Кубок Азии. Австралия поиздевалась над Узбекистаном

Такого поражения от команды Максима Шацких, пожалуй, не ожидал никто + ВИДЕО

Кубок Азии. Австралия поиздевалась над Узбекистаном
© Узбекистан - Австралия
Узбекистан – Австралия – 0:6
Голы: 0:1 – Кьюэлл (5), 0:2 – Огненовски (34), 0:3 – Карни (65), 0:4 – Эмертон (74), 0:5 – Валери (82), 0:6 – Круз (83).
 
Узбекистан: Джураев, Хайдаров, Джураев, Исмаилов, Кападзе, Джепаров, Хасанов (Бикмаев, 55), Ахмедов, Карпенко (Ибрагимов, 71), Шацких (Турсунов, 60), Бакаев.
Австралия: Шварцер, Уилкшир, Огненовски, Нил, Валери, Холман (Эмертон, 61), Маккэй, Единак, Кьюэлл (Круз, 53), Карни, Кэйхилл (Килкенни, 71).
Предупреждения: Уилкшир (15), Валери (38), Бакаев (56), Карни (72).
Удаление: Бакаев (67).
 
 
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wwowa
    wwowa, 26.01.2011 14:06
    0
    Жаль що Австралію не можна в Європі заявити
    реально їм немає рівних в Азії
    s-u-p-r-e-m-e
    s-u-p-r-e-m-e, 26.01.2011 10:40
    0
    уже второй раз обращаю внимание на трибуны, на Кубке Азии... полуфинал, а стадион полупустой... какой нах ЧМ?!?! У них на скачки, наверно больше людей приходит
    S_L_B
    S_L_B, 26.01.2011 09:09
    0
    GeorgeZyV — 26.01.2011 00:16

    надеюсь австралийцы уделают японцев в финале
    ================
    Я теж так думаю - черезчур забагато сил витрачено ними в матчі з корейцями.
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 26.01.2011 00:16
    0
    надеюсь австралийцы уделают японцев в финале
    Ando (Kiev)
    Ando (Kiev), 25.01.2011 22:57
    0
    1 мяч забил Гарри Поттер
    Serj666777
    Serj666777, 25.01.2011 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мда...такое шо то ляпнули!Типа Узбеки сильная сборная,и они вообще чуть ли не выиграть должны были!Я не удивлен результатом!Совсем даже нормальное явление!...
    SergeSuper
    SergeSuper, 25.01.2011 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заголовок явно не в тему. Тут нужно было называть как-то так:
    1) 15 причин ненавидеть узбекам кенгуру.
    2) Изнасилование в пустыне.
    3) Беспредел в Дохе.
    Ihor953
    Ihor953, 25.01.2011 21:12
    0
    Gorino — 25.01.2011 21:04
    Перемога очікувалась. Але не розгром 0:6.
    Gorino
    Gorino, 25.01.2011 21:06
    0
    Япония и Австралия по 13 мячей забили, если не ошибаюсь. Должен быть по идее результативный финал!
    Gorino
    Gorino, 25.01.2011 21:04
    0
    Почему это неожидалось... . Самый лучший пример победы "мышления" и тактики над вообще непонятно чем. Выделил бы Кьюэла и Харни, молодчаги. Помню еще Кьюэла по играм в Лидсе когда то, отменный игрок.
    vetalbrm
    vetalbrm, 25.01.2011 21:01
    0
    Финал Япония-Австралия
    Ihor953
    Ihor953, 25.01.2011 20:49
    0
    ніхто не очікував навіть австралійці...я так надіявся на фінал Узбеки-Самураї
    SERG1kB
    SERG1kB, 25.01.2011 20:48
    0
    Да уж да...
    wwowa
    wwowa, 26.01.2011 14:06
    0
    Жаль що Австралію не можна в Європі заявити
    реально їм немає рівних в Азії
    s-u-p-r-e-m-e
    s-u-p-r-e-m-e, 26.01.2011 10:40
    0
    уже второй раз обращаю внимание на трибуны, на Кубке Азии... полуфинал, а стадион полупустой... какой нах ЧМ?!?! У них на скачки, наверно больше людей приходит
    S_L_B
    S_L_B, 26.01.2011 09:09
    0
    GeorgeZyV — 26.01.2011 00:16

    надеюсь австралийцы уделают японцев в финале
    ================
    Я теж так думаю - черезчур забагато сил витрачено ними в матчі з корейцями.
    GeorgeZyV
    GeorgeZyV, 26.01.2011 00:16
    0
    надеюсь австралийцы уделают японцев в финале
    Ando (Kiev)
    Ando (Kiev), 25.01.2011 22:57
    0
    1 мяч забил Гарри Поттер
    Serj666777
    Serj666777, 25.01.2011 22:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мда...такое шо то ляпнули!Типа Узбеки сильная сборная,и они вообще чуть ли не выиграть должны были!Я не удивлен результатом!Совсем даже нормальное явление!...
    SergeSuper
    SergeSuper, 25.01.2011 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заголовок явно не в тему. Тут нужно было называть как-то так:
    1) 15 причин ненавидеть узбекам кенгуру.
    2) Изнасилование в пустыне.
    3) Беспредел в Дохе.
    Ihor953
    Ihor953, 25.01.2011 21:12
    0
    Gorino — 25.01.2011 21:04
    Перемога очікувалась. Але не розгром 0:6.
    Gorino
    Gorino, 25.01.2011 21:06
    0
    Япония и Австралия по 13 мячей забили, если не ошибаюсь. Должен быть по идее результативный финал!
    Gorino
    Gorino, 25.01.2011 21:04
    0
    Почему это неожидалось... . Самый лучший пример победы "мышления" и тактики над вообще непонятно чем. Выделил бы Кьюэла и Харни, молодчаги. Помню еще Кьюэла по играм в Лидсе когда то, отменный игрок.
    vetalbrm
    vetalbrm, 25.01.2011 21:01
    0
    Финал Япония-Австралия
    Ihor953