ФК Севастополь подписал футболиста Шальке

Македонец Бесарт Ибраими подписал с севастопольцами соглашение на полтора года

ФК Севастополь подписал футболиста Шальке
© Бесарт Ибраими
Македонский нападающий, числящийся до последнего времени в гельзенкирхенском «Шальке», Бесарт Ибраими перешел в ФК «Севастополь». Стороны подписали контракт сроком на полтора года, до лета 2012-го. В украинский клуб футболист перешел свободным агентом.
 
В активе Ибраими выступления за македонские «Влазрими», «Напредок», «Ренова» и за немецкий «Шальке». За первую команду «кобальтовых» македонец отыграл 2 матча. Также новоиспеченный «севастополец» отыграл семь поединков за национальную сборную Македонии.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rich-investor
      rich-investor, 30.01.2011 18:50
    0
    http://www.kf-portal.ru/ - Крымский футбольный портал. Приглашаю Вас ознакомиться с новым футбольным интернет-проектом. Тут Вы найдете все о крымском футболе и футбольных командах Крыма. Новости о СК "Таврия" Симферополь, ПФК "Севастополь", ФК "Крымтеплица" Симферополь, ФК "Титан" Армянск, ФК "Жемчужина-Ялта" и других командах из Чемпионата Крыма и первенства г.Симферополя. С готовностью отвечу на вопросы и постараюсь в будущем учесть Ваши замечания и пожелания. С уважением, администратор проекта.
    vik2an
      vik2an, 28.01.2011 22:22
    0
    Так со львова того...все валят .Там от основного состава уже никого не осталось.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 28.01.2011 21:25
    0
    w w w . u a - f o o t b a l l.com/ukrainian/first/4d41c799
    претенденты мне нашлись на выход в вышку
    пробелы в начале уберите
    LeonDon
      LeonDon, 28.01.2011 21:16
    0
    Думаю Севас не вылетит. Кроме того, что там деньги есть, ещё и трансферная политика нормальная. Рубка будет весной ещё та. Думаю будет очень интересно. А Севастополь ещё заявит о себе в ПЛ!
    vik2an
      vik2an, 28.01.2011 20:32
    0
    Ну не факт ,что севастополь вылетит там деньги нормальные вкладывать начали.Я ставлю на иллечевец.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 28.01.2011 19:55
    0
    Кр
    Кривбас не разу не вылетал в первую лигу,так что мне кажется что ониостанутся в вышке,Ильичевец 1 раз вылетал,не думаю что они упустят своё место,Заря с 2006 года в вышке играет и ниразу не вылетала,Металлург запорожский должен был вылететь в 1-ю лигу,но тогда ФК Александрия обанкротилась и запорожцы остались в вышке
    вообщем моё мнение что судя по фактам вылетят запорожцы и севастополь,не смотря на трансферы,есть пример тех же усилений запорожцев когда они попали в еврокубки и по итогам чемпионата должны были вылететь,но как я уже писал их спасло банкротство александрии,вообщем будет видно-это лишь моё мнение
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 17:07
    0
    Динамо Тбилиси 0 - 2 Севастополь
    dudigo78
      dudigo78, 28.01.2011 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За другу путівку в першу лігу боротьба буде ще та
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 15:50
    0
    FidanFCCO — 28.01.2011 15:40
    ===ну ну,а кто тогда вылетит????
    Мое мнение такое: и/или Ильичевец, и/или Заря, и/или Металлург З, и/или Кривбасс.Но только не ПФК Севастополь.
    Даже обрати внимание на трансферную политику ПФК Севастополя и остальных команд,которые находятся в ниждней части турнирной таблице.У этой команды есть амбиции в отличии от мной выше перечисленных.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 28.01.2011 15:40
    0
    ну ну,а кто тогда вылетит????
    vangog3
      vangog3, 28.01.2011 15:40
    0
    НУ если такой НАПАДАЮЩИЙ перешёл в Севастополь,то Севастополь просто обязан остаться в ПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 15:25
    0
    Салтовский - Харьков — 28.01.2011 15:20
    ===Интересно они ему сказали , что следующий сезон ему придётся в ПЕРДИВЕ играть ?!
    Может посмпорим на ящик пива,что ПФКС не вылетит в Пердив?
    Салтовский - Харьков
      Салтовский - Харьков, 28.01.2011 15:20
    0
    Интересно они ему сказали , что следующий сезон ему придётся в ПЕРДИВЕ играть ?!
    GREmI87
      GREmI87, 28.01.2011 15:17
    0
    Молодцы.УдачИ!
    А чё бы и не перейти?Украина конечно не Германия но и не Македония какая нибудь.Все игроки на виду,так что он нечё не теряет.Тем более и по деньгам он не проиграет навернякаю
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 15:06
    0
    conquistador — 28.01.2011 14:47
    ===Маєш сумніви?
    Маю!
    bulllk
      bulllk, 28.01.2011 14:51
    0
    lekoneFCOK — 28.01.2011 14:24
    да,жаль парня.
    в первой лиге 6удет ску4но
    Чего вы его жалеете,по моему,ему пофиг, лишь зарплату платили. чи ни суперзвезда
    conquistador
      conquistador, 28.01.2011 14:47
    0
    Маєш сумніви?
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 28.01.2011 14:24
