Динамо расходится миром с Нижним Новгородом

Гильерме приносит киевлянам ничью

Динамо расходится миром с Нижним Новгородом

В четвертом контрольном матче на подготовительном сборе в Израиле в пятницу, 28 января, «Динамо» встретилось с представителем первого российского дивизиона ФК «Нижний Новгород». Поединок состоялся в городе Эйлат, на поле спортивного комплекса «Санрайз». Начало в 16:30.

«Динамо» – ФК «Нижний Новгород». 
Голы:
Гильерме, 72 - Сальников, 40

Стартовый состав «Динамо»: Бойко, Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре.

Запасные «Динамо»: Кичак, Попов, Михалик, Кравец.

Стартовый состав ФК «Нижний Новгород»: Конюхов, Микуцкис, Соловей, Шпедт, Айдов, Чернышов, Ваганов, Блуднов, Черевко, Квасов, Сальников.

Запасные ФК «Нижний Новгород»: Черницын, Егоров, Столяров, Дудник, Бурнашкин, Варфоломеев, Шаров, Диего, Дзагоев.

Текстовая трансляция матча

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gary Bons
      Gary Bons, 29.01.2011 16:13
    0
    У кацапiв треба вигравати,це бiлше чим принцип,добрiше чим сало та приемнiше за секс - це ФАЙНО-О-О! А Дiнамо спаскудилося зовсiм.
    morales35
      morales35, 29.01.2011 14:49
    0
    [quote Андрій Кардащук — 29.01.2011 12:42]
    Андрію, як давно ти на цьому сайті?
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 12:42
    0
    Опечатка, Динамо з Дніпром поділять 3 і 4 місця.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 12:40
    0
    Щодо Динамо я ставлюсь як песеміст... Без підсилення, з такою грою, навіть резеровам, тим-паче проти Бешкиташу сумуніваюсь що Динамо щось покаже, головне щоб наші клуби далі виступали в Європі, бо можуть заборонити, ти, напевене, читав. Інтрига в чемпіонаті то буде. Тільки скоріше за все в наступному сезоні, в цьму Динамо, Металіст і Дніпро будуть боротись за 2 місце. А все скінчиться тим, що Шахтар стане чемпіоном, Металіст візьме перше срібло, Динамо з Дніпром поділять 2 і 4 місця, а Карпати 5 місце, яке вони наразі найбільше заслуговують.
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 29.01.2011 12:02
    0
    ViperMX — 28.01.2011 21:47
    STALKER_ANTON — 28.01.2011
    18:55
    Гільєрме забив! Радий за нього. Це
    гравець єврорівня, який ніяк не
    міг розкритися повністю. Може, це
    початок?
    Я вот не понял, это с твоей
    стороны под***ка в сторону
    Динамо? Или это искренний
    восторг, что Гильермо забил мяч
    на сборах в ворота дворовой
    команды ?
    Ніякої ,,под***ки''. Гільєрме не вистачає впевненості, а здобути її допоможуть навіть такі голи в таких матчах. І Сьомін це бачить.
    Brian10
      Brian10, 29.01.2011 11:44
    0
    Андрій Кардащук — 29.01.2011 11:17

