Суркис отказался от Липпи?

Итальянец не хочет меньшую зарплату, президент ФФУ боится своей отставки

Суркис отказался от Липпи?

Григорій Суркіс відмовився від ідеї запрошення у національну збірну України італійця Марчело Ліппі.

Про це повідомляють джерела «Чемпіона» у Федерації футболу України.

Джерело називає тому дві причини. Перша - Ліппі ніяк не погоджується на зменшення свого гонорару у 7,5 млн євро за 1,5 роки роботи у національній збірній. Друга - Суркіс розуміє, що може й не допрацювати до початку Євро-2012 і викидати гроші на Ліппі просто немає сенсу.

Також джерело зазначає, що приставка в.о. головного тренера національної збірної України з Юрія Калитивинцева мала бути знята ще у середині січня, однак у Федерації футболу поки відтерміновують проведення Виконкому ФФУ на якому можуть розглянути питання про проведення позачергового Конгресу, де можуть поставити вотум довіри Григорію Суркісу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Egoist2012
      Egoist2012, 25.01.2011 22:02
    0
    Когда эта тварь хочет столько денег ему насрать на все, я бы его очень больно ударил в глаз!
    Arius
      Arius, 25.01.2011 21:03
    0
    пШЕЛ этот макароник нах, тупо за баблом приехал а на сборную насрать, так что решение правельное, нужны свои которые не токо будут выбивать лаве но и за честь страны будут пережывать!!!!!!!!!!!Калитвинцев справится!!!!!
    zh.y
      zh.y, 25.01.2011 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diamond6668 — 25.01.2011 15:34 Пусть Суркис ответит где база в Гореничах и где деньги и Земля выделенные под неё!
    -----------------------------------------------
    ага,а Ющенко пусть ответит где деньги, которые собирали на ,,больницу будущего,,.............так они перед тобой и отчитались...........у них у каждого есть за что спросить, только они хер отчитаются перед нами
    zh.y
      zh.y, 25.01.2011 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rezet_ONe — 25.01.2011 17:55
    Друга - Суркіс розуміє, що може й не допрацювати до початку Євро-2012 і викидати гроші на Ліппі просто немає сенсу
    ___________________________________________________________
    Тоесть насрать Гриша хотел на сборную ели он не будет руководить ФФУ.Вот все они любят футбол,все без исключения...
    _________________________________________________________
    Какой-то журналист выложил свою мысль, а ты подхватил.........и так пойдёт сейчас срач
    zh.y
      zh.y, 25.01.2011 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да отцепитесь от Сурка до Евро 2012, сами себе срём
    ManUn51
      ManUn51, 25.01.2011 19:14
    0
    Липпи много бабла хотел, сурок правильно сделал
    Seruy2909
      Seruy2909, 25.01.2011 19:10
    0
    эммм фифа запретила снимать до 2012 года,а проблема с деньгами,ну епать все много плотят хотите побед-платите! наглядный пример ШАХТЕР
    olgorl
      olgorl, 25.01.2011 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пиндец, у сборной уже скоро год нет тренера! Убить падлюку шубную!
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 25.01.2011 18:51
    0
    Липпи отказался от Суркиса!!
    tulja68
      tulja68, 25.01.2011 18:41
    0
    А що гроші федерації він вже сприймає як свої?
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 25.01.2011 18:12
    0
    Представьте, начало ЧЕ, а у нас главный тренер - ио !
    Жесть!
    Rezet_ONe
      Rezet_ONe, 25.01.2011 17:55
    0
    Друга - Суркіс розуміє, що може й не допрацювати до початку Євро-2012 і викидати гроші на Ліппі просто немає сенсу
    ___________________________________________________________
    Тоесть насрать Гриша хотел на сборную ели он не будет руководить ФФУ.Вот все они любят футбол,все без исключения...
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 25.01.2011 16:01
    0
    diamond6668 — 25.01.2011 15:34 Пусть Суркис ответит где база в Гореничах и где деньги и Земля выделенные под неё!
    =========================================================
    Как за...пиликало читать уже эту ху...тень!!!!!!!
    Понавылазят "лошарики", которые них..ра ни в чём не разбираются (а просто ухватят какие-то обрывки фраз "чурбаноподобных") и пи..делинькают потом на ВСЮ СТЕНУ ЧАТА!!!!
