Шахтер - Спарта - 1:1

«Горняки» разошлись миром с чемпионом Чехии

Шахтер - Спарта - 1:1

Товарищеский матч

25 января 2011 года. Дубай. Тренировочный центр отеля Jebel Ali. 40 зрителей. +18 градусов

«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Спарта» (Прага, Чехия) – 1:1 (1:0)
Голы:
1:0 Коста (37), 1:1 Гушек (49, с пен.)

«Шахтер»: Вирт (Худжамов, 46), Ищенко (Срна, 58), Кучер (Ракицкий, 58), Чижов (Чигринский, 58), Шевчук (Рац, 58), Бруно (Виценец, 58), Гай (Хюбшман, 58), Коста (Виллиан, 58), Жадсон (Мхитарян, 58), Тейшейра, Морено (Адриано, 58)

Главный тренер: Мирча Луческу

«Спарта»: Швенгер, Бондоа (Швейдик, 46), Абена, Павелка (Фолпрехт, 53), Трешняк (Кадержбек, 46), Земан (Запоточны, 62), Лачны, Хоэнэдер, Поданы, Хейда, Гушек

Главный тренер: Йозеф Хованец

Предупреждения: Бондоа (44),

Арбитр: Владимир Рогулев (Россия)

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 26.01.2011 18:03
    0
    Ні 2-1 за Шахтою!!!!!!!!!
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 13:21
    0
    Я б на месте Ромы не расслаблялся,потому что верить циганам нельзя!
    ivandrey100
      ivandrey100, 26.01.2011 12:47
    0
    мне тоже, почему-то кажется, что это такая тактика у мистера. надеюсь на это
    vetalbrm
      vetalbrm, 25.01.2011 21:11
    0
    З такою грою
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 25.01.2011 20:52
    0
    Це добре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 25.01.2011 18:39
    0
    О Кроты потихоньку начинают набирать форму ай да Цыган!!! Молодец!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 18:10
    Тоже самое про меня...думаю мы сошлись)))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 18:10
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 18:08
    Тщательнее следи, тогда уследишь))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 18:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 18:03
    Я в отличии от тебя хоть иногда могу признавать что я не прав...а с тобой полный 0...ты такой человек...
    Пысы-а факты с твоей стороны какие?!!,зато опровергаешь любое не связаное с тобой мнение на все так как будто уверен на 100%...в себе разбирись Найт...я если и критикую кого-то...то потом могу признать что не прав...за тобой же я такого никогда не замечал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 18:03
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 17:59
    Ты всё время говоришь про отмазки, а хотелось бы, чтобы ты говорил про факты, подтверждающие твою точку зрения.
    Хотя какая твоя точка зрения? Если ты только тем и занят, что критикуешь точку зрения других...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слушай Найт зачем ты мои посты читаешь...ту же умеешь не читать тех кого не хочешь...или хочешь...ахаха)))
    ya2poy
      ya2poy, 25.01.2011 18:01
    0
    Хоть здесь Шахте пенальти ставят
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:59
    0
    SergeSuper — 25.01.2011 17:56

