Томаш ХЮБШМАН: «Игра была для меня особенной»
Сегодня Томаш выступал против своей бывшей команды
Мнение чеха Томаша Хюбшмана о поединке со «Спартой» любопытно априори…
- Я рад, что мы хорошо начали матч, быстро забили, но при этом недоволен тем, что опять пропустили. Гол был совсем необязательным. Ничего страшного – выиграли и, можно сказать, с хорошим настроением летим назад.
- Томаш, ты играл против своей бывшей команды. Были какие-то особенные чувства?
- Да, конечно, это всегда немного необычно – играть против бывшей команды. Со многими ребятами я знаком по «Спарте», по сборным… Конечно, игра была для меня особенной.
- Общался с кем-то из соперников?
- Да, конечно. Например, вратарь Блажек, который является моим соседом по даче. (Смеется.) Так что с ним мы иногда общаемся летом, во время отпуска.
- Чем отличался сегодняшний матч от поединков с «Жилиной» и «Аль-Хилялем»?
- Было заметно, что организация игры стала лучше, было больше концентрации. Старались обращать внимание на оборонительные действия и не допускать столь глупых ошибок, как в играх с «Жилиной» и «Аль-Хилялем». Уже лучше, но все равно еще было достаточно ошибок.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 11:47
5
Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:02
1
Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»
Футбол
|
05.12.2025, 18:16
Комментарии 0