Ливерпуль и Аякс договорились по Суаресу

Британцы заплатят за нападающего 26,5 миллионов евро

Ливерпуль и Аякс договорились по Суаресу

Похоже, эпопея с переходом Луиса Суареса в «Ливерпуль» подходит к концу. Английский клуб смог договорится с «Аяксом» о сумме трансфера уругвайца. Она составит 26,5 миллионов евро. 

Таким образом, в ближайшие дни нападающий пройдет медобследование в «Ливерпуле» и поставит подпись под личным контрактом, после чего официально и станет игроком «мерсисайдцев».

ap.org

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bohdan95
      Bohdan95, 29.01.2011 14:13
    0
    Лондонский "Челси" готов заплатить "Ливерпулю" за трансфер нападающего Фернандо Торреса 60 миллионов фунтов стерлингов, информирует The Mirror.
    С таким предложением "аристократы" обратились к мерсисайдцам после того, как форвард сборной Испании заявил о желании покинуть "красных" и перейти в клуб из Лондона. Отметим, в сделку может быть включен 21-летний форвард "Челси" Даниэль Старридж, которого "Ливерпуль" планирует взятьв аренду. Ожидается, что переход Торреса состоится еще до закрытия зимнего трансферного окна.
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 29.01.2011 13:31
    0
    wasyl96
    Думаю 96 - то рік народження правильно?
    торес- дуже хороший форвард. оцінювати по невдалому сезоні у ліверпулі - неправильно. Цікаво чи ти сказав би шо він галімий 2 роки тому, чи на початку минулого, коли Лівер добре грав і торес був одним із лідерів. Я його наприклад практично завжди купляв у фентезі - один із стабільних гравців хто приносив очки. А тут 1 невдалий сезон (в тому числі і через травми) і він зразу галімий форвард??...
    wasyl96
      wasyl96, 29.01.2011 10:42
    0
    Абрамович веде подальші переговори за Тореса? Там він давав 35 млн, а мерсесайдці хочуть 50. Думаю варто поборотися за такого Галімого форварда...
    Cortazar
      Cortazar, 29.01.2011 10:36
    0
    ______________________________________________________
    Я вообще-то,болельщик Динамо и Ливерпуль мне как-то пох...Не знаю даже какие сейчас шансы у Челси на что-то,а ты про Ливерпуль в тройке...
    nordik2005
      nordik2005, 29.01.2011 09:30
    0
    да, в зеніт і шахту,які на даний момент на голову вище лівера він не хотів йти, а труп лівера таке бабло за нього видав
    Serj666777
      Serj666777, 29.01.2011 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 28.01.2011 21:42
    вроди бы всегда более мение адекватный был...Шо с тобой случилось?...(((
    кто то про 3-ье место писал))))я аж за улыбался!)))мечтать конечно не вредно,но там за 4-5 еще махач идет,а свой Ливер вообще в тройку пихаешь)))
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 28.01.2011 23:47
    0
    Жесть!!!но не усиление!!!Суарес не игрок !!!!!!!!!
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.01.2011 23:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не спорю, возможно ты и прав. Суарес может сыграть под Торресом или создать с Кюйтом дуэт фланговых вингеров!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.01.2011 23:36
    0
    Как по мне, Торрес типичный форвард универсал, способный сыграть как в паре с ещё одним форвардом, так и сам, на острие(хоть его, как ты правильно заметил, типично таранным не назовёшь). Суарес же в своё время отлично играл в Аяксе с подобным Торресу Хунтелааром, причём уругваец убедительно смотрелся как на флангах, так и играя из глубины, под нападающим...
    В общем, мне кажется, они бы прекрасно дополняли друг-друга...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.01.2011 23:05
    0
    zonders_comand
    ++
    Как по мне не такой уж прям хорош.
    Хотя помню когда-то такой результативностью отмечался ван Нистельрой в чемпе голандии. но сомневаюсь что у суареса получится почемуто
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.01.2011 22:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оба скоростные,техничные игроки, которых не назовешь таранными форвардами. что не так?
    vivask
      vivask, 28.01.2011 22:18
    0
    9 очков от 4 места и 14 матчей Ливерпуль ? : ? Ман Юнайтед
    Ливерпуль ? : ? Ман Сити
    Ливерпуль ? : ? Тоттенхэм
    так что ничего еще не ясно
    dreyk2012
      dreyk2012, 28.01.2011 22:07
    0
    так хотел на него в Тотэнхеме посотреть.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.01.2011 22:05
    0
    Пошутил?
    zonders_comand
      zonders_comand, 28.01.2011 22:03
    0
    за что такое бабло?
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.01.2011 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не думаю, что они будут играть в паре с Торресом в атаке, мне кажется, они однотипные форварды!
    Cortazar
      Cortazar, 28.01.2011 21:42
    0
    Большой привет кротам от Суареса!А из него здесь клоуна делали!Тужтесь на пляжах штата Сан-Паулу!
    Denys1990
      Denys1990, 28.01.2011 21:26
    0
    хай радіє шо його купили... "зірка"
    vivask
      vivask, 28.01.2011 21:21
