Коломойский стал совладельцем Карпат?

За 35 миллионов у.е. олигарх купил 50% львовского клуба

Коломойский стал совладельцем Карпат?

По неофициальной информации известный украинский олигарх Игорь Коломойский приобрел 50% львовских «Карпат».

Поговаривают, что И.Коломойский внес в уставный фонд львовского клуба 20 миллионов условных единиц, еще 15 миллионов были перечислены на счет почетного президента «Карпат» Петра Дыминского.

Представители «Карпат» эту информацию опровергают.

Проспорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex_Mak
      Alex_Mak, 28.01.2011 11:38
    0
    И Метадон
    Alex_Mak
      Alex_Mak, 28.01.2011 11:37
    0
    cikist — 26.01.2011 15:56
    У Ахметова есть еще Металлург (Запорожье)
    platini09
      platini09, 27.01.2011 12:10
    0
    Новость трансферного рынка!
    milka2011
      milka2011, 26.01.2011 19:48
    0
    ........... ? і що далі ?..........
    cikist
      cikist, 26.01.2011 15:56
    0
    Может это покажется смешно, но тоже самое он сделал и с Киевским Динамо
    Так что Чемпионат Украины теперь выглядит примерно так:
    Коломойский –
    1. Днепр Днепропетровск
    2. Динамо Киев
    3. Карпаты Львов
    4. Арсенал Киев
    5. Кривбас Кривой Рог
    Ахметов -
    1. Шахтер Донецк
    2. Заря Луганск
    3. Ильичевец Мариуполь
    4. Севастополь
    mjurka
      mjurka, 26.01.2011 14:34
    0
    Качка 100%!
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 12:49
    0
    Бу-га-га! Какая галиматья!
    P.Den
      P.Den, 26.01.2011 12:14
    0
    Тоже есть одна инфа, что по неофициальной информации известный украинский олигарх Игорь Коломойский приобрел 45% Лондонского Челси. В условиях договора есть пункт о недоверии Коломойского к Анчелотти и его должен будет сменить украинский наставник Бессонов В. В.
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 12:08
    0
    Вы ведь все просили,чтобы в украинских футболистов больше игровой практики было.Одна команда легионеры,а другая наши.Вот теперь и берите то что заказывали.
    Qarpysha
      Qarpysha, 26.01.2011 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sound_Forge — 26.01.2011 10:56
    ________________________________
    не буду опускаться до твоего уровня - тупого 12-ти летнего одноклеточного существа...
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 26.01.2011 10:54
    0
    говорящее животное больше нечего не знаеш? дитя холмов и нор кароче китаец не когда на всякую тварь время тратить - (Sound_Forge(
    Qarpysha
      Qarpysha, 26.01.2011 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sound_Forge — 26.01.2011 10:39
    _________________________________
    слушай, дуралей веди себя прилично...
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 26.01.2011 10:48
    0
    слиш раб Sound_Forge не добитый ты в каких норах обитаеш
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 26.01.2011 10:46
    0
    Не офіційна інформація, достовірні джерела, качки загалом.
    Спорт уа в своєму репертуарі, викладає інфу з "достовірних джерел". Проспорт в тому числі...
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 26.01.2011 10:45
    0
    Sound_Forge версия 1а.
    supergrass
      supergrass, 26.01.2011 10:10
    0
    Дніпро-Кривбас-Арсенал-Карпати Україна така мабудь правильна назва клубу
    Qarpysha
      Qarpysha, 26.01.2011 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот пердяне хмыри продуманные, ну а по-другому медали в чемпионате не завоюют..
    krotoed
      krotoed, 26.01.2011 09:12
    0
    Дыминский клал на карпаты тупо капусту рубит при этом не вкладывая, нет будущего у карпат с таким президентом, о чем говорить если ему стад новый дают только содержи его а ему нет дорого
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.01.2011 08:22
    0
    kazap.net — 26.01.2011 08:14
    Однако, не понятно как футбол может способствовать достижению власти... То что у них уже есть - уже власть. А именно деньги. И без какого-либо футбола!