    Я не защищаю никого из ФФУ, ПЛ и прочей богодельни........ но, неотъе...тесь от Гриши Суркиса и ВСЯ УКРАИНА (И УКРАИНСКИЕ КОМАНДЫ) О ФУТБОЛЬНЫХ ФОРУМАХ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да шансы тают на глазах. А с Пятовыми, Романчуком и Федецким в основе их почти нет.
    nichegozebe
      nichegozebe, 25.01.2011 15:51
    0
    to Tmaaticho:
    Не отцепятся от Суркиса, потеряем вообще все на пару лет...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 15:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь шансов никаких на хорошее выступление
    Egoist2012
      Egoist2012, 25.01.2011 22:02
    0
    Когда эта тварь хочет столько денег ему насрать на все, я бы его очень больно ударил в глаз!
    Arius
      Arius, 25.01.2011 21:03
    0
    пШЕЛ этот макароник нах, тупо за баблом приехал а на сборную насрать, так что решение правельное, нужны свои которые не токо будут выбивать лаве но и за честь страны будут пережывать!!!!!!!!!!!Калитвинцев справится!!!!!
    zh.y
      zh.y, 25.01.2011 19:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diamond6668 — 25.01.2011 15:34 Пусть Суркис ответит где база в Гореничах и где деньги и Земля выделенные под неё!
    -----------------------------------------------
    ага,а Ющенко пусть ответит где деньги, которые собирали на ,,больницу будущего,,.............так они перед тобой и отчитались...........у них у каждого есть за что спросить, только они хер отчитаются перед нами
    zh.y
      zh.y, 25.01.2011 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rezet_ONe — 25.01.2011 17:55
    Друга - Суркіс розуміє, що може й не допрацювати до початку Євро-2012 і викидати гроші на Ліппі просто немає сенсу
    ___________________________________________________________
    Тоесть насрать Гриша хотел на сборную ели он не будет руководить ФФУ.Вот все они любят футбол,все без исключения...
    _________________________________________________________
    Какой-то журналист выложил свою мысль, а ты подхватил.........и так пойдёт сейчас срач
    zh.y
      zh.y, 25.01.2011 19:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да отцепитесь от Сурка до Евро 2012, сами себе срём
    ManUn51
      ManUn51, 25.01.2011 19:14
    0
    Липпи много бабла хотел, сурок правильно сделал
    Seruy2909
      Seruy2909, 25.01.2011 19:10
    0
    эммм фифа запретила снимать до 2012 года,а проблема с деньгами,ну епать все много плотят хотите побед-платите! наглядный пример ШАХТЕР
    olgorl
      olgorl, 25.01.2011 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пиндец, у сборной уже скоро год нет тренера! Убить падлюку шубную!
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 25.01.2011 18:51
    0
    Липпи отказался от Суркиса!!
    tulja68
      tulja68, 25.01.2011 18:41
    0
    А що гроші федерації він вже сприймає як свої?
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 25.01.2011 18:12
    0
    Представьте, начало ЧЕ, а у нас главный тренер - ио !
    Жесть!
    Rezet_ONe
      Rezet_ONe, 25.01.2011 17:55
    0
    Друга - Суркіс розуміє, що може й не допрацювати до початку Євро-2012 і викидати гроші на Ліппі просто немає сенсу
    ___________________________________________________________
    Тоесть насрать Гриша хотел на сборную ели он не будет руководить ФФУ.Вот все они любят футбол,все без исключения...
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 25.01.2011 16:01
    0
    diamond6668 — 25.01.2011 15:34 Пусть Суркис ответит где база в Гореничах и где деньги и Земля выделенные под неё!
    =========================================================
    Как за...пиликало читать уже эту ху...тень!!!!!!!
    Понавылазят "лошарики", которые них..ра ни в чём не разбираются (а просто ухватят какие-то обрывки фраз "чурбаноподобных") и пи..делинькают потом на ВСЮ СТЕНУ ЧАТА!!!!
    Я не защищаю никого из ФФУ, ПЛ и прочей богодельни........ но, неотъе...тесь от Гриши Суркиса и ВСЯ УКРАИНА (И УКРАИНСКИЕ КОМАНДЫ) О ФУТБОЛЬНЫХ ФОРУМАХ МОЖЕТ ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 15:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да шансы тают на глазах. А с Пятовыми, Романчуком и Федецким в основе их почти нет.
    nichegozebe
      nichegozebe, 25.01.2011 15:51
    0
    to Tmaaticho:
    Не отцепятся от Суркиса, потеряем вообще все на пару лет...
    Tmaaticho