Мирча ЛУЧЕСКУ: «Муту покупать не будем»

Донецкий «Шахтер» достаточно укомплектован - считает наставник «горняков» Мирча Луческу

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Муту покупать не будем»
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что форвард «Фиорентины» и сборной Румынии Адриан Муту может вскоре оказаться в Донецке, пишет Goal.com.
 
- Муту, действительно, очень хороший игрок, который мог бы быть полезным для нас в Лиге чемпионов, - считает Мистер. - Но я не считаю нужным вкладывать средства в 32-летнего футболиста. Муту может нарушить атмосферу в команде и создать давление на других игроков.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Пионер
      Пионер, 25.01.2011 21:31
    0
    да зачем нужен этот нарик
    ya2poy
      ya2poy, 25.01.2011 18:03
    0
    Надо знать как РЛ всегда искрене переживает не только за своё детище Шахтёр, но и за весь украинский футбол. А так ляпать языком, много ума не надо.
    ---------------------
    В каком месте он за укр футбол болеет? В том что хочет своего поставить на место Суркиса?
    Yurko_Ubyh
      Yurko_Ubyh, 25.01.2011 16:51
    0
    kuzmen1992 , ну что за дурость. Надо знать как РЛ всегда искрене переживает не только за своё детище Шахтёр, но и за весь украинский футбол. А так ляпать языком, много ума не надо. А если кто-либо будет нужен ШД, и будет подходить под концепцию игры М.Луческу - будет обязательно куплен. Потому, что ШД - ЧЕМПИОН!!!!! От таки дела сынок.
    energos
      energos, 25.01.2011 16:07
    0
    они берут на перспективу, а пенсионеров брать незачем, правильно сказал
    Глум
      Глум, 25.01.2011 15:55
    0
    ну всё правильно, ведь надо быть не только классным футболистом, но и вменяемым человекоми...
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего они эту фотку везде тулят.
    Я из Одессы, здрасте.
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 15:26
    0
    хорошо что лапу
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.01.2011 14:48
    0
    Луческо всегда покупал игроков и земой и летом. Походу Ахмет сказал соси лапу
    Bestbodia
      Bestbodia, 25.01.2011 14:44
    0
    Можна було б купити а потім в три рази дорожче продати Дніпру
    sergeua
      sergeua, 25.01.2011 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    о чем я и говорил - утка! 32 года человека, да ещё и с такой биографией
    Пионер
    online
      Пионер, 25.01.2011 21:31
    0
    да зачем нужен этот нарик
    ya2poy
      ya2poy, 25.01.2011 18:03
    0
    Надо знать как РЛ всегда искрене переживает не только за своё детище Шахтёр, но и за весь украинский футбол. А так ляпать языком, много ума не надо.
    ---------------------
    В каком месте он за укр футбол болеет? В том что хочет своего поставить на место Суркиса?
    Yurko_Ubyh
      Yurko_Ubyh, 25.01.2011 16:51
    0
    kuzmen1992 , ну что за дурость. Надо знать как РЛ всегда искрене переживает не только за своё детище Шахтёр, но и за весь украинский футбол. А так ляпать языком, много ума не надо. А если кто-либо будет нужен ШД, и будет подходить под концепцию игры М.Луческу - будет обязательно куплен. Потому, что ШД - ЧЕМПИОН!!!!! От таки дела сынок.
    energos
      energos, 25.01.2011 16:07
    0
    они берут на перспективу, а пенсионеров брать незачем, правильно сказал
    Глум
      Глум, 25.01.2011 15:55
    0
    ну всё правильно, ведь надо быть не только классным футболистом, но и вменяемым человекоми...
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего они эту фотку везде тулят.
    Я из Одессы, здрасте.
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 15:26
    0
    хорошо что лапу
    kuzmen1992
    online