Металлист подпишет Рафинья?

Полузащитник «Дженоа» вошел в интересы харьковского клуба

Металлист подпишет Рафинья?
Еще одна интересная информация пришла к нам из Апеннин. Издание Sportal.it пишет об интересе «Металлиста» к персоне полузащитника «Дженоа» бразильца Рафинья. Экс-игрок «Шальке» и сборной Бразилии может присоединиться к команде Мирона Маркевича уже в ближайшее время за компенсацию в размере 10 миллионов евро.
 
Правый хавбек «Дженоа» провел в этом сезоне 18 поединков в Серии А и еще три в Кубке Италии. Дважды отметился результативными передачами и нахватался 5 желтых карточек.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    HardyBoyMKh
      HardyBoyMKh, 28.01.2011 17:15
    0
    Валяев,отличный полузазащитник!!
    Без кого,но без Валяева будет сложно,когда он закончит карьеру
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 26.01.2011 00:53
    0
    "какой крендель подбирает фотки ко всем статьям?"
    Открою великую тайну - он не один, кренделей не меньше 10 фотки подбирает. А что?
    Serj666777
      Serj666777, 25.01.2011 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Gartig — 25.01.2011 22:12
    совсем не в тему!Ты посмотри на состав Арсенала,Челси,МЮ!Там вообще по 2-3 национальных игрока,остальные иностранцы!И ни чего,все довольны,болельщики в восторге и болеют за свои команды(да еще как болеют)!не то что наши:-"ооо,опяять обизьяну купили...(((( - ууу((( надо наших покупать(((" А когда в европе позорятся,то пишут какие же наши .... ни.уя не умеют играть!
    Вот и делай вывод!!!...
    Gartig
      Gartig, 25.01.2011 22:12
    0
    Купите всех аргентинцев и бразильян постройте лавочку подлиннее, и пусть они сидят и тащятся от своих зарплат. У краинским клуба - украинских игроков! Надо ж иметь рамки приличия!
    Serj666777
      Serj666777, 25.01.2011 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LeeJun — 25.01.2011 19:46
    )))))))))))
    не в тему!+100!!!!
    Рафинья отличный игрок!как по мне,то на его позиции в ЧУКР ему равных будет ооочень мало!!!
    diamond6668
      diamond6668, 25.01.2011 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lesko1980 — 25.01.2011 20:59
    В следующем сезоне обязательно будем бороться за первое место.Просто в этом сезоне нереально особенно учитывая отставание Днепра и Металлиста от Шахтера.Следующий сезон будет пожарче,мы то усилились,но надо начать с нуля,думаю МД преподнесет сюрприз в следующем сезоне верю я в Гордеева.Да и Караты возможно.А ныне у Металлиста задача 2 место в чемпионате и пройти в ЛЕ подальше.
    lesko1980
      lesko1980, 25.01.2011 20:59
    0
    не розумію фанатів Металіста та Дніпра... чому Ви себе вічно робите другосортними? Чому Ви пишете, що ваші улюблені команди будуть тепер боротись за 2-ге місце? Постійно треба ставити і націлюватись на максимальний результат. Я вболіваю за Динамо, але я тільки за, якщо за 1-ше місце в чемпіонаті буде боротись 4, а не 2 команди.
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 19:46
    0
    какой крендель подбирает фотки ко всем статьям?
    karamel555
      karamel555, 25.01.2011 18:44
    0
    Днепр - украинский аналог МанСити))))
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 18:31
    0
    Mr.Teash — 25.01.2011 18:11
    Хавронья и Поросинья это что, из Спартака? )))
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 25.01.2011 18:11
    0
    Ещё свободны Ботвинья, Хавронья и Поросинья... Все три - сверхскоростные нападающие... Бегут так быстро, что опережают мысль... Ярик, покупай, а то потом локти кусать будешь,- Шахтёр перехватит,- там Луческу задумал альтернативную сборную Бразилии заявить на ЧМ-18 в России...
    diamond6668
      diamond6668, 25.01.2011 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кайта уже вроде в грецию укатил,и он вообще в аренде у нас играл.
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    HardyBoyMKh
    Все перечисленные слабее Рафиньи. А Валяев и Кайта - значительно слабее.
    HardyBoyMKh
      HardyBoyMKh, 25.01.2011 17:33
    0
    Наф он нужен !!!
    можно подумать,у нас полузащитников мало
    Олейник,Эдмар,Валяев,Бланко,Кайта,Фининьо,Хавьер и пока что Девич
    diamond6668
      diamond6668, 25.01.2011 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж развернется драка за второе место не на шутку.
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 17:09
    0
    SergeSuper — 25.01.2011 17:06
    По Рафиньи, к сожалению уже опровергли, вроде, а там хз, как повернется, было бы здорово, если бы все прибыли)
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 17:08
    0
    Vtl08 — 25.01.2011 17:04
    Нах ты нужн - вот, в чем вопрос.
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diamond6668 и DocRocK
