Блэкпул оштрафовали за второй состав

Ротация теперь наказуема?

Блэкпул оштрафовали за второй состав
© Ян Холлоуэй

Как сообщает Guardian, английский «Блэкпул» оштрафован на 25 тысяч фунтов за то, что… выставил на матч 12-го тура АПЛ против «Астон Виллой» второй состав. По сравнению с предыдущей встречей главный тренер команды, Ян Холлоуэй сделал 10 замен, мотивируя потом ротацию необходимостью предоставить футболистам отдых.

«Астон Вилла», напомним, победила 3:2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.01.2011 22:08
    0
    оооо, а представте у нас бы такое было! воняли бы еще года два ))
    IAP106
      IAP106, 28.01.2011 19:25
    0
    а если Реал,Челси,Мю... выставят на одну игру второй состав,то их тоже оштрафуют?)там второй состав из звезд будет состоять)
    за победу ,по логике,Блэкпул наоборот премировали
    Santiago_66
      Santiago_66, 28.01.2011 13:36
    0
    Немного странно, все привыкли видеть дубль в кубковых матчах, слив какойто мутный
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 28.01.2011 13:14
    0
    Интересно, а если бы Блекпул выиграл?? То же бы оштрафовали??)) Иначе получаются какие то двойные стандарты..)) А если считать что Виланы купили матч так это уже совсем другая статья)) Хотя если и покупали то явно судью.. две непонятные красные карточки блекпулу..))
    SS
      SS, 28.01.2011 12:32
    0
    Что за бред!
    Тренер вправе решать кого выставлять на тот или иной матч.
    А если был умысел слить игру, так это надо изучать по самой игре и уж тогда 25 тыс. не обойдётся.
    sportuauser
      sportuauser, 28.01.2011 11:45
    0
    я думал что тренер сам знает кого поставить на игру, а не ждать указаний сверху
    leejohn
      leejohn, 28.01.2011 11:00
    0
    а Ян Холлоуэй - молодчага! нужно ведь когда-то давать шанс второму составу! так ещё и 3-2 сыграли! норм!
    leejohn
      leejohn, 28.01.2011 11:00
    0
    а Ян Холлоуэй - молодчага! нужно ведь когда-то давать шанс второму составу! так ещё и 3-2 сыграли! норм!
    marko2020
    online
      marko2020, 28.01.2011 10:51
    0
    хоть бы написали кто оштрафовал, а то можно подумать, что угодно - дядя Петя, или владелец клуба, или Януковичь, или АПЛ, или ФИФА, или еще какая-то хрень
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 28.01.2011 22:08
    0
    оооо, а представте у нас бы такое было! воняли бы еще года два ))
    IAP106
      IAP106, 28.01.2011 19:25
    0
    а если Реал,Челси,Мю... выставят на одну игру второй состав,то их тоже оштрафуют?)там второй состав из звезд будет состоять)
    за победу ,по логике,Блэкпул наоборот премировали
    Santiago_66
      Santiago_66, 28.01.2011 13:36
    0
    Немного странно, все привыкли видеть дубль в кубковых матчах, слив какойто мутный
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 28.01.2011 13:14
    0
    Интересно, а если бы Блекпул выиграл?? То же бы оштрафовали??)) Иначе получаются какие то двойные стандарты..)) А если считать что Виланы купили матч так это уже совсем другая статья)) Хотя если и покупали то явно судью.. две непонятные красные карточки блекпулу..))
    SS
      SS, 28.01.2011 12:32
    0
    Что за бред!
    Тренер вправе решать кого выставлять на тот или иной матч.
    А если был умысел слить игру, так это надо изучать по самой игре и уж тогда 25 тыс. не обойдётся.
    sportuauser
      sportuauser, 28.01.2011 11:45
    0
    я думал что тренер сам знает кого поставить на игру, а не ждать указаний сверху
    leejohn
      leejohn, 28.01.2011 11:00
    0
    а Ян Холлоуэй - молодчага! нужно ведь когда-то давать шанс второму составу! так ещё и 3-2 сыграли! норм!
    leejohn
      leejohn, 28.01.2011 11:00
    0
    а Ян Холлоуэй - молодчага! нужно ведь когда-то давать шанс второму составу! так ещё и 3-2 сыграли! норм!
    marko2020
    online
      marko2020, 28.01.2011 10:51
    0
    хоть бы написали кто оштрафовал, а то можно подумать, что угодно - дядя Петя, или владелец клуба, или Януковичь, или АПЛ, или ФИФА, или еще какая-то хрень