Криштиану РОНАЛДУ: «Я не завидую Месси»

К форварду «Барсы» Криштиану относится так же, как к остальным игрокам

Криштиану РОНАЛДУ: «Я не завидую Месси»
© Лионель Месси

Звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что не считает форварда «Барселоны» Лионеля Месси своим главным соперником и уж тем более не завидует ему.

«У меня нет навязчивой идеи о каком-то личном соперничестве с ним, я отношусь к Месси точно так же, как к остальным игрокам, - сказал португалец. – Однако одно могу сказать точно, я хочу быть лучшим из всех. Я совершенно не завидую Месси. Мой приоритет – выиграть титул чемпионов Испании с «Реалом», а не Золотой мяч. Это трудно, но не невозможно. Многое решиться в предстоящем «Эль класико», которое станет для нас серьезным испытанием после матча на «Камп Ноу». Мы уже оставили эту игру позади, но она стала для нас важным уроком. Увидите, что в следующий раз мы будем более подготовленными».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dimaforza
      dimaforza, 26.01.2011 09:36
    0
    Ronaldo офигенный футболист....
    sagmozart
      sagmozart, 26.01.2011 09:10
    0
    Внешность идите обсуждайте к Андре Танам и Залевским, здесь не конкурс красоты.
    sagmozart
      sagmozart, 26.01.2011 09:09
    0
    Все кто смотрит какие зубы у Роналдо, как он одет и какие у него трусы, прошу перейти по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я фигею ну и народ тут собрался. Еще обсудите у кого длинее, замер поедете и сделайте.
    autonika
      autonika, 25.01.2011 21:54
    0
    тут вижу собралась женская аудитория и обсуждает "красоту" роналду
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 21:33
    0
    pato95 — 25.01.2011 20:06
    ===============================
    не пались дядя
    Liscser
      Liscser, 25.01.2011 21:20
    0
    не согласен с теми кто говорит что Роналду много падает. Он и сам кого хочешь "упасть" может
    Serj666777
      Serj666777, 25.01.2011 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pato95 — 25.01.2011 20:06
    Мля,ходи,не мойся, воняй!Тебе ни кто не запрещает!)))А чел следит за собой!Он личность публичная!И женат и ребенок есть!(где он тут гей,не пойму...)
    А вот Месси действительно есть чему завидовать!(маленький,не ухоженый,с мордой природа побаловалась,волсатый!да и зарабатывает меньше)У любой тёлки спроси кого она выберет- перевес будет такой за Кристину,примерно 99%-1%!!!Оба игрока мирового класса,с милионной аудиторией болельщиков,как за одного так и за другого!В футболе-оба лучшие!В жизни - Месси явно уступает...
    мое мнение....
    autonika
      autonika, 25.01.2011 21:11
    0
    Месси на ЧМ-2010 играл просто суперррр и на команду и заслуженно получил за это Золотой Мяч а нето что Кристина выпендривался и плевался в камеру после матча с испанцами
    Liscser
      Liscser, 25.01.2011 21:08
    0
    Месси и Роналду - оба - мастера Хотя, мне больше Роналду импонирует - я все равно не уверен, что он лучше. Буду солидарен с теми кто не сравнивает БМВ и Мерседес (кто-то уж очень удачно выразился) Они оба хороши. И, надеюсь, еще долго будут радовать нас своей игрой
    vetalbrm
      vetalbrm, 25.01.2011 20:48
    0
    Месси лутший за Роналду
    pato95
      pato95, 25.01.2011 20:06
    0
    Роналду проводил больше времени в магазинах одежды, даже геи и девушки не следят так за собой
    ManUn51
      ManUn51, 25.01.2011 19:13
    0
    Да совсем чемп испании опустил, что это за чемп где все решает 2 игры?
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 19:08
    0
    suhniko — 25.01.2011 17:28
    ============================
    Брюс Ли круче! тут даже спорить не о чем!
    з.ы. Месси уже играл без Хави и Иньести и проиграл 3-1 (мож я чет путаю)
    sergeua
      sergeua, 25.01.2011 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yaroslavdi — 25.01.2011 17:24
    Кристинка тянет все клубы в каких играет.
    А тянуть клуб на себе это не что играть в команде-машине.
    ---
    +1, в команде-машине он бы затерялся ) Это не одно и тоже, что быть лучшим среди лучших.
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 25.01.2011 18:42
    0
    Бля чё вы спорите поле рассудит.
    trophim
      trophim, 25.01.2011 17:59
    0
    matahata — 25.01.2011 17:05
    Меси - идол склонных к гомсексуализбу бездырей!!!!))
    -----------------------------
    а это уж точно в лагерь "любящих" кристинку.....и дро4ащих на нее...
    melia2010
      melia2010, 25.01.2011 17:55
    0
    та че вы гоните типа месси крут потому что играет за барсу,!!!!!!!!!мы же не говорим что педро круче или вилья бред!!!месси лучше роналду это моя точка зрения,и мне очень не нравится роналду типа он за сборную на ЧМ показал как надо играть месси на ЧМ играл на команду раздавал пасы ну эму чуть не везло а рональду телка при каждой стычки с игроком падает!!!
