МЮ одержал волевую победу над Блэкпулом

«Вилланы» в гостях обыграли «Уиган» + ВИДЕО

МЮ одержал волевую победу над Блэкпулом
© Блэкпул - Манчестер Юнайтед
«Блэкпул» – «Манчестер Юнайтед» – 2:3
Голы: 1:0 – Кэткарт (15), 2:0 – Кэмпбелл (44), 2:1 – Бербатов (72), 2:2 – Х. Эрнандес (74), 2:3 – Бербатов (88).
 
«Блэкпул»: Кингсон, Иватт, Эрдли, Кэткарт, Баптист, Воэн, Адам, Гранден, Варни (Филлипс, 68), Кэмпбелл, Тэйлор-Флетчер (Харвуд, 74).
«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, Рафаэл (Андерсон, 80), Видич, Смоллинг, Эвра, Флетчер, Скоулз, Д. Гибсон (Гиггз, 46), Нани, Руни (Х. Эрнандес, 67), Бербатов.
Предупреждения: Скоулз (45), Д. Гибсон (45), Адам (62).
 
 
«Уиган» – «Астон Вилла» – 1:2
Голы: 0:1 – Агбонлахор (50), 0:2 – Эшли Янг (62, пенальти), 1:2 – Дж. Маккарти (80).
 
