Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10153
46

Днепр официально подписал Инкума и Жулиано

Новички успешно прошли медосмотр и заключили контракты с клубом

Днепр официально подписал Инкума и Жулиано
Жулиано
Успешно пройдя медосмотр, с Днепром подписали контракты чемпион и вице-чемпион последнего первенства планеты U-20 - ганский защитник Самуэль Инкум и бразильский хавбек Джулиано. Жулиано, обладатель Кубка Либертадорес, заключил с клубом 5-летний контракт и будет выступать под №8.
 
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Юрий ВЕРНИДУБ: «Лунин наработал на новый контракт в Реале»
Футбол | 20 апреля 2024, 09:00 2
Юрий ВЕРНИДУБ: «Лунин наработал на новый контракт в Реале»

Главный тренер «Кривбасса» оценил успехи голкипера сборной Украины

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 47
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
K1C1
А ведь еще в прошлом году Днепр был одной из самых "украинских" команд (если смотреть паспорт у игроков). А теперь вот прикупил разного народа. посмотрим...
rain_bow
УХ ТЫ! Днепр разошелся в это трансферный сезон! Накупил игроков оптом и в розницу! Ждем успехов.
Vtl08
WildCatMPT — 26.01.2011 19:41
__________
и в Юве нет ни одной победы
r1aforward
ДНЕПР ПРОГРЕСИРУЕТ!!!!!
Андрій Кардащук
WildCatMPT — 26.01.2011 19:41
Заміни букву "є" на "о" і зромієш від кого ви програли...
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildCatMPT
Андрій Кардащук — 26.01.2011 18:09

Не повірите, радий за дніпропетровців! Вперед, Європу рвати! Тільки дивіться, на Лєх не наскочте...
_____
А лех чем тебе не нравится? 3:3 с Ювентусом, 3:1 с МанСити, выход с группы со второго места только из-за разницы забитых/пропущенных с первым местом...
oleg_Cd
k394043 — 26.01.2011 19:33
Понятно, не адекватов хватает везде, а мне на бан похрен, я всё равно через разные прокси серверы захожу))))) и имел глубоко ввиду всех, хотя каждый раз почту создавать напрягает)
karamel555
k394043 — 26.01.2011 19:33
oleg_Cd — 26.01.2011 18:37
При обсуждении лучшего молодого футболиста Украины большинство высказывались за Женю.Копий прокоментировал типа вы все не хаваете ,а решим всё мы журналисты-специалисты.А товарищ и заметил ему,ну зачем тогда проводить это голосование ,если вы уже всё решили и удачно был послан в бан.Свобода слова....Я не удивлюсь ,что тоже последую туда))))
Копия в бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( а шо ж со мной теперь будет))))
k394043
oleg_Cd — 26.01.2011 18:37
При обсуждении лучшего молодого футболиста Украины большинство высказывались за Женю.Копий прокоментировал типа вы все не хаваете ,а решим всё мы журналисты-специалисты.А товарищ и заметил ему,ну зачем тогда проводить это голосование ,если вы уже всё решили и удачно был послан в бан.Свобода слова....Я не удивлюсь ,что тоже последую туда))))
oleg_Cd
karamel555 — 26.01.2011 19:27
Ему ещё перед первым збором сказали искать новую команду, как и Калиниченку, Канкаве и Белику!
karamel555
oleg_Cd — 26.01.2011 19:22
karamel555 — 26.01.2011 19:17
Стринич - четко выраженный левый бек, хоть по габаритам и мог бы играть и центр.защитника, но говорят сильно любит в атаку ходить- прям как Денисов))))
А Чебур конечно может сыграть опорника и он там кстати смотрится получше чем в защите!
А что там с Алсидесом? Ведь классный игрок если без выпиндросов)) Как там с Рамосом нашли общий язык?Расчитывает на него?
Pashinho2009
Поздравляю всех! Ждем Стринича)
oleg_Cd
karamel555 — 26.01.2011 19:17
Стринич - четко выраженный левый бек, хоть по габаритам и мог бы играть и центр.защитника, но говорят сильно любит в атаку ходить- прям как Денисов))))
А Чебур конечно может сыграть опорника и он там кстати смотрится получше чем в защите!
karamel555
oleg_Cd — 26.01.2011 19:11
karamel555 — 26.01.2011 19:05
Ходят слухи что на месте опорника Рамос Денисова видит, поэтому и Стринича берут, но это только слухи.....
Ты знаешь а я читал на каком то сайте про Стринича, так его прописывали как опорника. Но я думаю что Инкум, Денисов, Чеберячко, Стринич - довольно универсальные и могут сыграть на этой позиции...
karamel555
KoLyAnD — 26.01.2011 18:16
oleg_Cd
Пля, а я надеялся, что Дос Сантос к нам переберется, не судьба, от Кастилье лапоть!
Кастильо рассказал какие тут дороги, зимы, социальный уровень всего и везде и Дос Сантос понял что сколько бы миллионов он не получал - этого не отнять............
oleg_Cd
karamel555 — 26.01.2011 19:05
Ходят слухи что на месте опорника Рамос Денисова видит, поэтому и Стринича берут, но это только слухи.....
karamel555
oleg_Cd — 26.01.2011 18:16
Стринич - левый защитник(конкурент Денисов)
Ривас - центр защитник(Мандзюк, Чебурячко)
Инкум - правый защитник(Мандзюк, Лобжанидзе)
Жулиано - правый полузащитник(конкурентов нет))))
Очень интересно, а нормального опорника так и не взяли ( Хави Маркеса не получилось) хотя самая пустая позиция , кроме Холека никого больше......
oleg_Cd
k394043 — 26.01.2011 18:26
А че тут на Коноплянку наезжали?