    P.S. Ты дважды повторил слово "рОзвалят". Я сначала думал, что это опечатка...
    Leha01
      Leha01, 26.01.2011 08:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я скажу так, если есть возможность и любимая игра-почему бы и нет))) Но надо добиватца результатов,это непорядок чтоб не выигрывать у слабых команд хотя бы с мин. счетом.
    Alex_Mak
      Alex_Mak, 28.01.2011 11:38
    0
    И Метадон
    Alex_Mak
      Alex_Mak, 28.01.2011 11:37
    0
    cikist — 26.01.2011 15:56
    У Ахметова есть еще Металлург (Запорожье)
    platini09
      platini09, 27.01.2011 12:10
    0
    Новость трансферного рынка!
    milka2011
      milka2011, 26.01.2011 19:48
    0
    ........... ? і що далі ?..........
    cikist
      cikist, 26.01.2011 15:56
    0
    Может это покажется смешно, но тоже самое он сделал и с Киевским Динамо
    Так что Чемпионат Украины теперь выглядит примерно так:
    Коломойский –
    1. Днепр Днепропетровск
    2. Динамо Киев
    3. Карпаты Львов
    4. Арсенал Киев
    5. Кривбас Кривой Рог
    Ахметов -
    1. Шахтер Донецк
    2. Заря Луганск
    3. Ильичевец Мариуполь
    4. Севастополь
    mjurka
      mjurka, 26.01.2011 14:34
    0
    Качка 100%!
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 12:49
    0
    Бу-га-га! Какая галиматья!
    P.Den
      P.Den, 26.01.2011 12:14
    0
    Тоже есть одна инфа, что по неофициальной информации известный украинский олигарх Игорь Коломойский приобрел 45% Лондонского Челси. В условиях договора есть пункт о недоверии Коломойского к Анчелотти и его должен будет сменить украинский наставник Бессонов В. В.
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 12:08
    0
    Вы ведь все просили,чтобы в украинских футболистов больше игровой практики было.Одна команда легионеры,а другая наши.Вот теперь и берите то что заказывали.
    Qarpysha
      Qarpysha, 26.01.2011 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sound_Forge — 26.01.2011 10:56
    ________________________________
    не буду опускаться до твоего уровня - тупого 12-ти летнего одноклеточного существа...
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 26.01.2011 10:54
    0
    говорящее животное больше нечего не знаеш? дитя холмов и нор кароче китаец не когда на всякую тварь время тратить - (Sound_Forge(
    Qarpysha
      Qarpysha, 26.01.2011 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sound_Forge — 26.01.2011 10:39
    _________________________________
    слушай, дуралей веди себя прилично...
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 26.01.2011 10:48
    0
    слиш раб Sound_Forge не добитый ты в каких норах обитаеш
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 26.01.2011 10:46
    0
    Не офіційна інформація, достовірні джерела, качки загалом.
    Спорт уа в своєму репертуарі, викладає інфу з "достовірних джерел". Проспорт в тому числі...
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 26.01.2011 10:45
    0
    Sound_Forge версия 1а.
    supergrass
      supergrass, 26.01.2011 10:10
    0
    Дніпро-Кривбас-Арсенал-Карпати Україна така мабудь правильна назва клубу
    Qarpysha
      Qarpysha, 26.01.2011 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот пердяне хмыри продуманные, ну а по-другому медали в чемпионате не завоюют..
    krotoed
      krotoed, 26.01.2011 09:12
    0
    Дыминский клал на карпаты тупо капусту рубит при этом не вкладывая, нет будущего у карпат с таким президентом, о чем говорить если ему стад новый дают только содержи его а ему нет дорого
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 26.01.2011 08:22
    0
    kazap.net — 26.01.2011 08:14
    Однако, не понятно как футбол может способствовать достижению власти... То что у них уже есть - уже власть. А именно деньги. И без какого-либо футбола!
    P.S. Ты дважды повторил слово "рОзвалят". Я сначала думал, что это опечатка...
    Leha01
      Leha01, 26.01.2011 08:21
    0