Торрес просится в Челси

«Ливерпуль» отказался продавать форварда за 35 миллионов евро

Торрес просится в Челси

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес попросил руководство клуба не мешать попыткам «Чесли» все-таки выкупить права на футболиста. Сегодня «мерсисайдцы» подтвердили информацию о том, что лондонский клуб предлагал за испанца 35 миллионов фунтов, но «Ливерпулю» этого показалось мало.
 
Впрочем, «Челси» не оставляют попыток. Сообщается, что «аристократы» готовят новое предложение по Торресу, которое обсудят в понедельник. 

skysports.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ArmaniJeans
      ArmaniJeans, 30.01.2011 17:29
    0
    ЛИВЕППУЛЬ и ТОРРЕС ето сила !!! не уходи , а то полная .опа будет !
    ChMP
      ChMP, 29.01.2011 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не вздумай,Фернандо!!!
    Antonio771
      Antonio771, 29.01.2011 11:50
    0
    куда-куда но только не в челси... что он там забыл.. команда стариков)) Ливерпуль думаю скоро вернет себе те места которые занимал!!!
    denis-2385
      denis-2385, 28.01.2011 20:49
    0
    Надеюсь останится в Ливере!!!!!!!!
    assai8
      assai8, 28.01.2011 18:06
    0
    не поверю никогда!!!!!!!!
    frequenzNetishyn
      frequenzNetishyn, 28.01.2011 16:57
    0
    Фернандо Торрес: "Не хотел уходить из "Ливерпуля"

    Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, комментируя информацию об интересе со стороны "Челси", отметил, что сосредоточен исключительно на выступлении за мерсисайдцев. По словам испанского форварда, он сам не захотел менять клуб. Напомним, "Челси" предлагал "Ливерпулю" за Торреса 35 миллионов фунтов стерлингов.
    - Все мои мысли только о "Ливерпуле", - приводит AP слова Торреса. - Надеюсь, смогу помочь команде занять наиболее высокое место в чемпионате Англии. Я - профессионал и должен выполнять свои обязательства. Не хотел менять команду, несмотря на то что в подобных вопросах многое зависит от позиции самого клуба
    28.01.2011
    Crna
      Crna, 28.01.2011 16:48
    0
    Потом Джерарда и велкам в чемпионшип !
    burlak76
      burlak76, 28.01.2011 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте уж договаривайтесь побыстрее. Время дозаявок заканчивается. Еще и в ЛЧ надо успеть дозаявить. А "Ливерпуль" на эти деньги 3-4х добротных игроков купит.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 28.01.2011 16:29
    0
    нет
    ArmaniJeans
      ArmaniJeans, 30.01.2011 17:29
    0
    ЛИВЕППУЛЬ и ТОРРЕС ето сила !!! не уходи , а то полная .опа будет !
    ChMP
      ChMP, 29.01.2011 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не вздумай,Фернандо!!!
    Antonio771
      Antonio771, 29.01.2011 11:50
    0
    куда-куда но только не в челси... что он там забыл.. команда стариков)) Ливерпуль думаю скоро вернет себе те места которые занимал!!!
    denis-2385
      denis-2385, 28.01.2011 20:49
    0
    Надеюсь останится в Ливере!!!!!!!!
    assai8
      assai8, 28.01.2011 18:06
    0
    не поверю никогда!!!!!!!!
    frequenzNetishyn
      frequenzNetishyn, 28.01.2011 16:57
    0
    Фернандо Торрес: "Не хотел уходить из "Ливерпуля"

    Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, комментируя информацию об интересе со стороны "Челси", отметил, что сосредоточен исключительно на выступлении за мерсисайдцев. По словам испанского форварда, он сам не захотел менять клуб. Напомним, "Челси" предлагал "Ливерпулю" за Торреса 35 миллионов фунтов стерлингов.
    - Все мои мысли только о "Ливерпуле", - приводит AP слова Торреса. - Надеюсь, смогу помочь команде занять наиболее высокое место в чемпионате Англии. Я - профессионал и должен выполнять свои обязательства. Не хотел менять команду, несмотря на то что в подобных вопросах многое зависит от позиции самого клуба
    28.01.2011
    Crna
      Crna, 28.01.2011 16:48
    0
    Потом Джерарда и велкам в чемпионшип !
    burlak76
      burlak76, 28.01.2011 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давайте уж договаривайтесь побыстрее. Время дозаявок заканчивается. Еще и в ЛЧ надо успеть дозаявить. А "Ливерпуль" на эти деньги 3-4х добротных игроков купит.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 28.01.2011 16:29
    0
    нет