Сербским фанам дали до 35 лет за убийство болельщика Тулузы

Двое находятся в бегам, остальные - уже сидят

Четыре сербских футбольных фанатов получили сроки заключения до 35 лет за убийство болельщика «Тулузы» перед матчем Лиги Европы, в котором французский клуб встречался в Белграде с «Партизаном».

Двое из обвиняемых в убийстве, находятся в бегах и были приговорены заочно к 35 и 32 годам тюрьмы соответственно. Еще двое приговорены к 30 годам лишения свободы, четырем придется провести в тюрьме по 14 лет и еще четырем — по 12.

Напомним, что в сентябре 2009 года группа хулиганов белградского «Партизана» напала на фанатов «Тулузы» с бейсбольными битами, арматурой и фаерами. Один из французских болельщиков скончался в белградском госпитале через 12 дней после нападения.

reuters.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Soyerbest
      Soyerbest, 25.01.2011 18:42
    0
    у нас бы не искали
    matahata
      matahata, 25.01.2011 18:31
    0
    Да, теперь бы не приведе господи был бы на месте осужденных заочно, бегал бы всю жизнь. Ну его на фиг сидеть 30 лет!!! Лучше бы сказали, что их помилуют, если сдадутся сами, а те пришли бы и сразу - вам обеспечено 40 лет тюрьмы. С преступниками только так и должны поступать
    navuvorit
      navuvorit, 25.01.2011 18:30
    0
    Ідіоти!
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 25.01.2011 17:43
    0
    Вот это наказание!Случись у нас,дали бы наказание до 5 лет,не более.
    sokolov-vitalik
      sokolov-vitalik, 25.01.2011 17:43
    0
    И ещё не факт что умер от побоев,через 12 дней с ним случился приступ апендицита и он умер,вообщем как то так если папа обвиняемого депутат
    Soyerbest
      Soyerbest, 25.01.2011 18:42
    0
    у нас бы не искали
    matahata
      matahata, 25.01.2011 18:31
    0
    Да, теперь бы не приведе господи был бы на месте осужденных заочно, бегал бы всю жизнь. Ну его на фиг сидеть 30 лет!!! Лучше бы сказали, что их помилуют, если сдадутся сами, а те пришли бы и сразу - вам обеспечено 40 лет тюрьмы. С преступниками только так и должны поступать
    navuvorit
      navuvorit, 25.01.2011 18:30
    0
    Ідіоти!
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 25.01.2011 17:43
    0
    Вот это наказание!Случись у нас,дали бы наказание до 5 лет,не более.
    sokolov-vitalik
      sokolov-vitalik, 25.01.2011 17:43
    0
    И ещё не факт что умер от побоев,через 12 дней с ним случился приступ апендицита и он умер,вообщем как то так если папа обвиняемого депутат