Ван Дер Сар – человек-эпоха +ВИДЕО

Клип, посвященный легендарному голландскому вратарю

Ван Дер Сар – человек-эпоха +ВИДЕО
© Эдвин ван дер Сар
Эдвин ван дер Сар доигрывает свой последний сезон, он твердо решил на этот раз уйти. Вратарю 40 лет, 20 из которых он играл в самый, что ни на есть, большой футбол. «Аякс», «Ювентус», «Фулхэм», затем еще и «МЮ». 15 лет в сборной Голландии. 776 матчей за клубы и 130 за сборную (до 1000 не дотянул совсем немного). Множество титулов и званий. Статус одного из самых надежных вратарей последних 20 лет. Настоящий пример профессионализма в каждой игре и всей своей мегакарьере в целом для любого молодого вратаря, становящегося звездой после пары удачных матчей и затем пропускающего дурной гол в каждой второй игре.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    west1nside
      west1nside, 29.01.2011 10:20
    0
    он лудший
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 29.01.2011 07:36
    0
    Ого!!!!!!!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    muhoboy
      muhoboy, 28.01.2011 21:08
    0
    Самый стабильный игрок нынешнего МЮ !
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 28.01.2011 20:28
    0
    )жаль что он не вратарь, но игрок тоже сильный
    recon
      recon, 28.01.2011 20:12
    0
    КЛАРЕНС ЗЕЕДОРФ выигрывал Лигу Чемпионов помоему читыре раза и три раза с разными командами Аякс Реал Мадрид и Милан
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 28.01.2011 19:37
    0
    кажется на данный момент он единственный из вратарей, кто выигрывал ЛЧ 2 раза, и уж точно из тех, кто выигрывал с 2 разными клубами (из полевых еще Этоо могу вспомнить)
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.01.2011 18:07
    0
    легенда практически. Один из великих голкиперов..
    glazivano
      glazivano, 28.01.2011 17:58
    0
    Спасибо Эдвину, что он был в наше время! Уверен на все сто, что кем бы он ни стал в жизни - он достиг бы успеха! Выдаючияся личность и отличный пример для молодых.
    voland
      voland, 28.01.2011 17:16
    0
    На редкость хорошее сочетание для воротника - роста и скорости складки.Ну а вообще эпохальная личность. Спасибо Эдвин, щастья тебе!
    dobrogelatell
      dobrogelatell, 28.01.2011 17:09
    0
    ну чо тут сказать...хорош сцобака!
    ivandrey100
      ivandrey100, 28.01.2011 17:08
    0
    А что такого он сделал в финале ЛЧ 2007/08 ?
    kanapik
      kanapik, 28.01.2011 15:39
    0
    Легенда
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 28.01.2011 15:31
    0
    Так завжди - ляпи і повилки пам"ятають, а досягненя - ні.
    Serj666777
      Serj666777, 28.01.2011 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sagmozart — 28.01.2011 14:46
    Буфон иногда и по хлеще приколы вытворяет!
    Эдвин лучше!...
    sagmozart
      sagmozart, 28.01.2011 14:46
    0
    Лично мне он такая же легенда как и Шовковский в Динамо. Вроде и не плохой вратарь, но порой такую фигню порит что все его достижения в ту минуту кажется напрочь запоротыми. Буфон круче.
    nazaretti
      nazaretti, 28.01.2011 13:53
    0
    RESPECT !!!
    Crna
      Crna, 28.01.2011 13:44
    0
    Видео доказывает, что вратарь - действительно половина команды.
    И еще сразу видно какой разрыв в классе между ТОП уровнем и нашими Бойками-Пятовыми.
    mars250909
      mars250909, 28.01.2011 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, вратарь, коннчно, класный... Только за финал лиги Чемпионов 2007/08 я его не люблю
    alexey8181
      alexey8181, 28.01.2011 13:33
    0
    Отличная подборка! Одним словом ВАН ДЕР САР!
    west1nside
      west1nside, 29.01.2011 10:20
    0
    он лудший
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 29.01.2011 07:36
    0
    Ого!!!!!!!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    muhoboy
      muhoboy, 28.01.2011 21:08
    0
    Самый стабильный игрок нынешнего МЮ !
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 28.01.2011 20:28
    0
    )жаль что он не вратарь, но игрок тоже сильный
    recon
      recon, 28.01.2011 20:12
    0
    КЛАРЕНС ЗЕЕДОРФ выигрывал Лигу Чемпионов помоему читыре раза и три раза с разными командами Аякс Реал Мадрид и Милан
    Nigmatullin
      Nigmatullin, 28.01.2011 19:37
    0
    кажется на данный момент он единственный из вратарей, кто выигрывал ЛЧ 2 раза, и уж точно из тех, кто выигрывал с 2 разными клубами (из полевых еще Этоо могу вспомнить)
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.01.2011 18:07
    0
    легенда практически. Один из великих голкиперов..
    glazivano
      glazivano, 28.01.2011 17:58
    0
    Спасибо Эдвину, что он был в наше время! Уверен на все сто, что кем бы он ни стал в жизни - он достиг бы успеха! Выдаючияся личность и отличный пример для молодых.
    voland
      voland, 28.01.2011 17:16
    0
    На редкость хорошее сочетание для воротника - роста и скорости складки.Ну а вообще эпохальная личность. Спасибо Эдвин, щастья тебе!
    dobrogelatell
      dobrogelatell, 28.01.2011 17:09
    0
    ну чо тут сказать...хорош сцобака!
    ivandrey100
      ivandrey100, 28.01.2011 17:08
    0
    А что такого он сделал в финале ЛЧ 2007/08 ?
    kanapik
      kanapik, 28.01.2011 15:39
    0
    Легенда
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 28.01.2011 15:31
    0
    Так завжди - ляпи і повилки пам"ятають, а досягненя - ні.
    Serj666777
      Serj666777, 28.01.2011 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sagmozart — 28.01.2011 14:46
    Буфон иногда и по хлеще приколы вытворяет!
    Эдвин лучше!...
    sagmozart
      sagmozart, 28.01.2011 14:46
    0
    Лично мне он такая же легенда как и Шовковский в Динамо. Вроде и не плохой вратарь, но порой такую фигню порит что все его достижения в ту минуту кажется напрочь запоротыми. Буфон круче.
    nazaretti
      nazaretti, 28.01.2011 13:53
    0
    RESPECT !!!
    Crna
      Crna, 28.01.2011 13:44
    0
    Видео доказывает, что вратарь - действительно половина команды.
    И еще сразу видно какой разрыв в классе между ТОП уровнем и нашими Бойками-Пятовыми.
    mars250909
      mars250909, 28.01.2011 13:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, вратарь, коннчно, класный... Только за финал лиги Чемпионов 2007/08 я его не люблю
    alexey8181
      alexey8181, 28.01.2011 13:33
    0
    Отличная подборка! Одним словом ВАН ДЕР САР!