Металлист играет вничью с Зенитом

Харьковский клуб провел очередной спарринг на сборах

Металлист играет вничью с Зенитом

28 января 2011. Объединенные Арабские Эмираты. Контрольный поединок. 
Спортивный комплекс Jeber Ali. Температура + 24С. 
Начало матча в 14.00 по киевскому времени. 

«Металлист» (Харьков, Украина) - «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) - 1:1. 
Голы:
Лазович (44 минута, с пенальти) - Пшеничных (88 минута)

Составы играющих команд:

«Металлист»: Дишленкович (Старцев, 46), Фининьо (Березовчук, 52), Пшеничных, Обрадович, Бордиян, Валяев (Шелаев, 46), Эдмар (Шарпар, 46), Хавьер, Бланко (Олейник, 46), Тайсон, Кристальдо (Пищур, 74).

«Зенит»: Малафеев (Бородин, 46) - Губочан, Лукович, Мейра, Анюков, Хусти (Ломбертс, 65), Ионов (Кержаков, 65), Файзулин (Гиголаев, 46), Семак, Денисов (Данни, 46), Лазович 

Текстовая трансляция матча

Официальный сайт ФК Металлист

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlado700
      Vlado700, 29.01.2011 23:50
    0
    Но всё же за "Металл" браво!Поднялся "Метал" за годы Украины.А то в союзе отстоем был.До сих пор не понимаю зачем в Харькове воду мутят против Украины...
    Andrew_kharkov
      Andrew_kharkov, 29.01.2011 21:07
    0
    Бля, да успокойтесь вы! нормально сыграли, четко! Кто чем не доволен? Зенит расстроен, что не выиграл у Металла? Говно вопрос! Выходим в 1/8 ЛЕ - и карты вам в руки. Металл не выигал у Зенита? А вы не обалдели? Зенит - это лучшая (ИМХО) команда России (как Шахтер у нас). Или мы уже Шахту готовы на раз-два обыграть? Нет? Так и здесь нечего расстраиваться. Счет по игре. В чем дело?
    olgorl
      olgorl, 29.01.2011 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, это как для нас итальянцы...
    Та мы итальянцам сроду не проигрывали (во всяком случае в этом веке точно: четыре игры: три победы и ничья)... это дырка им летит постояннол...
    Gary Bons
      Gary Bons, 29.01.2011 15:56
    0
    Для кацапов с нами играть уже паника,а на поле это выходит в последствие паники.Мы для них,как пятница 13-е.При жеребьёвках все росийские сми говорят:'...кто угодно,только не хохлы.' Ну, это как для нас итальянцы.
    olgorl
      olgorl, 29.01.2011 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я тащусь: все четыре новичка уже играют против чемпиона России! Краснирков - ювелир трансферный!
    Smeenfey
      Smeenfey, 29.01.2011 14:59
    0
    Ну вот, на видео чётко видно, что у человеку комментировавшему матч на сайте Зенита нужно сходить к офтальмологу!
    SVKot
      SVKot, 29.01.2011 14:31
    0
    Кацапи заспокійтесь! Всі ваші гранди слабші за наших от і все![/quote]
    Халва халва халва халва халва
    polgunar
      polgunar, 29.01.2011 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay — 29.01.2011 13:36
    --------------------
    Примерно равная игра.
    fairplay
      fairplay, 29.01.2011 13:36
    0
    Виообзор игры:
    http://blog.sport.com.ua/~fairplay/posts/i645229/
    kanasus
      kanasus, 29.01.2011 13:08
    0
    Все хорошо! Но вторая травма. Сначала Папа, и уже неделю неповляетс даже на тренировках. Теперь Эдмар? Так к ЧУ и Лиге придем с лазаретом в количестве- основного состава команды!!!Марик-аккуратнее. Игроки не спички, новых из коробки не возьмешь!!!!!!!!!!!!!
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 29.01.2011 11:18
    0
    Кацапи заспокійтесь! Всі ваші гранди слабші за наших от і все!
    SVKot
      SVKot, 29.01.2011 11:13
    0
    Когда Шахтар пр...л всем подряд на недавнем турнире - так это просто товарняки, тренировки и т.д. Как Куев играет вничью с клубом пердива - не настроились, половина игроков основы отсутствовала и т.д. А тут - мегаигра, мегапобеда, показатель силы усраиньского футбола. Хохлыс...
    GR-65
    online
      GR-65, 29.01.2011 10:47
    0
    Великороссы все равно должны быть круче не смотря на статистику.
    Вот еще обзор матча: Агрессивный штурм харьковчан против блуждающего по офсайдам Зенита.
    http://zdoroviymir.com/library/file/item/id/944/
    GR-65
    online
      GR-65, 29.01.2011 10:43
    0
    Кацапы атакуют?
    SVKot
      SVKot, 29.01.2011 08:54
    0
    ===> rtw-team
    Сучка продажная!!!
    ---------------------
    До нет. Просто хохлушка...
    Dimitriy2011
      Dimitriy2011, 29.01.2011 08:39