    In For The Kill
      In For The Kill, 25.01.2011 17:53
    0
    Криштиану РОНАЛДУ опередит месси и станет лучшим бомбардиром испании,ели виграет ЛЧ получит золотой
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 17:40
    0
    yaroslavdi,согласен)
    Месси показал на ЧМ кто он есть,а в барселону сейчас хоть меня поставь,
    я буду забивать))я имею ввиду португалец выполняет больший объем работы в реале чем аргентинец в барсе.
    dimaforza
      dimaforza, 26.01.2011 09:36
    0
    Ronaldo офигенный футболист....
    sagmozart
      sagmozart, 26.01.2011 09:10
    0
    Внешность идите обсуждайте к Андре Танам и Залевским, здесь не конкурс красоты.
    sagmozart
      sagmozart, 26.01.2011 09:09
    0
    Все кто смотрит какие зубы у Роналдо, как он одет и какие у него трусы, прошу перейти по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я фигею ну и народ тут собрался. Еще обсудите у кого длинее, замер поедете и сделайте.
    autonika
      autonika, 25.01.2011 21:54
    0
    тут вижу собралась женская аудитория и обсуждает "красоту" роналду
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 21:33
    0
    pato95 — 25.01.2011 20:06
    ===============================
    не пались дядя
    Liscser
      Liscser, 25.01.2011 21:20
    0
    не согласен с теми кто говорит что Роналду много падает. Он и сам кого хочешь "упасть" может
    Serj666777
      Serj666777, 25.01.2011 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    pato95 — 25.01.2011 20:06
    Мля,ходи,не мойся, воняй!Тебе ни кто не запрещает!)))А чел следит за собой!Он личность публичная!И женат и ребенок есть!(где он тут гей,не пойму...)
    А вот Месси действительно есть чему завидовать!(маленький,не ухоженый,с мордой природа побаловалась,волсатый!да и зарабатывает меньше)У любой тёлки спроси кого она выберет- перевес будет такой за Кристину,примерно 99%-1%!!!Оба игрока мирового класса,с милионной аудиторией болельщиков,как за одного так и за другого!В футболе-оба лучшие!В жизни - Месси явно уступает...
    мое мнение....
    autonika
      autonika, 25.01.2011 21:11
    0
    Месси на ЧМ-2010 играл просто суперррр и на команду и заслуженно получил за это Золотой Мяч а нето что Кристина выпендривался и плевался в камеру после матча с испанцами
    Liscser
      Liscser, 25.01.2011 21:08
    0
    Месси и Роналду - оба - мастера Хотя, мне больше Роналду импонирует - я все равно не уверен, что он лучше. Буду солидарен с теми кто не сравнивает БМВ и Мерседес (кто-то уж очень удачно выразился) Они оба хороши. И, надеюсь, еще долго будут радовать нас своей игрой
    vetalbrm
      vetalbrm, 25.01.2011 20:48
    0
    Месси лутший за Роналду
    pato95
      pato95, 25.01.2011 20:06
    0
    Роналду проводил больше времени в магазинах одежды, даже геи и девушки не следят так за собой
    ManUn51
      ManUn51, 25.01.2011 19:13
    0
    Да совсем чемп испании опустил, что это за чемп где все решает 2 игры?
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 19:08
    0
    suhniko — 25.01.2011 17:28
    ============================
    Брюс Ли круче! тут даже спорить не о чем!
    з.ы. Месси уже играл без Хави и Иньести и проиграл 3-1 (мож я чет путаю)
    sergeua
      sergeua, 25.01.2011 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    yaroslavdi — 25.01.2011 17:24
    Кристинка тянет все клубы в каких играет.
    А тянуть клуб на себе это не что играть в команде-машине.
    ---
    +1, в команде-машине он бы затерялся ) Это не одно и тоже, что быть лучшим среди лучших.
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 25.01.2011 18:42
    0
    Бля чё вы спорите поле рассудит.
    trophim
      trophim, 25.01.2011 17:59
    0
    matahata — 25.01.2011 17:05
    Меси - идол склонных к гомсексуализбу бездырей!!!!))
    -----------------------------
    а это уж точно в лагерь "любящих" кристинку.....и дро4ащих на нее...
    melia2010
      melia2010, 25.01.2011 17:55
    0
    та че вы гоните типа месси крут потому что играет за барсу,!!!!!!!!!мы же не говорим что педро круче или вилья бред!!!месси лучше роналду это моя точка зрения,и мне очень не нравится роналду типа он за сборную на ЧМ показал как надо играть месси на ЧМ играл на команду раздавал пасы ну эму чуть не везло а рональду телка при каждой стычки с игроком падает!!!
    In For The Kill
      In For The Kill, 25.01.2011 17:53
    0
    Криштиану РОНАЛДУ опередит месси и станет лучшим бомбардиром испании,ели виграет ЛЧ получит золотой
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 17:40
    0
    yaroslavdi,согласен)
    Месси показал на ЧМ кто он есть,а в барселону сейчас хоть меня поставь,
    я буду забивать))я имею ввиду португалец выполняет больший объем работы в реале чем аргентинец в барсе.