Брэдли и Александр готовы задать жару

Последняя пресс-конференция +ВИДЕО

Брэдли и Александр готовы задать жару
© Тимоти Брэдли, Девон Александер

Непобежденные чемпионы в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли и Девон Александер провели финальную пресс-конференции перед своим поединком, который состоится в субботу. Оба бойца пообещали, что бой будет очень интересным, а победитель станет новой звездой бокса.

«Осталось всего несколько дней до боя, - цитирует Брэдли fightnews.com. – Я готов. Я очень сосредоточен и готов выполнить свою работу. Чувствую, что Девон не будет отсиживаться в уголке, он будет со мной драться и обмениваться ударами, и мне это нравится. Не пропустите, это будет отличный бой. Девон готов, как и я. Победитель этой встречи станет новой суперзвездой, новым лицом в боксе».

Похожее заявление сделал и Александер. «Вот это мне нравится, такого боя я ждал всю свою жизнь. Я на 120% готов к бою, готов задать жару. В субботу вы увидите, что победителем стану именно я», - заявил он.

 

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A961456591
      A961456591, 01.02.2011 11:49
    0
    Я думал если в контракте записано право на реванш - то соперник либо даёт реванш, либо платит "неустойку", разве не так? HBO оплатит адвокатов Александра?
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 30.01.2011 21:36
    0
    Это на усмотрение HBO. А HBO интересен не реванш, а бой Брэдли - Хан.
    A961456591
      A961456591, 30.01.2011 09:32
    0
    “I got a rematch clause with Timothy Bradley, so we’ll get it on” believes Alexander, who loses for the first time in his six-year pro career as he falls to 21-1 (13KO).
    «boxingscene.com»
    A961456591
      A961456591, 30.01.2011 09:28
    0
    В США завершился поединок чемпиона WBC в первом полусреднем весе 23-летнего американца Девона Александра и 27-летнего обладателя титула WBO в этом весе Тимоти Брэдли. В 10-м раунде после очередного столкновения головами Александр получил рассечение, которое не позволило ему продолжить бой. Согласно правилам, чтобы выявить победителя были взяты записки судей, на которых на момент остановки боя лидировал Брэдли со счетом 98-93, 97-93 и 96-95. Таким образом, он был объявлен победителем. «Газета.Ru»
    Брэдли заявил, что хотел бы провести бой против филиппинца Мэнни Пакьяо.
    A961456591
      A961456591, 28.01.2011 20:08
    0
    Если Брэдли победит то он, получается, отомстит за Котельника, если нет - Андрей проиграл сильнейшему.
    Хотя в одном из своих последних интервью Андрей говорил что Хану и Александеру програл не он, а его менеджери, такто.
    Kulak
      Kulak, 28.01.2011 14:35
    0
    Пару мыслей об этом бое:http://www.proboxclub.com/2011/01/1_28.html
    A961456591
      A961456591, 01.02.2011 11:49
    0
    Я думал если в контракте записано право на реванш - то соперник либо даёт реванш, либо платит "неустойку", разве не так? HBO оплатит адвокатов Александра?
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 30.01.2011 21:36
    0
    Это на усмотрение HBO. А HBO интересен не реванш, а бой Брэдли - Хан.
    A961456591
      A961456591, 30.01.2011 09:32
    0
    “I got a rematch clause with Timothy Bradley, so we’ll get it on” believes Alexander, who loses for the first time in his six-year pro career as he falls to 21-1 (13KO).
    «boxingscene.com»
    A961456591
      A961456591, 30.01.2011 09:28
    0
    В США завершился поединок чемпиона WBC в первом полусреднем весе 23-летнего американца Девона Александра и 27-летнего обладателя титула WBO в этом весе Тимоти Брэдли. В 10-м раунде после очередного столкновения головами Александр получил рассечение, которое не позволило ему продолжить бой. Согласно правилам, чтобы выявить победителя были взяты записки судей, на которых на момент остановки боя лидировал Брэдли со счетом 98-93, 97-93 и 96-95. Таким образом, он был объявлен победителем. «Газета.Ru»
    Брэдли заявил, что хотел бы провести бой против филиппинца Мэнни Пакьяо.
    A961456591
      A961456591, 28.01.2011 20:08
    0
    Если Брэдли победит то он, получается, отомстит за Котельника, если нет - Андрей проиграл сильнейшему.
    Хотя в одном из своих последних интервью Андрей говорил что Хану и Александеру програл не он, а его менеджери, такто.
    Kulak
      Kulak, 28.01.2011 14:35
    0
    Пару мыслей об этом бое:http://www.proboxclub.com/2011/01/1_28.html