У Алиева спазм приводящей мышцы бедра

Решение об участии игрока в испанском сборе будет принято перед его началом

У Алиева спазм приводящей мышцы бедра
© Александр Алиев
Как сообщалось ранее, полузащитник «Локомотива» Александр Алиев пропустил последние дни турецкого сбора в связи со спазмом приводящей мышцы бедра. В настоящее время футболист проходит курс консервативного лечения в Москве, а сегодня будет проконсультирован мануальным терапевтом для исключения неврологической природы спазма мышцы.
 
Готовность Александра к работе в общей группе будет оцениваться врачами клуба, а окончательное решение о его участии в испанском сборе, который пройдет с 28 января по 9 февраля в городе Херес-де-ла-Фронтера, будет принято непосредственно перед его началом.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 26.01.2011 11:47
    0
    а нахрена вы, ребята, заходите на эту ветку если вам противно читать? мазохисты?
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 26.01.2011 11:33
    0
    "консервативного лечения" это с пиффком на диване перед телевизором ??
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 26.01.2011 10:12
    0
    Скорее бы уже захлопнулось трансферное окно.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.01.2011 08:08
    0
    "футболист проходит курс консервативного лечения в Москве"
    - Это непорядок! Алиева ведь только в Киеве правильно лечат...
    kvitkaALEKS
      kvitkaALEKS, 26.01.2011 07:36
    0
    Он заебал уже народ. ПРОДАЙТЕ ЕГО В "ТРУД" Г.КАРЛОВКА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ
    RefereeUkraine
      RefereeUkraine, 25.01.2011 22:49
    0
    Думаю он шантажирует Смородскую!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 25.01.2011 22:07
    0
    Следующая новость: Алиев сменил фамилию на Смородский-Сёмин...
    babacaman
      babacaman, 25.01.2011 21:21
    0
    у алиева спазм мозжечка
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 21:16
    0
    movkli — 25.01.2011 20:34
    ===============================
    вухахаха.... тонко подметил
    movkli
    online
      movkli, 25.01.2011 20:34
    0
    ну хоть не понос...
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 25.01.2011 20:30
    0
    Бог — 25.01.2011 19:46
    Не нравиться - не читай!
    Бог
      Бог, 25.01.2011 19:46
    0
    Бляха-муха, давайте тогда уж следующую новость - Алиев пукнул, Алиев перешел дорогу на красный свет, Алиев поужинал... Достало!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 26.01.2011 11:47
    0
    а нахрена вы, ребята, заходите на эту ветку если вам противно читать? мазохисты?
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 26.01.2011 11:33
    0
    "консервативного лечения" это с пиффком на диване перед телевизором ??
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 26.01.2011 10:12
    0
    Скорее бы уже захлопнулось трансферное окно.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.01.2011 08:08
    0
    "футболист проходит курс консервативного лечения в Москве"
    - Это непорядок! Алиева ведь только в Киеве правильно лечат...
    kvitkaALEKS
      kvitkaALEKS, 26.01.2011 07:36
    0
    Он заебал уже народ. ПРОДАЙТЕ ЕГО В "ТРУД" Г.КАРЛОВКА ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ
    RefereeUkraine
      RefereeUkraine, 25.01.2011 22:49
    0
    Думаю он шантажирует Смородскую!
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 25.01.2011 22:07
    0
    Следующая новость: Алиев сменил фамилию на Смородский-Сёмин...
    babacaman
      babacaman, 25.01.2011 21:21
    0
    у алиева спазм мозжечка
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 21:16
    0
    movkli — 25.01.2011 20:34
    ===============================
    вухахаха.... тонко подметил
    movkli
    online
      movkli, 25.01.2011 20:34
    0
    ну хоть не понос...
    SunnyKZ
      SunnyKZ, 25.01.2011 20:30
    0
    Бог — 25.01.2011 19:46
    Не нравиться - не читай!
    Бог
      Бог, 25.01.2011 19:46
    0
    Бляха-муха, давайте тогда уж следующую новость - Алиев пукнул, Алиев перешел дорогу на красный свет, Алиев поужинал... Достало!