    "Такое ощущение что в итоге Луческу запутает сам себя."
    Смех смехом, но ведь не очень смешно будет, если так в итоге и получится... Надеюсь Мистер знает что делает...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 17:54
    Товарняки Найт канешно всю правду покажут...а не реальную силу по играм в лч...ну ты у нас канешно придумаешь есчё какую-нибудь остроумную отмазку...
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт
    Такое ощущение что в итоге Луческу запутает сам себя.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:54
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 17:48
    От последнего матча Шахтёра в группе ЛЧ до матча с Ромой три месяца. За эти три месяца может многое поменяться, от формы игроков, до, собственно, самих игроков... И ты считаешь эти изменения в Роме не отслеживаются?
    Действительно смешно))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 17:47
    А умные тренера анализируют игру соперников по играм в группе лч...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:47
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 17:42
    Нет блин, подождут пока Шахтёр сыграет с ними в ЛЧ, а потом будут анализировать матчи Шахтёра в ЧУ.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 17:41
    Как будто римляни будут разбирать игру Шахты по товорнякам...не смеши...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:41
    0
    Такое ощущение, что Луческу запутывает римлян, комбинируя игроков основного и резервного составов. Т.е. не просто в первом тайме основа, а во втором дубль, а чуть ли не все основные сочетания были разбавлены дублёрами.
    Посмотрим что из этого выйдет.
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 26.01.2011 18:03
    0
    Ні 2-1 за Шахтою!!!!!!!!!
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 13:21
    0
    Я б на месте Ромы не расслаблялся,потому что верить циганам нельзя!
    ivandrey100
      ivandrey100, 26.01.2011 12:47
    0
    мне тоже, почему-то кажется, что это такая тактика у мистера. надеюсь на это
    vetalbrm
      vetalbrm, 25.01.2011 21:11
    0
    З такою грою
    rusvat-a-zmeta.09
      rusvat-a-zmeta.09, 25.01.2011 20:52
    0
    Це добре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 25.01.2011 18:39
    0
    О Кроты потихоньку начинают набирать форму ай да Цыган!!! Молодец!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 18:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 18:10
    Тоже самое про меня...думаю мы сошлись)))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 18:10
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 18:08
    Тщательнее следи, тогда уследишь))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 18:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 18:03
    Я в отличии от тебя хоть иногда могу признавать что я не прав...а с тобой полный 0...ты такой человек...
    Пысы-а факты с твоей стороны какие?!!,зато опровергаешь любое не связаное с тобой мнение на все так как будто уверен на 100%...в себе разбирись Найт...я если и критикую кого-то...то потом могу признать что не прав...за тобой же я такого никогда не замечал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 18:03
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 17:59
    Ты всё время говоришь про отмазки, а хотелось бы, чтобы ты говорил про факты, подтверждающие твою точку зрения.
    Хотя какая твоя точка зрения? Если ты только тем и занят, что критикуешь точку зрения других...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слушай Найт зачем ты мои посты читаешь...ту же умеешь не читать тех кого не хочешь...или хочешь...ахаха)))
    ya2poy
      ya2poy, 25.01.2011 18:01
    0
    Хоть здесь Шахте пенальти ставят
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:59
    0
    SergeSuper — 25.01.2011 17:56

    "Такое ощущение что в итоге Луческу запутает сам себя."
    Смех смехом, но ведь не очень смешно будет, если так в итоге и получится... Надеюсь Мистер знает что делает...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 17:54
    Товарняки Найт канешно всю правду покажут...а не реальную силу по играм в лч...ну ты у нас канешно придумаешь есчё какую-нибудь остроумную отмазку...
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 17:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт
    Такое ощущение что в итоге Луческу запутает сам себя.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:54
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 17:48
    От последнего матча Шахтёра в группе ЛЧ до матча с Ромой три месяца. За эти три месяца может многое поменяться, от формы игроков, до, собственно, самих игроков... И ты считаешь эти изменения в Роме не отслеживаются?
    Действительно смешно))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 17:47
    А умные тренера анализируют игру соперников по играм в группе лч...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:47
    0
    Tmaaticho — 25.01.2011 17:42
    Нет блин, подождут пока Шахтёр сыграет с ними в ЛЧ, а потом будут анализировать матчи Шахтёра в ЧУ.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 17:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 25.01.2011 17:41
    Как будто римляни будут разбирать игру Шахты по товорнякам...не смеши...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 25.01.2011 17:41
    0
    Такое ощущение, что Луческу запутывает римлян, комбинируя игроков основного и резервного составов. Т.е. не просто в первом тайме основа, а во втором дубль, а чуть ли не все основные сочетания были разбавлены дублёрами.
    Посмотрим что из этого выйдет.