Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
13597
51

Динамо упускает победу в матче с Маккаби

Дубль Ярмоленко не помог киевлянам

Динамо упускает победу в матче с Маккаби
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Киевское «Динамо» на сборах в Израиле провело свой второй матч. Очередным соперником команды Юрия Семина стал «Маккаби» из Хайфы.

Как и обещал Юрий Павлович, капитаном «Динамо» стал Александр Шовковский, выведший свою команду на матч против израильтян с капитанской повязкой.

«Динамо» и «Маккаби» начали поединок в таких составах:
Стартовый состав «Динамо»: Шовковский, Данило, Михалик, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович, Ярмоленко, Шевченко, Милевский.
Стартовый состав «Маккаби»: Давидович, Осман, Пилявский, Мшумар, Затков, Яхая, Бокколи, Веред, Двалишвили, Азулай, Хемед.

Уже к 10-й минуте киевляне повели со счетом 2:0 благодаря дублю Андрея Ярмоленко – в первом мяче решающую роль сыграл защитник, который, судя по всему, отправил мяч в сетку, но диктор по стадиону объявил автором мяча украинца; а во втором моменте Ярмоленко вышел на рандеву с голкипером «Маккаби» и отправил мяч в ворота.

Буквально через три минуте Андрей мог оформлять хетт-трик, но его удар «вытащил» голкипер!

В середине тайма израильтяне один мяч отыграли – Шовковский перед собой парировал удар Хемеда, а Двалишвили оказался первым на добивании.

После перерыва киевляне вышли в таком составе:
Коваль, Бетао, Хачериди, Несмачный (капитан), Маграо, Гармаш, Гиоане, Гусев, Зозуля, Кравец, Андре.

Во втором тайме «Динамо» продолжало владеть инициативой, но воплотить свои моменты в забитые мячи не удалось. За 15 минут до конца Коваль не дотянулся к мячу после удара Зехави и счет стал равным. Таким он и остался до финального свистка.

«Динамо» - «Маккаби» (Хайфа) – 2:2
Голы:
Ярмоленко, 7, 8 – Двалишвили, 35, Зехави, 76.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лион с Парижем подобрались к лидеру. Результаты Лиги 1
Футбол | 19 сентября 2026, 23:52 2
Лион с Парижем подобрались к лидеру. Результаты Лиги 1

Во всех пяти субботних матчах Лиги 1 был определен победитель

ФОТО. Легенда МЮ отправится в джунгли вслед за женой
Футбол | 20 сентября 2026, 04:55 1
ФОТО. Легенда МЮ отправится в джунгли вслед за женой

Уэйн Руни готовится к участию в популярном реалити-шоу

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Такие умные мысли проскакивают. А по какому каналу показывали это матч?
Тренер работает с командой всего две недели, результат нормальный, сравните с Шахтером)
Евгений Найт — 25.01.2011 16:47

Да что это за аргумент такой, "только сборы"? А у Маккаби что, финал ЛЧ? Все в одинаковых условиях, у всех сборы, поэтому должны побеждать сильнейшие. Если ДК не смогло победить Маккаби, то значит оно просто не сильнее него на данный момент. Это не значит, что так будет на протяжении всего сезона, но всё равно это не очень хорошо.
Да, экспериментальные составы, замена большого количества игроков, но это касается обеих команд, а значит они были практически в одинаковых условиях.
____________________________________________________________
Мне совершенно всё равно как будет играть ДК, но замечу, что и здесь ты гонишь ту же самую туфту, что и на днепровских ветках! Ну пойми ты, наконец, что это всего лишь тренировки и результат в них никого не интересует!!!!!
А где Гильерме и Бертольо?
Что я говорил...Гусев уже не в основе! Ярмоленко теперь там будет.Будь ты проклят Семин!!!
lvurgaft — 25.01.2011 21:37
А как по мне он отличный центральный полузащитник. В случае преимущества у ДК команда может играть с одним опорником(Вукоевичем), если же инициативой владеет противник, то Ерёменко вполне может сыграть второго опорника.
Может пора Еременко передвинуть поближе к воротам соперника и купить вместо него какого-то опорника.Пас ведь неплохой у Романа.А эти Нинкович с Гармашем уже достали.
Нужно Попова с Маграо местами поменять
Правильно заметили.Маккаби лидер и на ходу.Сама бы хотела 5-0,
но как опять же правильно пишет "Шурик", в отличие от игроков «Маккаби», киевляне проводят спарринг на фоне двухразовых тренировок.Особенности: Два тайма ,два полностью разных состава. Третий мяч Милевского не засчитан-офсайд,Милевский не реализовал выход один на один.Израильтяне попали в крестовину,плюс ещё один удар,достаточно опасный.Второй состав слабее первого,в конце
Израиль придавил,Сёмин кричал.В принципе мы пройдём Маккаби,когда надо будет,но многие плохо знакомы с Маккаби.
Вот разговор болельщиков с российского сайта(они друг друга подкалывают))):
- Это не тот Маккаби которому кони продули в УЕФА?
- Не)) Это, который спартачей сделал))
Во втором контрольном матче в Австрии спартаковцы с минимальным счетом
0:1 уступили «Маккаби» из Хайфы.
«Спартак» — «Маккаби» (Хайфа) — 0:1 (0:0).
-----------------------------------------------------------
Так что чуть больше стали знать о Маккаби.)))
Но мы ещё слабы,в том числе и физически. Я волнуюсь за завтрашний матч со сборной,Наши-то успеют хотя бы физически восстановиться? Дас,понаписала однако ...НЕ ХОЧУ ПРОИГРЫВАТЬ
НИКОМУ!
да нормально всё. Палыч команду "лепит". Позора не вижу. Хайфа-это вам не "жилина".Маккаби на первом месте и на на ходу. Всё по плану. Завтра со сборной, игра я надеюсь будет посодержательней. Только Гармаша лучше в клетку посадить)
ФОТО - "Ярмоленко Вукоевичу : прикрой атакую."
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Одна надёжа на Днепар!
Раз упустили попеду Маккаби, да еще в 2 мяча, значит деревянные
Точнее не чемпионом. серебрянным призером.
Как для игры в гостях (в Израиле с чемпионом Израиля) то ладно.... А Ярмоленко мог треху положить, може не совсем он деревянный....?
походу в Динамо как и в Шахтере - защиты ни какой при нулевых нападающих
kylt_lichnosti — 25.01.2011 17:35

"Несмак в центре - это надо посмотреть "
В Турции ?))
Несмак в центре - это надо посмотреть
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил