Юрий СЕМИН: «Жизнь покажет, кто будет капитаном»

Главный тренер киевского «Динамо» доволен спаррингом против «Маккаби» из Хайфы

Юрий СЕМИН: «Жизнь покажет, кто будет капитаном»
© Юрий Семин
Второй спарринг на подготовительном сборе в Израиле против «Маккаби» из Хайфы (2:2) дал тренеру «Динамо» Юрию Семину немало пищи для размышлений.
 
- В матче было два разных тайма, - рассказывает Юрий Павлович. - Я доволен спаррингом, он получился хорошим, прошел при футбольной погоде. Изначально планировали сыграть два тайма разными составами, что нам и удалось сделать. Каждый из игроков действовал с большой самоотдачей, но не все получалось. Если в первом тайме футбол был качественным и достаточно хорошим, за исключением нескольких ошибок в обороне и нереализации ряда атак, то наши действия после перерыва оставляют желать лучшего. Игроки отдали инициативу сопернику.
 
- Среди неприятных моментов – травма Нинковича…
- Это очень неприятный момент. Сейчас сложно сказать, на какой срок он выбыл. Пройдет обследование, тогда и станет видно. Травма у него достаточно серьезная, был грубый прием со стороны игрока «Маккаби».
 
- Чем обусловлен выбор капитанов в каждом из таймов – Шовковского и Несмачного?
- На этом не нужно делать акцент. Произошло это потому, что Шовковский провел больше всех матчей, он дольше всех в команде, самый опытный. То же самое относится и к Несмачному. А дальше жизнь покажет, кто будет капитаном, это не самое главное. Важно, что у нас был хороший соперник, с помощью таких спаррингов мы можем определить группу игроков, которая ближе к стартовому составу в матче с «Бешикташем». Сегодня мы получили хорошую информацию.
 
- Это эксперимент - перевод Ярмоленко на правый фланг полузащиты?
- Думаю, ему без разницы, на каком фланге играть. Сегодня он забил два мяча. Месси играет на правом фланге, но постоянно смещается в середину поля. Для Ярмоленко это тоже не проблема.
 
- С чем связываете проблемы в защите в первом тайме?
- «Маккаби» – квалифицированная команда, пребывающая на сегодняшний день в более лучшем функциональном состоянии. У них идет чемпионат Израиля. Соперник создавал моменты, но у нас таковых в первом тайме было в два раза больше. Нужно обращать внимание на игру всей команды.
 
- В трех оставшихся на сборе матчах «Динамо» будет играть двумя составами?
- Да. Единственное, против сборной Израиля одни сыграют шестьдесят минут, другие - тридцать.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Triplex85
      Triplex85, 26.01.2011 13:04
    0
    наконец то интрига не из двух команд , а из четырех , а в скорем времени и карпаты разбогатеют и будет прям как во франции и германии))))) интересно) красивой игры всем и не ломаите игроков на сборах пусть они лучше в официалках поломаются
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 26.01.2011 11:55
    0
    бертольо подменит нину
    -------
    он тоже травмировался, так что еще неизвестно как проведет сборы
    Syperbuk
      Syperbuk, 26.01.2011 07:43
    0
    nostardamus — 26.01.2011 00:13
    Ninkovicha Zhalko! Klyuchevoy Igrok! Mozg komandy!
    ---------------------------------------
    ага, мозг только без ног)
    doktoss
      doktoss, 26.01.2011 06:53
    0
    Да,нормальный шанс у Бертольо.
    In For The Kill
      In For The Kill, 26.01.2011 00:21
    0
    бертольо подменит нину
    nostardamus
      nostardamus, 26.01.2011 00:13
    0
    Ninkovicha Zhalko! Klyuchevoy Igrok! Mozg komandy!
    In For The Kill
      In For The Kill, 26.01.2011 00:11
    0
    динамо молодца попку весной будет всем рвать. И мансити с напрягом сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    RoeZaka
      RoeZaka, 25.01.2011 23:04
    0
    kylt_lichnosti — 25.01.2011 23:03
    лучше уж меня, чем недоразвитых тролей вроде тебя. Только и можешь не по тебе гавкнуть?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 25.01.2011 23:03
    0
    RoeZaka — 25.01.2011 22:51
    Зачем пускают RoeZaka-у на форум - зачем баласт в сети?
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.01.2011 23:02
    0
    RoeZaka — 25.01.2011 22:57
    =========================================
    Выпускали бы почаще, он бы убедил тебя в обратном
    RoeZaka
      RoeZaka, 25.01.2011 22:57
    0
    Ando (Kiev) — 25.01.2011 22:51
    хотя бы тем что играет на уровне 2-ой лиги.
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.01.2011 22:51
    0
    RoeZaka — 25.01.2011 22:51
    ========================
    А Гармаш чем плох?
    RoeZaka
      RoeZaka, 25.01.2011 22:51
    0
    нафига семин выпускает несостоявшихся горе футблистов - гиоане, зазуля, гармаш?
    Зачем наигрывать балласт команде?
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.01.2011 22:48
    0
    kent1991 — 25.01.2011 22:14 чую жопа динамо будет весной в чемпионате
    ============================
    А чуешь чем хоть?
    Ну даже если и будет жо, так что? Ну поиграем в ЛЕ.
    И может Суркис чето поймет, например как хлам скупать ну и т.д.
    Удачи харьковчане )
    vinilkin
      vinilkin, 25.01.2011 22:48
    0
    всё будет в нашем Динамо ГУД!!!!
    vihot
      vihot, 25.01.2011 22:46
    0
    Динамо буде усіх бити от побачите
    Oleg_Romanovich
      Oleg_Romanovich, 25.01.2011 22:38
    0
    жопа со стороны динамо будет всем весной в чемпионате, в том числе и дырке, пропускающей по 5 мячей от Жилины
    dinamoforever73
      dinamoforever73, 25.01.2011 22:28
    0
    жопа для ярика--это письмо из фифа--нина скорейшего выздоровления
    kent1991
      kent1991, 25.01.2011 22:14
    0
    чую жопа динамо будет весной в чемпионате
    Triplex85
      Triplex85, 26.01.2011 13:04
    0
    наконец то интрига не из двух команд , а из четырех , а в скорем времени и карпаты разбогатеют и будет прям как во франции и германии))))) интересно) красивой игры всем и не ломаите игроков на сборах пусть они лучше в официалках поломаются
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 26.01.2011 11:55
    0
    бертольо подменит нину
    -------
    он тоже травмировался, так что еще неизвестно как проведет сборы
    Syperbuk
      Syperbuk, 26.01.2011 07:43
    0
    nostardamus — 26.01.2011 00:13
    Ninkovicha Zhalko! Klyuchevoy Igrok! Mozg komandy!
    ---------------------------------------
    ага, мозг только без ног)
    doktoss
      doktoss, 26.01.2011 06:53
    0
    Да,нормальный шанс у Бертольо.
    In For The Kill
      In For The Kill, 26.01.2011 00:21
    0
    бертольо подменит нину
    nostardamus
      nostardamus, 26.01.2011 00:13
    0
    Ninkovicha Zhalko! Klyuchevoy Igrok! Mozg komandy!
    In For The Kill
      In For The Kill, 26.01.2011 00:11
    0
    динамо молодца попку весной будет всем рвать. И мансити с напрягом сделает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    RoeZaka
      RoeZaka, 25.01.2011 23:04
    0
    kylt_lichnosti — 25.01.2011 23:03
    лучше уж меня, чем недоразвитых тролей вроде тебя. Только и можешь не по тебе гавкнуть?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 25.01.2011 23:03
    0
    RoeZaka — 25.01.2011 22:51
    Зачем пускают RoeZaka-у на форум - зачем баласт в сети?
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.01.2011 23:02
    0
    RoeZaka — 25.01.2011 22:57
    =========================================
    Выпускали бы почаще, он бы убедил тебя в обратном
    RoeZaka
      RoeZaka, 25.01.2011 22:57
    0
    Ando (Kiev) — 25.01.2011 22:51
    хотя бы тем что играет на уровне 2-ой лиги.
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.01.2011 22:51
    0
    RoeZaka — 25.01.2011 22:51
    ========================
    А Гармаш чем плох?
    RoeZaka
      RoeZaka, 25.01.2011 22:51
    0
    нафига семин выпускает несостоявшихся горе футблистов - гиоане, зазуля, гармаш?
    Зачем наигрывать балласт команде?
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 25.01.2011 22:48
    0
    kent1991 — 25.01.2011 22:14 чую жопа динамо будет весной в чемпионате
    ============================
    А чуешь чем хоть?
    Ну даже если и будет жо, так что? Ну поиграем в ЛЕ.
    И может Суркис чето поймет, например как хлам скупать ну и т.д.
    Удачи харьковчане )
    vinilkin
      vinilkin, 25.01.2011 22:48
    0
    всё будет в нашем Динамо ГУД!!!!
    vihot
      vihot, 25.01.2011 22:46
    0
    Динамо буде усіх бити от побачите
    Oleg_Romanovich