Зенит готовится к матчу с Металлистом

Игра состоится сегодня в 14.00

Зенит готовится к матчу с Металлистом
© Зенит
«Зенит» в последний раз за сбор вышел на тренировочные площадки, расположенные прямо у корпусов отеля, – в тренерских блокнотах-планерах на январь остался только день поединка с «Металлистом».
 
Лучано Спаллетти начал дневное занятие с подробнейшего разбора поединка с «Аль Хилялем» и перечисления конкретных недоработок или, наоборот, успешных действий команды в поединке. Стоит отметить, что главный тренер ни разу за весь разбор не упомянул чью-либо фамилию – говоря как о плюсах, так и о минусах игры.
 
Собственно занятие, как и положено, началось с получасовой разминки – футболисты поработали над готовностью к серьёзным нагрузкам основных групп мышц. Продолжилась тренировка серией беговых упражнений на траве – как и в первый день сбора, зенитовцы бороздили дорожки между шезлонгов под внимательным взглядом местного верблюда. От бега по траве команда перешла к не менее традиционным прыжковым сериям на песке и забегам в песчаную гору, а завершилась последняя большая тренировка на первом сборе сезона ещё одним выпуском многосерийного художественного фильма «Спаллетти, теннис-бол и все-все-все». По количеству эмоций и заключенным пари эта серия переплюнула все, что случались на этом сборе ранее, но итог у всех подобных споров один – продолжим в Испании!
 
