Алиев пожаловался на Локомотив

Теперь слово за профсоюзом

Алиев пожаловался на Локомотив

Игроки московского «Локомотива», среди которых и украинец Александр Алиев, подали жалобу в Объединенный профсоюз футболистов. Об этом рассказал директор профсоюза Александр Зотов.

«Некоторые футболисты «Локомотива» подали нам жалобы на некоторые нарушения со стороны нового руководства клуба. В частности, к нам обратился Алиев, который не согласен с наложенными на него штрафами. Сейчас мы изучаем документы и готовим письмо в клуб.

Есть вопросы по этим штрафами, и помимо Александра к нам обратился еще ряд игроков «Локомотива», имена которых я не буду называть, поскольку мы хотим сначала услышать позицию руководства клуба по этому вопросу. Думаю, на следующей неделе должно наступить понимание, можно ли разговаривать с представителями «железнодорожников» на языке компромиссов или придется обращаться в Палату по разрешению споров»

Sports.ru.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    igorvt
      igorvt, 29.01.2011 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...не согласен с наложенными на него штрафами..."
    =========================================================
    А что бы сказал на это Игорь Суркис? ))) : "Г-г-гадёныш..." )))
    Рикки
      Рикки, 28.01.2011 21:14
    0
    всегда был безбашным)))...я удивляюсь как он эту смородскую(такая вроде ее фамилия)не побил до сих пор))
    makseus
      makseus, 28.01.2011 18:08
    0
    красавец санек все по баробану
    barik510
      barik510, 28.01.2011 17:30
    0
    Как ты надоел, слов нет пиарщик. Ну не дня без Алиева он чё за рекламу платет?.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 28.01.2011 16:03
    0
    Він свого доб"ється...
    Santiago_66
      Santiago_66, 28.01.2011 15:47
    0
    Они ище не знают с кем связались ) Сашок им покажет кузькину мать )))
    Matrix_grek
      Matrix_grek, 28.01.2011 15:42
    0
    Ну Алиеву уже пофиг, он и так скоро с Локо свалит, а вот остальным пока стремно...
    meloc
      meloc, 28.01.2011 15:25
    0
    Клас а фамилию Алиев можно было назвать!?
    Вот бред, дегенираты стебуться как хотят!!
    Кацапы однимм словом...!
    igorvt
      igorvt, 29.01.2011 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...не согласен с наложенными на него штрафами..."
    =========================================================
    А что бы сказал на это Игорь Суркис? ))) : "Г-г-гадёныш..." )))
    Рикки
      Рикки, 28.01.2011 21:14
    0
    всегда был безбашным)))...я удивляюсь как он эту смородскую(такая вроде ее фамилия)не побил до сих пор))
    makseus
      makseus, 28.01.2011 18:08
    0
    красавец санек все по баробану
    barik510
      barik510, 28.01.2011 17:30
    0
    Как ты надоел, слов нет пиарщик. Ну не дня без Алиева он чё за рекламу платет?.
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 28.01.2011 16:03
    0
    Він свого доб"ється...
    Santiago_66
      Santiago_66, 28.01.2011 15:47
    0
    Они ище не знают с кем связались ) Сашок им покажет кузькину мать )))
    Matrix_grek
      Matrix_grek, 28.01.2011 15:42
    0
    Ну Алиеву уже пофиг, он и так скоро с Локо свалит, а вот остальным пока стремно...
    meloc
      meloc, 28.01.2011 15:25
    0
    Клас а фамилию Алиев можно было назвать!?
    Вот бред, дегенираты стебуться как хотят!!
    Кацапы однимм словом...!