«Уиган»: Аль-Хабси, Бойс (Стам, 66), Ст. Колдуэлл, Гохури, Фигероа, Дж. Маккарти (К. Макманаман, 85), МакАртур, Х. Томас (Уотсон, 67), Нзогбия, Родальега, Ди Санто.
«Астон Вилла»: Фридель, Коллинз, Р. Данн, Куэльяр, Бейкер, Макун (Ст. Петров, 57), Даунинг, Рео-Кокер, Эшли Янг (Херд, 88), Агбонлахор (Олбрайтон, 77), Д. Бент.
Предупреждения: Фигероа (20), Макун (22), Гохури (64), Куэльяр (90), Фридель (90).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    P.Den
      P.Den, 26.01.2011 10:53
    0
    Супер матч супер МЮ не даром их стадион Олд Траффорд это театр мечты Блэкпулу фартонуло что дома играли. Всегда знал что МЮ супер команда. Гигз идеальный футболист отдать свою карьеру МЮ и при всем при этом в свои годы выходить на поле и тянуть команду это сила (эсли б это делал Шева цены бы ему не было)
    GLORY GLORY MAN UNITED
    Antonio771
      Antonio771, 26.01.2011 10:37
    0
    МЮ позорники... опять еле еле выиграли матч!! незаслуженная победа((( МЮ в топку
    TIGER SD
      TIGER SD, 26.01.2011 10:21
    0
    GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!!!!!!! Красавцы, но к сожалению уже не те...... но все-равно люблю эту команду!!!
    ScrappyCoco
      ScrappyCoco, 26.01.2011 10:14
    0
    ladoka — 26.01.2011 08:37
    не, нема
    ladoka
      ladoka, 26.01.2011 08:37
    0
    Посмотрите внимательно, 2-ой гол МАНЮНАЙТЕД по-моему забит из офсайта
    realist86
      realist86, 26.01.2011 08:37
    0
    второй гол вообще шик))))) в два паса
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.01.2011 08:10
    0
    Ах, жаль. "Черный пук" все-таки проиграл...
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 26.01.2011 02:19
    0
    veril v MU. MU - NUMBER ONE!
    blackstyle13
      blackstyle13, 26.01.2011 01:30
    0
    классный матч МЮ удачи!)мееее
    lvurgaft
      lvurgaft, 26.01.2011 00:32
    0
    Блекпул просто лопухи.Полезли вперед сломя голову после голов и получили три гола на контрах фактически за 6 минут игры(там на минут 10 игра была остановлена из-за травмы Рафаэля).Правда,тренер Блекпула постоянно заявляет,что они обороняться не умеют,а только атаковать,поэтому сидеть в обороне им толку нет.Ну,оно и видно.Оборона просто решето,как и центр поля.Просто тупо отбивались в начале второго тайма,а потом полезли в атаку и получили.А Манчестер уже точно чемпион.Бербатов зверь!Еще со времен Байера мне нравится.Рад,что заиграл наконец.
    sergeua
      sergeua, 26.01.2011 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Бербатов разошелся, долго же она адаптировался )
    VasyaDNEPR
      VasyaDNEPR, 26.01.2011 00:03
    0
    ЭТ ОЧ ХОРОШО!ЕСЛИ ЕЩЁ ДОЛГОПОЛОВ ВЫИГРАЕТ ТО Я СОРВУ ИЗ 20 ГРН 8000 ГРН
    Brian10
      Brian10, 25.01.2011 23:58
    0
    Супер валидольный матч. Манчестер как всегда на высоте, верил что отыграют 2 мяча, но что бы 3.....БРАВО! Надеюсь таких провалов как в первои тайме у Манчестера в дальнейших играх не будет.
    muhoboy
      muhoboy, 25.01.2011 23:54
    0
    мда, повезло таки....
    dimon-999
      dimon-999, 25.01.2011 23:53
    0
    МЮ-Чемпион их уже никто не догонит и не остановит!!!
    alm_zone
      alm_zone, 25.01.2011 23:51
    0
    Блин, ну нахрена при 2:0 Блекпул полез вперед почти всей командой? Тем более против МЮ. Вот их и наказали.
    radist93
      radist93, 25.01.2011 23:46
    0
    супперский матч !!!!!!!!!!!!!!
    P.Den
      P.Den, 26.01.2011 10:53
    0
    Супер матч супер МЮ не даром их стадион Олд Траффорд это театр мечты Блэкпулу фартонуло что дома играли. Всегда знал что МЮ супер команда. Гигз идеальный футболист отдать свою карьеру МЮ и при всем при этом в свои годы выходить на поле и тянуть команду это сила (эсли б это делал Шева цены бы ему не было)
    GLORY GLORY MAN UNITED
    Antonio771
      Antonio771, 26.01.2011 10:37
    0
    МЮ позорники... опять еле еле выиграли матч!! незаслуженная победа((( МЮ в топку
    TIGER SD
      TIGER SD, 26.01.2011 10:21
    0
    GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!!!!!!! Красавцы, но к сожалению уже не те...... но все-равно люблю эту команду!!!
    ScrappyCoco
      ScrappyCoco, 26.01.2011 10:14
    0
    ladoka — 26.01.2011 08:37
    не, нема
    ladoka
      ladoka, 26.01.2011 08:37
    0
    Посмотрите внимательно, 2-ой гол МАНЮНАЙТЕД по-моему забит из офсайта
    realist86
      realist86, 26.01.2011 08:37
    0
    второй гол вообще шик))))) в два паса
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.01.2011 08:10
    0
    Ах, жаль. "Черный пук" все-таки проиграл...
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 26.01.2011 02:19
    0
    veril v MU. MU - NUMBER ONE!
    blackstyle13
      blackstyle13, 26.01.2011 01:30
    0
    классный матч МЮ удачи!)мееее
    lvurgaft
      lvurgaft, 26.01.2011 00:32
    0
    Блекпул просто лопухи.Полезли вперед сломя голову после голов и получили три гола на контрах фактически за 6 минут игры(там на минут 10 игра была остановлена из-за травмы Рафаэля).Правда,тренер Блекпула постоянно заявляет,что они обороняться не умеют,а только атаковать,поэтому сидеть в обороне им толку нет.Ну,оно и видно.Оборона просто решето,как и центр поля.Просто тупо отбивались в начале второго тайма,а потом полезли в атаку и получили.А Манчестер уже точно чемпион.Бербатов зверь!Еще со времен Байера мне нравится.Рад,что заиграл наконец.
    sergeua
      sergeua, 26.01.2011 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Бербатов разошелся, долго же она адаптировался )
    VasyaDNEPR
      VasyaDNEPR, 26.01.2011 00:03
    0
    ЭТ ОЧ ХОРОШО!ЕСЛИ ЕЩЁ ДОЛГОПОЛОВ ВЫИГРАЕТ ТО Я СОРВУ ИЗ 20 ГРН 8000 ГРН
    Brian10
      Brian10, 25.01.2011 23:58
    0
    Супер валидольный матч. Манчестер как всегда на высоте, верил что отыграют 2 мяча, но что бы 3.....БРАВО! Надеюсь таких провалов как в первои тайме у Манчестера в дальнейших играх не будет.
    muhoboy
      muhoboy, 25.01.2011 23:54
    0
    мда, повезло таки....
    dimon-999
      dimon-999, 25.01.2011 23:53
    0
    МЮ-Чемпион их уже никто не догонит и не остановит!!!
    alm_zone
    online
      alm_zone, 25.01.2011 23:51
    0
    Блин, ну нахрена при 2:0 Блекпул полез вперед почти всей командой? Тем более против МЮ. Вот их и наказали.
    radist93
      radist93, 25.01.2011 23:46
    0
    супперский матч !!!!!!!!!!!!!!