    0
    ура )) 3 место нужно брать полюбому !!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 28.01.2011 21:12
    0
    Евгений Найт — 28.01.2011 20:58
    ----------------
    ну в зимнее трансферное окно думаю уж точно не успеет, а до лета ещё всё может поменятся!
    Bohdan95
      Bohdan95, 29.01.2011 14:13
    0
    Лондонский "Челси" готов заплатить "Ливерпулю" за трансфер нападающего Фернандо Торреса 60 миллионов фунтов стерлингов, информирует The Mirror.
    С таким предложением "аристократы" обратились к мерсисайдцам после того, как форвард сборной Испании заявил о желании покинуть "красных" и перейти в клуб из Лондона. Отметим, в сделку может быть включен 21-летний форвард "Челси" Даниэль Старридж, которого "Ливерпуль" планирует взятьв аренду. Ожидается, что переход Торреса состоится еще до закрытия зимнего трансферного окна.
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 29.01.2011 13:31
    0
    wasyl96
    Думаю 96 - то рік народження правильно?
    торес- дуже хороший форвард. оцінювати по невдалому сезоні у ліверпулі - неправильно. Цікаво чи ти сказав би шо він галімий 2 роки тому, чи на початку минулого, коли Лівер добре грав і торес був одним із лідерів. Я його наприклад практично завжди купляв у фентезі - один із стабільних гравців хто приносив очки. А тут 1 невдалий сезон (в тому числі і через травми) і він зразу галімий форвард??...
    wasyl96
      wasyl96, 29.01.2011 10:42
    0
    Абрамович веде подальші переговори за Тореса? Там він давав 35 млн, а мерсесайдці хочуть 50. Думаю варто поборотися за такого Галімого форварда...
    Cortazar
      Cortazar, 29.01.2011 10:36
    0
    ______________________________________________________
    Я вообще-то,болельщик Динамо и Ливерпуль мне как-то пох...Не знаю даже какие сейчас шансы у Челси на что-то,а ты про Ливерпуль в тройке...
    nordik2005
      nordik2005, 29.01.2011 09:30
    0
    да, в зеніт і шахту,які на даний момент на голову вище лівера він не хотів йти, а труп лівера таке бабло за нього видав
    Serj666777
      Serj666777, 29.01.2011 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 28.01.2011 21:42
    вроди бы всегда более мение адекватный был...Шо с тобой случилось?...(((
    кто то про 3-ье место писал))))я аж за улыбался!)))мечтать конечно не вредно,но там за 4-5 еще махач идет,а свой Ливер вообще в тройку пихаешь)))
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 28.01.2011 23:47
    0
    Жесть!!!но не усиление!!!Суарес не игрок !!!!!!!!!
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.01.2011 23:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не спорю, возможно ты и прав. Суарес может сыграть под Торресом или создать с Кюйтом дуэт фланговых вингеров!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.01.2011 23:36
    0
    Как по мне, Торрес типичный форвард универсал, способный сыграть как в паре с ещё одним форвардом, так и сам, на острие(хоть его, как ты правильно заметил, типично таранным не назовёшь). Суарес же в своё время отлично играл в Аяксе с подобным Торресу Хунтелааром, причём уругваец убедительно смотрелся как на флангах, так и играя из глубины, под нападающим...
    В общем, мне кажется, они бы прекрасно дополняли друг-друга...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.01.2011 23:05
    0
    zonders_comand
    ++
    Как по мне не такой уж прям хорош.
    Хотя помню когда-то такой результативностью отмечался ван Нистельрой в чемпе голандии. но сомневаюсь что у суареса получится почемуто
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.01.2011 22:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оба скоростные,техничные игроки, которых не назовешь таранными форвардами. что не так?
    vivask
      vivask, 28.01.2011 22:18
    0
    9 очков от 4 места и 14 матчей Ливерпуль ? : ? Ман Юнайтед
    Ливерпуль ? : ? Ман Сити
    Ливерпуль ? : ? Тоттенхэм
    так что ничего еще не ясно
    dreyk2012
      dreyk2012, 28.01.2011 22:07
    0
    так хотел на него в Тотэнхеме посотреть.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 28.01.2011 22:05
    0
    Пошутил?
    zonders_comand
      zonders_comand, 28.01.2011 22:03
    0
    за что такое бабло?
    omelgerrard
      omelgerrard, 28.01.2011 21:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не думаю, что они будут играть в паре с Торресом в атаке, мне кажется, они однотипные форварды!
    Cortazar
      Cortazar, 28.01.2011 21:42
    0
    Большой привет кротам от Суареса!А из него здесь клоуна делали!Тужтесь на пляжах штата Сан-Паулу!
    Denys1990
      Denys1990, 28.01.2011 21:26
    0
    хай радіє шо його купили... "зірка"
    vivask
      vivask, 28.01.2011 21:21
    0
    ура )) 3 место нужно брать полюбому !!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 28.01.2011 21:12
    0
    Евгений Найт — 28.01.2011 20:58
    ----------------
    ну в зимнее трансферное окно думаю уж точно не успеет, а до лета ещё всё может поменятся!