Хорди АЛЬБА: «Об интересе Днепра ничего не знаю»

Полузащитник «Валенсии» заявил, что ни от «Днепра», ни от «Малаги» предложений не получал

Хорди АЛЬБА: «Об интересе Днепра ничего не знаю»
© Хорди Альба
Как сообщает lasprovincias, левый латераль «Валенсии» Хорди Альба заявил, что ничего об интересе «Малаги» и «Днепра» к своей персоне не знает .
 
«Я лично никаких предложений не получал, не знаю, возможно, мои представители получали. В «Валенсии» я счастлив и хочу остаться в этом клубе, все мои мысли связаны с ним».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kkdshka
      kkdshka, 28.01.2011 19:15
    0
    да тут наверное дело в элементарной информационной атаке. в евро СМИ запускается инфа о том что днепр покупает 30 игроков выше среднего уровня. начинают мелькать имена статьи .начинаются звонки от менеджеров и обратно.одним говорят нет другим да. начинаются торги. да и правильно колома делает.это намного дешевле скаутов гонять. крикнул на всю европпу покупаю всех!!!!!откликнулись 40 купит 5)))))
    Serj666777
      Serj666777, 28.01.2011 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sh_maxim — 28.01.2011 13:59
    Да,интерес конечно очень вырос,но пока эти новые сыграются,до конца чемпа ДК старым составом так и до тянет 2-ым...
    А хотельсь бы чтоб либо ДД или МХ вторыми были!Вот бы синсация была!
    sh_maxim
      sh_maxim, 28.01.2011 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно глянуть на второй круг Украинского Чемпионата,в первый раз такой интерес.
    Santiago_66
      Santiago_66, 28.01.2011 13:42
    0
    Может и пушка а может зарплату себе набивает, тоже не факт
    k394043
      k394043, 28.01.2011 13:30
    0
    Это он к тому ,что позовите ещё раз .Теперь ,мол пойду.
    Но Днепр не резиновый на всех не хватит.)))))
    kkdshka
      kkdshka, 28.01.2011 12:58
    0
    все со слов стеценко этим все сказано...0
    karamel555
      karamel555, 28.01.2011 12:24
    0
    Ривас и Дос Сантос на 70% уже в Днепре, они примкнут на следующем сборе. С клубами практически все уже улажено, остались мелочи с агентами.Все со слов Стеценко.
    jonny.clever
      jonny.clever, 28.01.2011 12:11
    0
    пресса такая, сама придумала новость сама опровергла, а потом оказывается никакого интереса и не было..
    kkdshka
      kkdshka, 28.01.2011 19:15
    0
    да тут наверное дело в элементарной информационной атаке. в евро СМИ запускается инфа о том что днепр покупает 30 игроков выше среднего уровня. начинают мелькать имена статьи .начинаются звонки от менеджеров и обратно.одним говорят нет другим да. начинаются торги. да и правильно колома делает.это намного дешевле скаутов гонять. крикнул на всю европпу покупаю всех!!!!!откликнулись 40 купит 5)))))
    Serj666777
      Serj666777, 28.01.2011 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sh_maxim — 28.01.2011 13:59
    Да,интерес конечно очень вырос,но пока эти новые сыграются,до конца чемпа ДК старым составом так и до тянет 2-ым...
    А хотельсь бы чтоб либо ДД или МХ вторыми были!Вот бы синсация была!
    sh_maxim
      sh_maxim, 28.01.2011 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно глянуть на второй круг Украинского Чемпионата,в первый раз такой интерес.
    Santiago_66
      Santiago_66, 28.01.2011 13:42
    0
    Может и пушка а может зарплату себе набивает, тоже не факт
    k394043
      k394043, 28.01.2011 13:30
    0
    Это он к тому ,что позовите ещё раз .Теперь ,мол пойду.
    Но Днепр не резиновый на всех не хватит.)))))
    kkdshka
      kkdshka, 28.01.2011 12:58
    0
    все со слов стеценко этим все сказано...0
    karamel555
      karamel555, 28.01.2011 12:24
    0
    Ривас и Дос Сантос на 70% уже в Днепре, они примкнут на следующем сборе. С клубами практически все уже улажено, остались мелочи с агентами.Все со слов Стеценко.
    jonny.clever
      jonny.clever, 28.01.2011 12:11
    0
    пресса такая, сама придумала новость сама опровергла, а потом оказывается никакого интереса и не было..