    Инкум, Дос Сантос и Рафинья это очень крутые ребята, даже для Европы. Если Днепр и Металл их прикупят будет очень интересная борьба, может и за 2 место.
    Vtl08
      Vtl08, 25.01.2011 17:04
    0
    НАХ ОН НАДО
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 17:03
    0
    diamond6668 — 25.01.2011 17:01
    Слабо верится, но это было бы офигенно))
    HardyBoyMKh
      HardyBoyMKh, 28.01.2011 17:15
    0
    Валяев,отличный полузазащитник!!
    Без кого,но без Валяева будет сложно,когда он закончит карьеру
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 26.01.2011 00:53
    0
    "какой крендель подбирает фотки ко всем статьям?"
    Открою великую тайну - он не один, кренделей не меньше 10 фотки подбирает. А что?
    Serj666777
      Serj666777, 25.01.2011 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Gartig — 25.01.2011 22:12
    совсем не в тему!Ты посмотри на состав Арсенала,Челси,МЮ!Там вообще по 2-3 национальных игрока,остальные иностранцы!И ни чего,все довольны,болельщики в восторге и болеют за свои команды(да еще как болеют)!не то что наши:-"ооо,опяять обизьяну купили...(((( - ууу((( надо наших покупать(((" А когда в европе позорятся,то пишут какие же наши .... ни.уя не умеют играть!
    Вот и делай вывод!!!...
    Gartig
      Gartig, 25.01.2011 22:12
    0
    Купите всех аргентинцев и бразильян постройте лавочку подлиннее, и пусть они сидят и тащятся от своих зарплат. У краинским клуба - украинских игроков! Надо ж иметь рамки приличия!
    Serj666777
      Serj666777, 25.01.2011 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LeeJun — 25.01.2011 19:46
    )))))))))))
    не в тему!+100!!!!
    Рафинья отличный игрок!как по мне,то на его позиции в ЧУКР ему равных будет ооочень мало!!!
    diamond6668
      diamond6668, 25.01.2011 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lesko1980 — 25.01.2011 20:59
    В следующем сезоне обязательно будем бороться за первое место.Просто в этом сезоне нереально особенно учитывая отставание Днепра и Металлиста от Шахтера.Следующий сезон будет пожарче,мы то усилились,но надо начать с нуля,думаю МД преподнесет сюрприз в следующем сезоне верю я в Гордеева.Да и Караты возможно.А ныне у Металлиста задача 2 место в чемпионате и пройти в ЛЕ подальше.
    lesko1980
      lesko1980, 25.01.2011 20:59
    0
    не розумію фанатів Металіста та Дніпра... чому Ви себе вічно робите другосортними? Чому Ви пишете, що ваші улюблені команди будуть тепер боротись за 2-ге місце? Постійно треба ставити і націлюватись на максимальний результат. Я вболіваю за Динамо, але я тільки за, якщо за 1-ше місце в чемпіонаті буде боротись 4, а не 2 команди.
    LeeJun
      LeeJun, 25.01.2011 19:46
    0
    какой крендель подбирает фотки ко всем статьям?
    karamel555
      karamel555, 25.01.2011 18:44
    0
    Днепр - украинский аналог МанСити))))
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 18:31
    0
    Mr.Teash — 25.01.2011 18:11
    Хавронья и Поросинья это что, из Спартака? )))
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 25.01.2011 18:11
    0
    Ещё свободны Ботвинья, Хавронья и Поросинья... Все три - сверхскоростные нападающие... Бегут так быстро, что опережают мысль... Ярик, покупай, а то потом локти кусать будешь,- Шахтёр перехватит,- там Луческу задумал альтернативную сборную Бразилии заявить на ЧМ-18 в России...
    diamond6668
      diamond6668, 25.01.2011 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кайта уже вроде в грецию укатил,и он вообще в аренде у нас играл.
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    HardyBoyMKh
    Все перечисленные слабее Рафиньи. А Валяев и Кайта - значительно слабее.
    HardyBoyMKh
      HardyBoyMKh, 25.01.2011 17:33
    0
    Наф он нужен !!!
    можно подумать,у нас полузащитников мало
    Олейник,Эдмар,Валяев,Бланко,Кайта,Фининьо,Хавьер и пока что Девич
    diamond6668
      diamond6668, 25.01.2011 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да уж развернется драка за второе место не на шутку.
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 17:09
    0
    SergeSuper — 25.01.2011 17:06
    По Рафиньи, к сожалению уже опровергли, вроде, а там хз, как повернется, было бы здорово, если бы все прибыли)
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 17:08
    0
    Vtl08 — 25.01.2011 17:04
    Нах ты нужн - вот, в чем вопрос.
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 17:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    diamond6668 и DocRocK
    Инкум, Дос Сантос и Рафинья это очень крутые ребята, даже для Европы. Если Днепр и Металл их прикупят будет очень интересная борьба, может и за 2 место.
    Vtl08
      Vtl08, 25.01.2011 17:04
    0
    НАХ ОН НАДО
    DocRocK
      DocRocK, 25.01.2011 17:03
    0
    diamond6668 — 25.01.2011 17:01
    Слабо верится, но это было бы офигенно))