Олег Мирошник - игрок Енакиевца

А вместе с ним в одной команде продолжит карьеру и бывший голкипер МФК «Шахтер» Алексей Сагайдаченко

Олег Мирошник - игрок Енакиевца
© Олег Мирошник

Как стало известно Sport.ua, два бывших игрока МФК «Шахтер» (Донецк) Олег Мирошник (на фото) и Алексей Сагайдаченко подписали контракты с другим клубом из Донецкой области – «Енакиевец» (Енакиево).

Олег Мирошник будет выступать в форме енакиевского клуба, как минимум, 1,5 года, у Алексея Сагайдаченко соглашение на 2,5 года.

Правда, увидеть Мирошника и Сагайдаченко в деле в составе «Енакиевца» мы сможем не скоро – ближайшая официальная игра подопечных Николая Шевцова аж 4 марта, когда им предстоит поединок с ивано-франковским «Ураганом».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    terentyev2010
      terentyev2010, 29.01.2011 02:29
    0
    TigrDonetsk — 28.01.2011 16:57
    Всё просто: вратарская бригада - Мельник, Власенко, Сагайдаченко, а молодой Лацуков, скорее всего, отсеется.
    vovacho
      vovacho, 28.01.2011 21:59
    0
    Мирошник - хорошее приобретение
    serjo71
      serjo71, 28.01.2011 20:43
    0
    Удачи,пацаны!!!
    keegan
    online
      keegan, 28.01.2011 19:18
    0
    просто Стас еще не дотягивает до вышки,а Костя -травмоопасный в последнее время,хотя кипер классный
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 28.01.2011 16:57
    0
    ну вот и славненько, хотя зачем Енакиевцу четвертый вратарь?
    terentyev2010
      terentyev2010, 29.01.2011 02:29
    0
    TigrDonetsk — 28.01.2011 16:57
    Всё просто: вратарская бригада - Мельник, Власенко, Сагайдаченко, а молодой Лацуков, скорее всего, отсеется.
    vovacho
      vovacho, 28.01.2011 21:59
    0
    Мирошник - хорошее приобретение
    serjo71
      serjo71, 28.01.2011 20:43
    0
    Удачи,пацаны!!!
    keegan
    online
      keegan, 28.01.2011 19:18
    0
    просто Стас еще не дотягивает до вышки,а Костя -травмоопасный в последнее время,хотя кипер классный
    TigrDonetsk
      TigrDonetsk, 28.01.2011 16:57
    0
    ну вот и славненько, хотя зачем Енакиевцу четвертый вратарь?