    Щось не дуже віриться, що Динамо втримає другу сходинку. Скоріше за все, там буде Мателіст, або, можливо, Дніпро.
    __________________________________________________________
    Главное интрига в чемпионате и достойное выступление украинских клубов в еврокубках. А кто будет на втором месте: Динамо, Металлист, Днепр иил Карпаты не так уж важно, главное не вылететь с позором.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 11:17
    0
    Щось не дуже віриться, що Динамо втримає другу сходинку. Скоріше за все, там буде Мателіст, або, можливо, Дніпро.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 11:14
    0
    Капець, я розумію, це товарняк що немає значення,але навіть при Газаєві резервним складом була краща результативність...
    Dimitriy2011
      Dimitriy2011, 29.01.2011 08:46
    0
    Молодцы футболисты Нижнего Новгорода!!!
    Mikiller
      Mikiller, 29.01.2011 07:56
    0
    Динамовские звёзды отдыхали?
    vinilkin
      vinilkin, 29.01.2011 05:27
    0
    edffsffdeee
    lutsk77
      lutsk77, 29.01.2011 03:19
    0
    Это фикова-проигрывать таким команлам. Динамо должно собраться-чтобы набирать для нас очки!
    KPOT1936
      KPOT1936, 29.01.2011 02:12
    0
    Нормальный результат. Сильный соперник (чуть в РПЛ не вышел). Это ж не любителей выносить.
    fksumy
      fksumy, 29.01.2011 00:50
    0
    а разве первый?*
    fairplay
      fairplay, 29.01.2011 00:20
    0
    Запасные ФК «Нижний Новгород»: .. Диего, Дзагоев.
    ---------------------
    Ого! Тогда понятно, видать сильный клуб..
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 28.01.2011 23:19
    0
    +1
    zonders_comand
      zonders_comand, 28.01.2011 22:00
    0
    чего вы ноете? придет время официальных игр тогда и будет видно, а так подумаешь товарняки...да пусть хоть 5-0 проигрывают лишь бы в будущем польза была с этого
    sevenmagic
      sevenmagic, 28.01.2011 21:55
    0
    Всё Хорошо ещё отскочили ... Таким составом можно было не выиграть легко... А что Андре не ухал играть за зб Бразилии ?
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 28.01.2011 21:52
    0
    Че вы расплакались?? Семин уже раз доказал что из средненьких футболистов может слепить боеспособный коллектив..))
    Galjanno
      Galjanno, 28.01.2011 21:48
    0
    че эт за состав такой..))а где нормальные игроки??
    Gary Bons
      Gary Bons, 29.01.2011 16:13
    0
    У кацапiв треба вигравати,це бiлше чим принцип,добрiше чим сало та приемнiше за секс - це ФАЙНО-О-О! А Дiнамо спаскудилося зовсiм.
    morales35
      morales35, 29.01.2011 14:49
    0
    [quote Андрій Кардащук — 29.01.2011 12:42]
    Андрію, як давно ти на цьому сайті?
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 12:42
    0
    Опечатка, Динамо з Дніпром поділять 3 і 4 місця.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 12:40
    0
    Щодо Динамо я ставлюсь як песеміст... Без підсилення, з такою грою, навіть резеровам, тим-паче проти Бешкиташу сумуніваюсь що Динамо щось покаже, головне щоб наші клуби далі виступали в Європі, бо можуть заборонити, ти, напевене, читав. Інтрига в чемпіонаті то буде. Тільки скоріше за все в наступному сезоні, в цьму Динамо, Металіст і Дніпро будуть боротись за 2 місце. А все скінчиться тим, що Шахтар стане чемпіоном, Металіст візьме перше срібло, Динамо з Дніпром поділять 2 і 4 місця, а Карпати 5 місце, яке вони наразі найбільше заслуговують.
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 29.01.2011 12:02
    0
    ViperMX — 28.01.2011 21:47
    STALKER_ANTON — 28.01.2011
    18:55
    Гільєрме забив! Радий за нього. Це
    гравець єврорівня, який ніяк не
    міг розкритися повністю. Може, це
    початок?
    Я вот не понял, это с твоей
    стороны под***ка в сторону
    Динамо? Или это искренний
    восторг, что Гильермо забил мяч
    на сборах в ворота дворовой
    команды ?
    Ніякої ,,под***ки''. Гільєрме не вистачає впевненості, а здобути її допоможуть навіть такі голи в таких матчах. І Сьомін це бачить.
    Brian10
      Brian10, 29.01.2011 11:44
    0
    Андрій Кардащук — 29.01.2011 11:17

    Щось не дуже віриться, що Динамо втримає другу сходинку. Скоріше за все, там буде Мателіст, або, можливо, Дніпро.
    __________________________________________________________
    Главное интрига в чемпионате и достойное выступление украинских клубов в еврокубках. А кто будет на втором месте: Динамо, Металлист, Днепр иил Карпаты не так уж важно, главное не вылететь с позором.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 11:17
    0
    Щось не дуже віриться, що Динамо втримає другу сходинку. Скоріше за все, там буде Мателіст, або, можливо, Дніпро.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 29.01.2011 11:14
    0
    Капець, я розумію, це товарняк що немає значення,але навіть при Газаєві резервним складом була краща результативність...
    Dimitriy2011
      Dimitriy2011, 29.01.2011 08:46
    0
    Молодцы футболисты Нижнего Новгорода!!!
    Mikiller
      Mikiller, 29.01.2011 07:56
    0
    Динамовские звёзды отдыхали?
    vinilkin
      vinilkin, 29.01.2011 05:27
    0
    edffsffdeee
    lutsk77
      lutsk77, 29.01.2011 03:19
    0
    Это фикова-проигрывать таким команлам. Динамо должно собраться-чтобы набирать для нас очки!
    KPOT1936
      KPOT1936, 29.01.2011 02:12
    0
    Нормальный результат. Сильный соперник (чуть в РПЛ не вышел). Это ж не любителей выносить.
    fksumy
      fksumy, 29.01.2011 00:50
    0
    а разве первый?*
    fairplay
      fairplay, 29.01.2011 00:20
    0
    Запасные ФК «Нижний Новгород»: .. Диего, Дзагоев.
    ---------------------
    Ого! Тогда понятно, видать сильный клуб..
    Niva-Vin.90
      Niva-Vin.90, 28.01.2011 23:19
    0
    +1
    zonders_comand
      zonders_comand, 28.01.2011 22:00
    0
    чего вы ноете? придет время официальных игр тогда и будет видно, а так подумаешь товарняки...да пусть хоть 5-0 проигрывают лишь бы в будущем польза была с этого
    sevenmagic
      sevenmagic, 28.01.2011 21:55
    0
    Всё Хорошо ещё отскочили ... Таким составом можно было не выиграть легко... А что Андре не ухал играть за зб Бразилии ?
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 28.01.2011 21:52
    0
    Че вы расплакались?? Семин уже раз доказал что из средненьких футболистов может слепить боеспособный коллектив..))
    Galjanno
      Galjanno, 28.01.2011 21:48
    0
    че эт за состав такой..))а где нормальные игроки??