МЮ одержал волевую победу над Блэкпулом

«Вилланы» в гостях обыграли «Уиган» + ВИДЕО

Блэкпул - Манчестер Юнайтед
«Блэкпул» – «Манчестер Юнайтед» – 2:3
Голы: 1:0 – Кэткарт (15), 2:0 – Кэмпбелл (44), 2:1 – Бербатов (72), 2:2 – Х. Эрнандес (74), 2:3 – Бербатов (88).

«Блэкпул»: Кингсон, Иватт, Эрдли, Кэткарт, Баптист, Воэн, Адам, Гранден, Варни (Филлипс, 68), Кэмпбелл, Тэйлор-Флетчер (Харвуд, 74).
«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, Рафаэл (Андерсон, 80), Видич, Смоллинг, Эвра, Флетчер, Скоулз, Д. Гибсон (Гиггз, 46), Нани, Руни (Х. Эрнандес, 67), Бербатов.
Предупреждения: Скоулз (45), Д. Гибсон (45), Адам (62).

«Уиган» – «Астон Вилла» – 1:2
Голы: 0:1 – Агбонлахор (50), 0:2 – Эшли Янг (62, пенальти), 1:2 – Дж. Маккарти (80).

«Уиган»: Аль-Хабси, Бойс (Стам, 66), Ст. Колдуэлл, Гохури, Фигероа, Дж. Маккарти (К. Макманаман, 85), МакАртур, Х. Томас (Уотсон, 67), Нзогбия, Родальега, Ди Санто.
«Астон Вилла»: Фридель, Коллинз, Р. Данн, Куэльяр, Бейкер, Макун (Ст. Петров, 57), Даунинг, Рео-Кокер, Эшли Янг (Херд, 88), Агбонлахор (Олбрайтон, 77), Д. Бент.
Предупреждения: Фигероа (20), Макун (22), Гохури (64), Куэльяр (90), Фридель (90).

(1)

Месси спас команду. Интер Майами снова сыграл вничью, Кривцов грел скамейку
Футбол | 29 сентября 2024, 04:48 0

Матч MLS против Шарлотта завершилась со счетом 1:1, Сергей на поле так и не вышел

Победа не без приключений. Александрия переиграла Кривбасс в Кривом Роге
Футбол | 28 сентября 2024, 15:02 15

На удивление, ни одна воздушная тревога не прерывала ход интересного противостояния

Комментарии 17
P.Den
Супер матч супер МЮ не даром их стадион Олд Траффорд это театр мечты Блэкпулу фартонуло что дома играли. Всегда знал что МЮ супер команда. Гигз идеальный футболист отдать свою карьеру МЮ и при всем при этом в свои годы выходить на поле и тянуть команду это сила (эсли б это делал Шева цены бы ему не было)
GLORY GLORY MAN UNITED
Antonio771
МЮ позорники... опять еле еле выиграли матч!! незаслуженная победа((( МЮ в топку
TIGER SD
GLORY GLORY MAN UNITED!!!!!!!!!!!!! Красавцы, но к сожалению уже не те...... но все-равно люблю эту команду!!!
Хрюн Моржов
Ах, жаль. "Черный пук" все-таки проиграл...
vadya-metal (Greece)
veril v MU. MU - NUMBER ONE!
blackstyle13
классный матч МЮ удачи!)мееее
lvurgaft
Блекпул просто лопухи.Полезли вперед сломя голову после голов и получили три гола на контрах фактически за 6 минут игры(там на минут 10 игра была остановлена из-за травмы Рафаэля).Правда,тренер Блекпула постоянно заявляет,что они обороняться не умеют,а только атаковать,поэтому сидеть в обороне им толку нет.Ну,оно и видно.Оборона просто решето,как и центр поля.Просто тупо отбивались в начале второго тайма,а потом полезли в атаку и получили.А Манчестер уже точно чемпион.Бербатов зверь!Еще со времен Байера мне нравится.Рад,что заиграл наконец.
sergeua
VasyaDNEPR
ЭТ ОЧ ХОРОШО!ЕСЛИ ЕЩЁ ДОЛГОПОЛОВ ВЫИГРАЕТ ТО Я СОРВУ ИЗ 20 ГРН 8000 ГРН
Brian10
Супер валидольный матч. Манчестер как всегда на высоте, верил что отыграют 2 мяча, но что бы 3.....БРАВО! Надеюсь таких провалов как в первои тайме у Манчестера в дальнейших играх не будет.
muhoboy
мда, повезло таки....
dimon-999
МЮ-Чемпион их уже никто не догонит и не остановит!!!
alm_zone
Блин, ну нахрена при 2:0 Блекпул полез вперед почти всей командой? Тем более против МЮ. Вот их и наказали.