bulbash, 29.01.2011 01:15
    0
    вообще то этот парень забивает не только колхозу, что подтверждает 3 его гола Ювентусу
    SergeSuper
      SergeSuper, 29.01.2011 01:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не был это удар 100%.
    KolaniMir
      KolaniMir, 29.01.2011 00:06
    0
    Вспоминается гол Эдмара с углового пяткой в ближнюю девятку.
    Это дело случая. По нашему просто фонарь
    SERG1kB
      SERG1kB, 28.01.2011 23:55
    0
    Я с вас в шоке) Что б у нас в колхоз-премьер-лиге так по-чаще "ковыряли"
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 28.01.2011 23:36
    0
    На авось но неплохо!!!!!!!!!!
    Cassay
      Cassay, 28.01.2011 22:55
    0
    ну и "шедевр" мать вашу!
    нагой ковырнул и сразу блин шедевр..
    dobrogelatell
      dobrogelatell, 28.01.2011 22:29
    0
    выглядит красиво. а вот бил ли он по воротам или пас отдавал тут хз
    Gena3108
      Gena3108, 28.01.2011 22:13
    0
    хотів скинути свому - а попав в ворота)))
    albasete
      albasete, 28.01.2011 22:08
    0
    НЕПЛОХО
    DuKe87
      DuKe87, 28.01.2011 22:08
    0
    Интересуются в том числе украинские клубы)))))))))))
    А кому он забил? колхозу какому-то?