Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
594
0

Поклонники донецкого «Металлурга» выясняют кто сильнее

Зима не самое подходящее время для футбола

В поисках подходящих условий для подготовки футболисты отправляются в теплые края. А их верные болельщики не теряют времени даром. Сегодня в манеже Донецкого Национального технического университета состоялось открытие ставшего уже традиционным турнира на Кубок ФК «Металлург».

Семь команд, поделенных на две группы, проведут встречи по круговой системе и определят самых достойных. В третьем по счету турнире принимают участие следующие команды: команда «Политех» (ДонНТУ), команда «Пегас» (Донецкий государственный университет управления), команда «Сухари» (ДИСО), команда «Машиностроитель» (Ленинский район города Донецка), команда «Александровка» (Ленинский район Донецка), футболисты Донецкого металлургического завода под экзотическим названием «Krazy Steel» и еще одна команда представляет Донецкий индустриальный педагогический техникум и называется «Текстильщик».

Каждый день, начиная с 11:00 в манеже ДонНТУ все поклонники «Металлурга» могут лично увидеть, насколько разбираются и любят игру N1 поклонники бронзового призера чемпионата Украины.

В пятницу 27-го января пройдет финал и по его окончании представители ФК «Металлург» вручат Кубок «Металлурга» команде-победительнице.

Алексей Клыков
руководитель пресс-службы ФК «Металлург» (Донецк)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.