Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
21988
64

Шевченко доводит людей до слез

Киевское «Динамо» вернулось на «базу» в Эйлате

Шевченко доводит людей до слез

В среду поздно вечером динамовцы рейсом израильских авиалиний вернулись из Тель-Авива в Эйлат. Перелет на самый юг страны занимает, если быть точным, всего 44 минуты. Однако прохождение всех контролей в аэропорту и пребывание в зале ожидания растянуло время «путешествия» до нескольких часов. В другой ситуации тренеры вряд ли решились преодолевать такое расстояние ради контрольного матча, однако спарринг с сильным соперником Юрию Семину на данном этапе необходим, именно сейчас наставник намерен определиться с основной группой игроков, на которую будет опираться во второй части сезона.

В аэропорту «Бен-Гурион» группа молодых людей в синих костюмах привлекла всеобщее внимание. Итальянские туристы, летевшие на отдых в Эйлат, плотным кольцом окружили Шевченко. Одна женщина лет 45 от переизбытка чувств даже расплакалась, увидев перед собой футболиста, которого она боготворила. Сделав с десяток общих фотографий и раздав автографы, Андрей смог продолжить общение с партнерами по команде. В сторонке уединился Тибериу Гиоане. Румын в команде главный книголюб, в этот раз его внимание было приковано к «Воскресенью» Льва Толстого. Другие игроки плотной группой собрались вокруг Артема Кравца, который на «планшете» показывал архив фотографий. Оживился, увидев на одной из них себя, семнадцатилетнего, еще с длинной шевелюрой, Андрей Ярмоленко.

В четверг в распорядке дня динамовцев в Израиле одна тренировка. После обеда игроки отдыхают, а вечером вольны распоряжаться своим временем. За шесть дней, со вторника по воскресенье, команда сыграет четыре контрольных матча. В столь плотном графике футболистам нужно время для восстановления сил, эмоциональной разрядки. В пятницу, 28 января, «Динамо» в Эйлате на поле спорткомплекса «Санрайз» проведет матч с представителем российской первой лиги ФК «Нижний Новгород». Начало в 16:00.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Израиля

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bulllk
На футбольном ...
bulllk
morales35 — 28.01.2011 13:08
А что тогда ты тут делаешь? На футболном сайте? иди в оперу...
morales35
Одна женщина лет 45 от переизбытка чувств даже расплакалась
-----------
Если бы она с ним минут 10 поговорила, она бы рассмеялась.
Классический случай про трёх сыновей из которых двое умных, а третий футболист.
Maxza
Я так розумію, що вже потрібно звикнути до цих дибілоїдів, які сруть на Шеву, Кличків та інших прославлених спортсменів України. Просто не будемо на них звертати увагу. У них своє бачення. Прикро тільки, що до образ діло доходить... Ні Шева, ні Клички, ніхто інший не заслужили на такі кидки в їх адресу. За клавою понти ганять і робити щось реальне в цьому житті - дві великі різниці.
bulllk
Андрій Кардащук — 27.01.2011 21:32
Не звертайте уваги на того вінгера, він - дракон, россіянин або кріт, або все зразу
Зря так говоришь. Читал комментарии россиян после большого интервью с Шевой в Спорт экспрессе, 99% о нем отзываются очень хорошо
Zhurnalist84
[quote ArturoAgati — 27.01.2011 23:30]winger_ua — 27.01.2011 20:49
------------------
Не обращайте внимание на них, я моложе вас но сам сейчас являюсь зам.директором одного филиала Киевэнерго.
Ты сюда зашол чтоб рассказать какой ты молодой и крутой, зам директор ? Хахахахахх ржу не магу и если не секрет сколько в баксах получаешь колхозник городского типа?
Zhurnalist84
Ну ты и дятел!! Ты случайно не брат вингера? Если для тебя один матюкать перечеркиваем все что он сделал для Украины то ты даун! Ты думаеш евро Украине дали за просто так? Калию не Шева фиг бы ты увидел евро. Но судя по твоей аватарке ты испанец квадратный.
tolko-dnepr
-----------------------------------------------------------
На фоне Милевского,он выглядел предпочтительней.Хотя заметил прикол,Динамо с Шевой в этом году еврокубках только АЗ порвало.А остальные неудачно.
tolko-dnepr
=========================================================
Как говориться "еще не вечер".После распада СССР,мало кто верил что Динамо будет рвать Барселону(кстати,вместе с Шевой)или например Шахтер будет обладателем Кубка Уефа.А как по мне то у Каноплянки есть шансы заменить Шеву.Если конечно не испортиться.
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tolko-dnepr
-------------------------------------------------------------
Я с тобой согласен! Но я не дебил ,в отличий от не которых.Идеальных людей не бывает.Так вот,у Шевы перед Украиной больше заслуг, чем у кого либо тут глогольствующих о нем.(Только афганцев и чернобыльцев не в зачет)если тут такие есть.Шева не робот,он тоже имеет право на ошибки.Любой любитель украинского футбола должен это понимать и ценить что в нашем футболе он есть.А кто со мной,не согласен!Так,знай -ты дебил.Так как мочит Наше уважаемое правительство,уж простите- Шева просто золотой.
Cortazar
omelgerrard — 28.01.2011 00:53
А где я вспоминал,да еще и опять?..Человек спросил,а я ответил всего лишь...Шева еще играет,так что это реальность...
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
Miroslav1981 — 28.01.2011 00:07
Так вышло,что 3 Золотых мяча у Динамо,а двое игроков свои полностью...Миха,Заваров попадали в пятерку лучших...
Miroslav1981
ArturoAgati — 27.01.2011 23:32
----------------
А, что ты хотел? Что-бы он тебе рассказал про, какие-то высшие материи))) человек половину жизни посвятил тому, что мы так любим!
Cortazar
omelgerrard — 28.01.2011 00:01
ну значит если он кого-то убьет, то это ничего, ведь он же лучший игрок Украны за 20 лет!
__________________________________________________________
Я тебе уже предлагал читать по слогам или по буквам,а ты продолжаешь в своем духе...