Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
560
0

НСК "Олимпийский" намерены реконструировать

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, 23 января министерство подписало Протокол о намерениях с известной немецкой фирмой Hochtief Construction AG о реконструкции НСК "Олимпийский

Документ подписан в рамках подготовки к Евро-2012. Немецкая корпорация сделает расчеты затрат на реконструкцию и строительство объектов стадиона. Также компания возьмет участие в проектировании и реконструкции самой спортивной арены.

Министерство, в свою очередь, будет осуществлять координацию работы, связанную с реконструкцией НСК. Протокол также подписали Исполнительная дирекция комитета по подготовкеи проведению в Украине Евро-2012 и Украинский зональный научно-исследовательский проектный институт гражданского строительства, который будет осуществлять разработку общей концепции реконструкции и согласовывать проектную документацию. Хочется верить, что после подписания Протокола о намерениях в самое ближайшее время решится вопрос и о преостановлении стройки перед НСК "Олимпийский", иначе все усилия по реконструкции главной арены страны будут напрасными.

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.