    0
    да,жаль парня.
    в первой лиге 6удет ску4но..
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 14:23
    0
    xaoc333
    ===Тут к гадалке не ходи, одной ногой уже там.
    Зар?Конечно там.А ПФКС еще поиграет в ПЛ.И не один сезон.
    xaoc333
      xaoc333, 28.01.2011 14:20
    0
    Тут к гадалке не ходи, одной ногой уже там.
    rich-investor
      rich-investor, 30.01.2011 18:50
    0
    http://www.kf-portal.ru/ - Крымский футбольный портал. Приглашаю Вас ознакомиться с новым футбольным интернет-проектом. Тут Вы найдете все о крымском футболе и футбольных командах Крыма. Новости о СК "Таврия" Симферополь, ПФК "Севастополь", ФК "Крымтеплица" Симферополь, ФК "Титан" Армянск, ФК "Жемчужина-Ялта" и других командах из Чемпионата Крыма и первенства г.Симферополя. С готовностью отвечу на вопросы и постараюсь в будущем учесть Ваши замечания и пожелания. С уважением, администратор проекта.
    vik2an
      vik2an, 28.01.2011 22:22
    0
    Так со львова того...все валят .Там от основного состава уже никого не осталось.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 28.01.2011 21:25
    0
    w w w . u a - f o o t b a l l.com/ukrainian/first/4d41c799
    претенденты мне нашлись на выход в вышку
    пробелы в начале уберите
    LeonDon
      LeonDon, 28.01.2011 21:16
    0
    Думаю Севас не вылетит. Кроме того, что там деньги есть, ещё и трансферная политика нормальная. Рубка будет весной ещё та. Думаю будет очень интересно. А Севастополь ещё заявит о себе в ПЛ!
    vik2an
      vik2an, 28.01.2011 20:32
    0
    Ну не факт ,что севастополь вылетит там деньги нормальные вкладывать начали.Я ставлю на иллечевец.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 28.01.2011 19:55
    0
    Кр
    Кривбас не разу не вылетал в первую лигу,так что мне кажется что ониостанутся в вышке,Ильичевец 1 раз вылетал,не думаю что они упустят своё место,Заря с 2006 года в вышке играет и ниразу не вылетала,Металлург запорожский должен был вылететь в 1-ю лигу,но тогда ФК Александрия обанкротилась и запорожцы остались в вышке
    вообщем моё мнение что судя по фактам вылетят запорожцы и севастополь,не смотря на трансферы,есть пример тех же усилений запорожцев когда они попали в еврокубки и по итогам чемпионата должны были вылететь,но как я уже писал их спасло банкротство александрии,вообщем будет видно-это лишь моё мнение
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 17:07
    0
    Динамо Тбилиси 0 - 2 Севастополь
    dudigo78
      dudigo78, 28.01.2011 16:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За другу путівку в першу лігу боротьба буде ще та
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 15:50
    0
    FidanFCCO — 28.01.2011 15:40
    ===ну ну,а кто тогда вылетит????
    Мое мнение такое: и/или Ильичевец, и/или Заря, и/или Металлург З, и/или Кривбасс.Но только не ПФК Севастополь.
    Даже обрати внимание на трансферную политику ПФК Севастополя и остальных команд,которые находятся в ниждней части турнирной таблице.У этой команды есть амбиции в отличии от мной выше перечисленных.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 28.01.2011 15:40
    0
    ну ну,а кто тогда вылетит????
    vangog3
      vangog3, 28.01.2011 15:40
    0
    НУ если такой НАПАДАЮЩИЙ перешёл в Севастополь,то Севастополь просто обязан остаться в ПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 15:25
    0
    Салтовский - Харьков — 28.01.2011 15:20
    ===Интересно они ему сказали , что следующий сезон ему придётся в ПЕРДИВЕ играть ?!
    Может посмпорим на ящик пива,что ПФКС не вылетит в Пердив?
    Салтовский - Харьков
      Салтовский - Харьков, 28.01.2011 15:20
    0
    Интересно они ему сказали , что следующий сезон ему придётся в ПЕРДИВЕ играть ?!
    GREmI87
      GREmI87, 28.01.2011 15:17
    0
    Молодцы.УдачИ!
    А чё бы и не перейти?Украина конечно не Германия но и не Македония какая нибудь.Все игроки на виду,так что он нечё не теряет.Тем более и по деньгам он не проиграет навернякаю
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 15:06
    0
    conquistador — 28.01.2011 14:47
    ===Маєш сумніви?
    Маю!
    bulllk
      bulllk, 28.01.2011 14:51
    0
    lekoneFCOK — 28.01.2011 14:24
    да,жаль парня.
    в первой лиге 6удет ску4но
    Чего вы его жалеете,по моему,ему пофиг, лишь зарплату платили. чи ни суперзвезда
    conquistador
      conquistador, 28.01.2011 14:47
    0
    Маєш сумніви?
    lekoneFCOK
      lekoneFCOK, 28.01.2011 14:24
    0
    да,жаль парня.
    в первой лиге 6удет ску4но..
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 28.01.2011 14:23
    0
    xaoc333
    ===Тут к гадалке не ходи, одной ногой уже там.
    Зар?Конечно там.А ПФКС еще поиграет в ПЛ.И не один сезон.
    xaoc333
      xaoc333, 28.01.2011 14:20
    0
    Тут к гадалке не ходи, одной ногой уже там.