Расписание на завтра у «Зенита» традиционно-матчевое: завтрак, утренняя тренировка, обед, предматчевая тактическая подготовка, отъезд на игру и собственно матч. Поединок с «Металлистом», напомним, начнётся не в 17.00 по Санкт-Петербургу, как было запланировано ранее, а в 15 часов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gary Bons
      Gary Bons, 29.01.2011 16:41
    0
    Вот тебе и хвалёный кацапский Зенит.А еслибы с ними Шахтёр играл?Хохлы лучшие!
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 29.01.2011 07:30
    0
    1-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    burmandr
      burmandr, 28.01.2011 16:33
    0
    Qarpysha — 28.01.2011 15:46листа. а с сайта металиста. а с сайта зенита все наоборот. без видео нечего обсуждать
    ShamanVU
      ShamanVU, 28.01.2011 16:04
    0
    [quote]Хавьер пробил и попал в стоящего в стенке Лазовича, с помощью врачей Лазович покинул поле[/quote]
    Вот это пробил
    Dimitriy2011
      Dimitriy2011, 28.01.2011 15:57
    0
    ===> den.1993 МХ порвет ваш зенит как нефиг делать!!!!!!!
    Ну вот и результат, так что ты отстой!!!
    lena1985-2011
      lena1985-2011, 28.01.2011 15:53
    0
    В заключение матча,очень и очень скромно напоминаю последнюю фразу первого и взвешенного своего коммента:
    -------------------------------------------------------------
    ....Для любителей чёткого ответа скажу так:
    если не будет экспериментов,МХ не проиграет,как минимум.
    Всем до свидания.Мы победим.
    vetalbrm
      vetalbrm, 28.01.2011 15:53
    0
    Металист-Зенит 1-1
    student
      student, 28.01.2011 15:50
    0
    Да, смотрю, 1-1 уже))
    fan_metall
      fan_metall, 28.01.2011 15:48
    0
    судя по тексту с сайта Зенита, Металлиста там небыло))
    коменты субъективны, результат на табло
    dmitriy-stk88
      dmitriy-stk88, 28.01.2011 15:47
    0
    ------
    ;)
    Qarpysha
      Qarpysha, 28.01.2011 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по текстовке Металл играл лучше!!!
    LJoker
      LJoker, 28.01.2011 15:46
    0
    dmitriy-stk88 — 28.01.2011 15:45
    хех, опередил)
    LJoker
      LJoker, 28.01.2011 15:46
    0
    ГоооооооЛ)
    Хавьер обыгрался в центре с Олейником перед входом в штрафную Зенита. Денис пяткой вернул мяч Клейтону, бразилец пробил метров с 12-ти по воротам - вратарь отбил, а Пшеничных на добивании отправил мяч в сетку 1-1
    Chester
      Chester, 28.01.2011 15:45
    0
    АААААААААААА! Сравнялиииииии! Пшеничныыыыых!
    dmitriy-stk88
      dmitriy-stk88, 28.01.2011 15:45
    0
    88 минута. Хавьер обыгрался в центре с Олейником перед входом в штрафную Зенита. Денис пяткой вернул мяч Клейтону, бразилец пробил метров с 12-ти по воротам - вратарь отбил, а Пшеничных на добивании отправил мяч в сетку 1-1
    MX-1971
      MX-1971, 28.01.2011 15:44
    0
    1-1 Пшеня сравнял!
    LJoker
      LJoker, 28.01.2011 15:44
    0
    student — 28.01.2011 15:41
    ты что матч смотришь что так судишь?
    команды играют на равных, и моменты как у тех так и у других.
    student
      student, 28.01.2011 15:41
    0
    Слабовато МЕТАЛ катает...((((((
    pul2006
      pul2006, 28.01.2011 15:10
    0
    44 минута. Ионов получил пас от партнеров и убежал от Фининьо. Винисиус догнал Алексея в штрафной и завалил его на газон. Пенальти. Лазович бьет в левый от вратаря угол. 0-1
    Chester
      Chester, 28.01.2011 14:56
    0
    Хер с ним что забили, Эдмара с поле врачи утащили после стыка.
    Gary Bons
      Gary Bons, 29.01.2011 16:41
    0
    Вот тебе и хвалёный кацапский Зенит.А еслибы с ними Шахтёр играл?Хохлы лучшие!
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 29.01.2011 07:30
    0
    1-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    burmandr
      burmandr, 28.01.2011 16:33
    0
    Qarpysha — 28.01.2011 15:46листа. а с сайта металиста. а с сайта зенита все наоборот. без видео нечего обсуждать
    ShamanVU
      ShamanVU, 28.01.2011 16:04
    0
    [quote]Хавьер пробил и попал в стоящего в стенке Лазовича, с помощью врачей Лазович покинул поле[/quote]
    Вот это пробил
    Dimitriy2011
      Dimitriy2011, 28.01.2011 15:57
    0
    ===> den.1993 МХ порвет ваш зенит как нефиг делать!!!!!!!
    Ну вот и результат, так что ты отстой!!!
    lena1985-2011
      lena1985-2011, 28.01.2011 15:53
    0
    В заключение матча,очень и очень скромно напоминаю последнюю фразу первого и взвешенного своего коммента:
    -------------------------------------------------------------
    ....Для любителей чёткого ответа скажу так:
    если не будет экспериментов,МХ не проиграет,как минимум.
    Всем до свидания.Мы победим.
    vetalbrm
      vetalbrm, 28.01.2011 15:53
    0
    Металист-Зенит 1-1
    student
      student, 28.01.2011 15:50
    0
    Да, смотрю, 1-1 уже))
    fan_metall
      fan_metall, 28.01.2011 15:48
    0
    судя по тексту с сайта Зенита, Металлиста там небыло))
    коменты субъективны, результат на табло
    dmitriy-stk88
      dmitriy-stk88, 28.01.2011 15:47
    0
    ------
    ;)
    Qarpysha
      Qarpysha, 28.01.2011 15:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по текстовке Металл играл лучше!!!
    LJoker
      LJoker, 28.01.2011 15:46
    0
    dmitriy-stk88 — 28.01.2011 15:45
    хех, опередил)
    LJoker
      LJoker, 28.01.2011 15:46
    0
    ГоооооооЛ)
    Хавьер обыгрался в центре с Олейником перед входом в штрафную Зенита. Денис пяткой вернул мяч Клейтону, бразилец пробил метров с 12-ти по воротам - вратарь отбил, а Пшеничных на добивании отправил мяч в сетку 1-1
    Chester
      Chester, 28.01.2011 15:45
    0
    АААААААААААА! Сравнялиииииии! Пшеничныыыыых!
    dmitriy-stk88
      dmitriy-stk88, 28.01.2011 15:45
    0
    88 минута. Хавьер обыгрался в центре с Олейником перед входом в штрафную Зенита. Денис пяткой вернул мяч Клейтону, бразилец пробил метров с 12-ти по воротам - вратарь отбил, а Пшеничных на добивании отправил мяч в сетку 1-1
    MX-1971
      MX-1971, 28.01.2011 15:44
    0
    1-1 Пшеня сравнял!
    LJoker
      LJoker, 28.01.2011 15:44
    0
    student — 28.01.2011 15:41
    ты что матч смотришь что так судишь?
    команды играют на равных, и моменты как у тех так и у других.
    student
      student, 28.01.2011 15:41
    0
    Слабовато МЕТАЛ катает...((((((
    pul2006
      pul2006, 28.01.2011 15:10
    0
    44 минута. Ионов получил пас от партнеров и убежал от Фининьо. Винисиус догнал Алексея в штрафной и завалил его на газон. Пенальти. Лазович бьет в левый от вратаря угол. 0-1
    Chester
      Chester, 28.01.2011 14:56
    0
    Хер с ним что забили, Эдмара с поле врачи утащили после стыка.