    0
    ===> rtw-team
    Сучка продажная!!!
    ViperMX
      ViperMX, 29.01.2011 02:02
    0
    Cобственно видео обзор игры :
    http://www.metallist.kharkov.ua/news/1916.html
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 29.01.2011 01:38
    0
    красава Металлист!)
    rtw-team
      rtw-team, 28.01.2011 23:21
    0
    Хули тут говорить..Зенит говно!!..Метал красавцы))Вот и все!Кацапы пиздунские))
    toli0808
      toli0808, 28.01.2011 22:03
    0
    СПАСИБО!
    Vlado700
      Vlado700, 29.01.2011 23:50
    0
    Но всё же за "Металл" браво!Поднялся "Метал" за годы Украины.А то в союзе отстоем был.До сих пор не понимаю зачем в Харькове воду мутят против Украины...
    Andrew_kharkov
      Andrew_kharkov, 29.01.2011 21:07
    0
    Бля, да успокойтесь вы! нормально сыграли, четко! Кто чем не доволен? Зенит расстроен, что не выиграл у Металла? Говно вопрос! Выходим в 1/8 ЛЕ - и карты вам в руки. Металл не выигал у Зенита? А вы не обалдели? Зенит - это лучшая (ИМХО) команда России (как Шахтер у нас). Или мы уже Шахту готовы на раз-два обыграть? Нет? Так и здесь нечего расстраиваться. Счет по игре. В чем дело?
    olgorl
      olgorl, 29.01.2011 16:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, это как для нас итальянцы...
    Та мы итальянцам сроду не проигрывали (во всяком случае в этом веке точно: четыре игры: три победы и ничья)... это дырка им летит постояннол...
    Gary Bons
      Gary Bons, 29.01.2011 15:56
    0
    Для кацапов с нами играть уже паника,а на поле это выходит в последствие паники.Мы для них,как пятница 13-е.При жеребьёвках все росийские сми говорят:'...кто угодно,только не хохлы.' Ну, это как для нас итальянцы.
    olgorl
      olgorl, 29.01.2011 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я тащусь: все четыре новичка уже играют против чемпиона России! Краснирков - ювелир трансферный!
    Smeenfey
      Smeenfey, 29.01.2011 14:59
    0
    Ну вот, на видео чётко видно, что у человеку комментировавшему матч на сайте Зенита нужно сходить к офтальмологу!
    SVKot
      SVKot, 29.01.2011 14:31
    0
    Кацапи заспокійтесь! Всі ваші гранди слабші за наших от і все![/quote]
    Халва халва халва халва халва
    polgunar
      polgunar, 29.01.2011 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fairplay — 29.01.2011 13:36
    --------------------
    Примерно равная игра.
    fairplay
      fairplay, 29.01.2011 13:36
    0
    Виообзор игры:
    http://blog.sport.com.ua/~fairplay/posts/i645229/
    kanasus
      kanasus, 29.01.2011 13:08
    0
    Все хорошо! Но вторая травма. Сначала Папа, и уже неделю неповляетс даже на тренировках. Теперь Эдмар? Так к ЧУ и Лиге придем с лазаретом в количестве- основного состава команды!!!Марик-аккуратнее. Игроки не спички, новых из коробки не возьмешь!!!!!!!!!!!!!
    FCMKH1988
      FCMKH1988, 29.01.2011 11:18
    0
    Кацапи заспокійтесь! Всі ваші гранди слабші за наших от і все!
    SVKot
      SVKot, 29.01.2011 11:13
    0
    Когда Шахтар пр...л всем подряд на недавнем турнире - так это просто товарняки, тренировки и т.д. Как Куев играет вничью с клубом пердива - не настроились, половина игроков основы отсутствовала и т.д. А тут - мегаигра, мегапобеда, показатель силы усраиньского футбола. Хохлыс...
    GR-65
    online
      GR-65, 29.01.2011 10:47
    0
    Великороссы все равно должны быть круче не смотря на статистику.
    Вот еще обзор матча: Агрессивный штурм харьковчан против блуждающего по офсайдам Зенита.
    http://zdoroviymir.com/library/file/item/id/944/
    GR-65
    online
      GR-65, 29.01.2011 10:43
    0
    Кацапы атакуют?
    SVKot
      SVKot, 29.01.2011 08:54
    0
    ===> rtw-team
    Сучка продажная!!!
    ---------------------
    До нет. Просто хохлушка...
    Dimitriy2011
      Dimitriy2011, 29.01.2011 08:39
    0
    ===> rtw-team
    Сучка продажная!!!
    ViperMX
      ViperMX, 29.01.2011 02:02
    0
    Cобственно видео обзор игры :
    http://www.metallist.kharkov.ua/news/1916.html
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 29.01.2011 01:38
    0
    красава Металлист!)
    rtw-team
      rtw-team, 28.01.2011 23:21
    0
    Хули тут говорить..Зенит говно!!..Метал красавцы))Вот и все!Кацапы пиздунские))
    toli0808
      toli0808, 28.01.2011 22:03
    0
    СПАСИБО!